Группа "Самолет" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

На самом деле, Самолёт как и другие застройщики, имеет и хорошие комплекс и не не очень удачные. Но в целом, всё более менее, нормально

Соглашусь, и не удачные комплексы приходятся на кризис застройщика, который был несколько лет назад! Насколько я помню тогда он чуть не разорился 

Судя по количеству новых строек, компания чувствует себя более, чем уверенно.

Объявления

Судя по количеству новых строек, компания чувствует себя более, чем уверенно.

Ну, сейчас уже да, этот кризис давно миновал, я лишь говорю о том, что многие просрочки в портфолио застройщика связаны именно с ним

Ну, сейчас уже да, этот кризис давно миновал, я лишь говорю о том, что многие просрочки в портфолио застройщика связаны именно с ним

Какой кризис вы о чем? Просрочки у Самолета были во все времена и в стабильные кстати тоже. Так что кризис тут совсем не при чем. При этом срывы были не символические, а очень даже приличные от года и больше. 

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов