Оценка локации

Есть кто близко знаком с этой локацией? Что можете сказать, удачная она в плане проживания? Если оценивать по 10ти балльной шкале, на сколько она тут потянет?

Есть кто близко знаком с этой локацией? Что можете сказать, удачная она в плане проживания? Если оценивать по 10ти балльной шкале, на сколько она тут потянет?

Публиковал в теме "местоположение" фотки, там чистое поле, на этой стороне от ЖД (южнее) только частный сектор, идти к Кокошкино через него 20 минут, тротуаров нет, машины частников навстречу (представьте толпы по утрам и вечерам, частники офигеют), социнфраструктура соответственно севернее ЖД. Пока платформа деревянная временная, строят новую. На юге склады PNK в аренду, оттуда на викимапии пишут, что сливают в речку Незнайку отходы, а самолет обещает благоустроенную набережную, но это надо проверять в документации а не в обещания верить. В Переделкино ближнем, например, пруд обещали еще к 2015 году первым фазам, в итоге уже у пруда застаривают, а его так еще и не благоустроили, пошел 21 год.

Из Кокошкино до Киевского вокзала 104 р, абонемент на месяц почти 4к, кажется, МЦД не раньше 24 года. Чистое поле, а ценник - космос. Я б поставил 3 из 10.

Объявления

Чтобы оценить локацию, нужно обязательно самим съездить на место и посмотреть все своими глазами, только тогда можно будет полноценно оценить все "прелести" места, я бы поставила двоечку, на большее это место не тянет.

  • Евгений Зубатов это нравится

Чтобы оценить локацию, нужно обязательно самим съездить на место и посмотреть все своими глазами, только тогда можно будет полноценно оценить все "прелести" места, я бы поставила двоечку, на большее это место не тянет.


Мария, полностью согласен, я оценил и сгонял туда ещё в октябре, очень ждал старта продаж и рассчитывал на 4 млн за 30 м, но когда увидел ценник, честно говоря я акуел
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну вообще всё для комфортной жизни в проекте есть – и сады, и  школы, поликлиники, фитнес-клуб, даже набережная. Но это всё придется подождать, что правда, то правда

Ну вообще всё для комфортной жизни в проекте есть – и сады, и  школы, поликлиники, фитнес-клуб, даже набережная. Но это всё придется подождать, что правда, то правда

Это есть в любом райцентре за 1000 км от Москвы. Эка невидаль. Цены космос для этой не самой удачной локации-вот причина.Потому народ и разбежался.

Обратите внимание

Это есть в любом райцентре за 1000 км от Москвы. Эка невидаль. Цены космос для этой не самой удачной локации-вот причина.Потому народ и разбежался.

Локация - на перспективу, скажем так.

Но почему разбежался? Продажи вроде идут.

Локация - на перспективу, скажем так.

Но почему разбежался? Продажи вроде идут.

Продажи начались, но практически не идут, за такую цену далеко не каждый решится тут купить)) Тут цены как Москве, о чем думает застройщик не понятно))

Локация - на перспективу, скажем так.

Но почему разбежался? Продажи вроде идут.

Ну, если на очень далёкую перспективу)) Сейчас местечко ужасное, ну, настоящая глушь, и когда всё это поменяется, не известно! 

Продажи начались, но практически не идут, за такую цену далеко не каждый решится тут купить)) Тут цены как Москве, о чем думает застройщик не понятно))

Ну, это только начало.

 

Ну, если на очень далёкую перспективу)) Сейчас местечко ужасное, ну, настоящая глушь, и когда всё это поменяется, не известно! 

Известно, когда весь комплекс построят.
 

Ну, это только начало.

 

Известно, когда весь комплекс построят.
 

это ж в каком году-то?) 10 очередей строительства - это не меньше года на каждую, наверное

МЦД обещают (!) в 24-м, а у нас любят все переносить, так что это для тех, у кого завалялись лишние деньги, которые некуда пристроить, да и те будут ждать скидок, когда застройщик одумается и осознает, что за вакуум в продажах этого жк сотворил своим ценником

 

они в день старта продаж через какое-то время подняли на полтора миллиона цены - вот что жадность делает с людьми)

Ну, это только начало.

 

Известно, когда весь комплекс построят.
 

К сожалению, после сдачи особо ничего не изменится! Развитие района - это долгое мероприятие... И неизвестно сколько времени уйдёт на это...

К сожалению, после сдачи особо ничего не изменится! Развитие района - это долгое мероприятие... И неизвестно сколько времени уйдёт на это...

Да, без развития, этот район прям реальная жесть)) Единственный плюс - это близость к МКАДу, хотя за эти же деньги можно купить и пределах МКАД! 

Главное, что в планах развитие района все-таки есть, а на первое время и уже существующая инфраструктура пойдет

Главное, что в планах развитие района все-таки есть, а на первое время и уже существующая инфраструктура пойдет

Ну, да, живем-то вечно) Вся инфраструктура севернее жд, до которой 2 км, и явно не рассчитана на ввод этих новостроек. Достаточно посмотреть на наш.дом.рф вкладку "инфраструктура", чтобы пелена с глаз спала.

Ну, да, живем-то вечно) Вся инфраструктура севернее жд, до которой 2 км, и явно не рассчитана на ввод этих новостроек. Достаточно посмотреть на наш.дом.рф вкладку "инфраструктура", чтобы пелена с глаз спала.

Вы прям всем глаза открыли на этом форуме😅 Как будто без вас мы и не знали, что тут с инфраструктурой беда. Вообще-то поэтому люди и обсуждали, что этот район на перспективу)

Вы прям всем глаза открыли на этом форуме😅 Как будто без вас мы и не знали, что тут с инфраструктурой беда. Вообще-то поэтому люди и обсуждали, что этот район на перспективу)

Ну, уж попытки сотрудников застройщика создать иллюзию востребованности ЖК за версту видно. А перспектива 14 очередей строительства под боком с забиванием свай на ближайшие 8-10 лет Вам как?

Ну, уж попытки сотрудников застройщика создать иллюзию востребованности ЖК за версту видно. А перспектива 14 очередей строительства под боком с забиванием свай на ближайшие 8-10 лет Вам как?

Откуда информация про 14 очередей? Тут насколько я знаю всего два корпуса должно быть, про такое количество очередей, я первый раз слышу

Откуда информация про 14 очередей? Тут насколько я знаю всего два корпуса должно быть, про такое количество очередей, я первый раз слышу

Оговорился, 10 очередей, 14 корпусов. Слышно на 0:35:

Так понимаю, в ролике как раз самолетовский менеджер, т.к. ролик был до старта продаж.

2 корпуса пока что выставлены на продажу, а так по генплану, на котором представлена лишь 1-я очередь (остальное полупрозрачными блоками), в которой 10 или 14 корпусов, смотря как считать крайние корпуса, соединенные стилобатами.

603e74d9c5772_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов