Цены на квартиры, скидки ЖК Заречье Парк

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну, это процесс постепенный, если готовы ждать, в будущем цены должны будут снизиться, но сколько придётся ждать не скажу...

Бред! Растут пока стремительно. Если и снизятся, ничто прошедшего роста не возместит.

Бред! Растут пока стремительно. Если и снизятся, ничто прошедшего роста не возместит.

Ну да, если евротрешка на старте стоила 12 лямов, а стала 20, это ж на сколько должен рынок просесть, чтобы к прошлой цене вернуться? Никогда такого не было и вряд ли когда будет. 

Ну да, если евротрешка на старте стоила 12 лямов, а стала 20, это ж на сколько должен рынок просесть, чтобы к прошлой цене вернуться? Никогда такого не было и вряд ли когда будет. 

Ну, к старой цене в ряд ли вернутся, но на 15 процентов цены могут уменьшится, правда сколько придётся ждать не скажу! Ну, спрос должен значимо просесть, чтобы и цены пошли вниз

Покупать по такой цене, жилье комфорт класса, да еще и в поселке, это просто бред. Застройщик может загибать ценник, но потом начинает корректировать ценник в виде акций и скидок. Вот сколько тут продали квартир с момента старта, кто нибудь знает? 

Покупать по такой цене, жилье комфорт класса, да еще и в поселке, это просто бред. Застройщик может загибать ценник, но потом начинает корректировать ценник в виде акций и скидок. Вот сколько тут продали квартир с момента старта, кто нибудь знает? 

Да, можно посмотреть на официальном сайте Дом.рф, в первом корпусе уже большая часть продана (61% в прошлом месяце), во втором больше трети. Бред не несите, шикарное место, прямой выезд из города и в город, удивительно, что цены сначала были такие низкие, с начала года выросли больше чем на 50%.

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области?
Я как бывший покупатель квартиры в Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, а вам скидка 1%.
Проекты в которых предусмотрена скидка по рекомендации ЖК Люберцы ЖК Квартал Некрасовка ЖК Заречье Парк
Если интересно пишите в личку

Телефон свой напишите

Обратите внимание

 

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области?
Я как бывший покупатель квартиры в Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, а вам скидка 1%.
Проекты в которых предусмотрена скидка по рекомендации ЖК Люберцы ЖК Квартал Некрасовка ЖК Заречье Парк
Если интересно пишите в личку

Как с Вами связаться?

 

 

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области?
Я как бывший покупатель квартиры в Абсолют недвижимость" напишу заявление-рекомендацию (пишется во время бронирования квартиры) по акции "Мои друзья, мои соседи". Мне будет подарок от застройщика, а вам скидка 1%.
Проекты в которых предусмотрена скидка по рекомендации ЖК Люберцы ЖК Квартал Некрасовка ЖК Заречье Парк
Если интересно пишите в личку

Валерия, очень нужна ваша рекомендация сегодня

Пoмогу пoлучить дополнительную cкидку 1% при покупке квартиры черeз Абcолют Недвижимоcть по акциям
- Aбсoлют Бoнуc (ЖK Любeрцы, Кваpтал Heкраcовкa, Зapечьe Пapк)
Пишите в л/с

Да, можно посмотреть на официальном сайте Дом.рф, в первом корпусе уже большая часть продана (61% в прошлом месяце), во втором больше трети. Бред не несите, шикарное место, прямой выезд из города и в город, удивительно, что цены сначала были такие низкие, с начала года выросли больше чем на 50%.

Скоро будут скидки

Да, можно посмотреть на официальном сайте Дом.рф, в первом корпусе уже большая часть продана (61% в прошлом месяце), во втором больше трети. Бред не несите, шикарное место, прямой выезд из города и в город, удивительно, что цены сначала были такие низкие, с начала года выросли больше чем на 50%.



Можно скрин?)

Скоро будут скидки

Ну если будут скидки, то это очень хорошо, особенно для новых покупателей. А вообще многие ждут, когда начнут действовать Новогодние скидки, ведь именно под НГ увеличивается спрос на жилье, потому что практически все застройщики делают хорошие скидки и акции. 

Ну если будут скидки, то это очень хорошо, особенно для новых покупателей. А вообще многие ждут, когда начнут действовать Новогодние скидки, ведь именно под НГ увеличивается спрос на жилье, потому что практически все застройщики делают хорошие скидки и акции. 

Далеко не все! Многие обходятся просто поздравлениями на сайте))) Ну, посмотрим, как будет, и на какие акции разродится застройщик)

Могу дать рекомендацию на покупку квартиры у Абсолют и Самолёт. 

  • Myasnikova это нравится

Могу дать рекомендацию на покупку квартиры у Абсолют и Самолёт.

Получите бонус 1 процент от стоимости квартиры.

Получите бонус 1 процент от стоимости квартиры.

Если прийти в офис, поговорить с менеджером, он итак может дать персональную скидку в один процент. Но это не то, чего ждут люди

Если прийти в офис, поговорить с менеджером, он итак может дать персональную скидку в один процент. Но это не то, чего ждут люди

Да, но пока ничего такого интересного нету! Подождем, может ближе к праздникам появятся какие-то интересные предложения 

Получите бонус 1 процент от стоимости квартиры.

Ну 1 процент, это просто издевательство конечно, при таких ценах, да еще и в поселке они должны делать шикакрные акции, ведь спрос тут маленький, нужно же как то подогреть, интерес потенциальных покупателей. Без скидок и акций - это будет неликвид.

Ну 1 процент, это просто издевательство конечно, при таких ценах, да еще и в поселке они должны делать шикакрные акции, ведь спрос тут маленький, нужно же как то подогреть, интерес потенциальных покупателей. Без скидок и акций - это будет неликвид.

74 процента квартир продано, можно узнать о каком низком спросе вы говорите? И посёлком - это только условно можно назвать! Там до МКАДА пешком пять минут идти

Да, можно посмотреть на официальном сайте Дом.рф, в первом корпусе уже большая часть продана (61% в прошлом месяце), во втором больше трети. Бред не несите, шикарное место, прямой выезд из города и в город, удивительно, что цены сначала были такие низкие, с начала года выросли больше чем на 50%.

74% в первом корпусе продали, во втором 46%, опять все подорожает. 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов