Ход строительства ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

строительство идет?

 

слышал подрядчику не платят

Судя по вебкамере работы идут каждый день, а про задержки оплаты я тоже слышал, продажи не активно идут, видимо денег пока нету.

Судя по вебкамере работы идут каждый день, а про задержки оплаты я тоже слышал, продажи не активно идут, видимо денег пока нету.


Так им какая разница? Сбер кредитует! У Сбера денег много))
Объявления

Так им какая разница? Сбер кредитует! У Сбера денег много))

Т,е. какая разница? Кредиты платить не нужно?

Подрядчику если не платят, то он уходит, у вас не так на рабочем месте?

Т,е. какая разница? Кредиты платить не нужно?
Подрядчику если не платят, то он уходит, у вас не так на рабочем месте?

Так ресурсы есть, продажи идут. Скоро паркинг с кладовками в продажу пойдут
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так ресурсы есть, продажи идут. Скоро паркинг с кладовками в продажу пойдут

Говорят продажи и вправду идут, но почему тогда подрядчику не платят?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Говорят продажи и вправду идут, но почему тогда подрядчику не платят?Прикрепленные изображения: 1

А с чего вы взяли, что ему не платят? Есть какая-то официальная информация?
Судя по активности на стройке, с подрядчиком все хорошо.
Обратите внимание

А с чего вы взяли, что ему не платят? Есть какая-то официальная информация?
Судя по активности на стройке, с подрядчиком все хорошо.

Сказал охранник на площадке, он лицо не заинтересованное, врать нет смысла я думаю. Ну контакт не разорван, вот и работают.

Сказал охранник на площадке, он лицо не заинтересованное, врать нет смысла я думаю. Ну контакт не разорван, вот и работают.

Откуда этот охранник знает о платежах подрядчику? Сказки какие то. Ант Япы не думаю что из текущих платежей ФОТ оплачивает на своих стройках.

 

Или источник нормальный или не нагоняйте тень на плетень. 

Откуда этот охранник знает о платежах подрядчику? Сказки какие то. Ант Япы не думаю что из текущих платежей ФОТ оплачивает на своих стройках.

 

Или источник нормальный или не нагоняйте тень на плетень. 

Есть вероятность, что с рабочими общается и ему говорят, что не платят зарплаты, так как нету денег у подрядчика.

Хотелось бы просто выяснить правду.

Есть вероятность, что с рабочими общается и ему говорят, что не платят зарплаты, так как нету денег у подрядчика.

Хотелось бы просто выяснить правду.

Вы же знаете кто подрядчик, кто строит, да?  Ant Yapi. У этих ребят денег вагоны. EVER просто один из объектов, далеко не самый крупный. Я чет сомневаюсь, что они вдруг на одном из объектов перестанут платить рабочим, вне зависимости от их отношений с заказчиком

Сказал охранник на площадке, он лицо не заинтересованное, врать нет смысла я думаю. Ну контакт не разорван, вот и работают.

Может охраннику его чоп не платит? А строители-народ жёсткий. Не платят-так они и будут стоять перед объектом и ничего не делать.
Думаю, кто-то что-то не так понял.
И все хорошо))

Вы же знаете кто подрядчик, кто строит, да?  Ant Yapi. У этих ребят денег вагоны. EVER просто один из объектов, далеко не самый крупный. Я чет сомневаюсь, что они вдруг на одном из объектов перестанут платить рабочим, вне зависимости от их отношений с заказчиком

Руководит Tekta Group, а строит Ant Yapi не на свои деньги ведь, а на деньги Tekta, деньги все на эскроу лежат, если своих денег нету, то и платить нечем.

Руководит Tekta Group, а строит Ant Yapi не на свои деньги ведь, а на деньги Tekta, деньги все на эскроу лежат, если своих денег нету, то и платить нечем.

А с чего вы решили, что у Текты нет денег? Что им закрыли кредитную линию?
Это тоже охранник сказал?
Была на стройке вчера, подрядчику платят, 2 корпус на уровне 6 этажа, остальные отстают - 3 только первый этаж, хотя в 3 больше всего распродано, но обещают, что сдать могут только все вместе, прораб к августу обещал закончить монолит во всех домах, по поводу темпов: одни говорят, маркетинговый ход, другие-так рыли котлован, хз что там на самом деле, но факт, что один из домов строят быстрее и считают его наиболее ликвидным

Была на стройке вчера, подрядчику платят, 2 корпус на уровне 6 этажа, остальные отстают - 3 только первый этаж, хотя в 3 больше всего распродано, но обещают, что сдать могут только все вместе, прораб к августу обещал закончить монолит во всех домах, по поводу темпов: одни говорят, маркетинговый ход, другие-так рыли котлован, хз что там на самом деле, но факт, что один из домов строят быстрее и считают его наиболее ликвидным

По поводу оплаты, как проверили?

Не понял по поводу маркетингового хода, что вы имели ввиду?

И как распроданность влияет на очередность сдачи?

По поводу оплаты, как проверили?
Не понял по поводу маркетингового хода, что вы имели ввиду?
И как распроданность влияет на очередность сдачи?


просто у ант япи работников спросила про оплату, а дом этот растет быстрее, дальше от дороги, должны лучше покупать начать, как-то так говорят...

просто у ант япи работников спросила про оплату, а дом этот растет быстрее, дальше от дороги, должны лучше покупать начать, как-то так говорят...

Мне кажется здесь есть противоречие. Если 2 корпус считается более ликвидным, то его нет смысла быстрее строить, ведь он продастся в любом случае. А вот менее ликвидные корпуса тогда как раз надо строить быстрее, чтобы их продавать.

 

Это если считать что скорость строительства корпусов в принципе связана со стратегией продаж, в чем я сомневаюсь. Ведь в любом случае их не будут сдавать по-отдельности, какой-то раньше а какой-то позже, глобально. Очень сомнительна мотивация потенциального покупателя "этот корпус строят быстрее, пожалуй куплю его". Не думаю что кто-то так принимает решение.

 

Скорее разница в уровне готовности на данный момент обусловлена какими-то строительными процессами/тонкостями, которые понятны профессионалам, и совершенно не важны для остальных людей.

Была на стройке вчера, подрядчику платят, 2 корпус на уровне 6 этажа, остальные отстают - 3 только первый этаж, хотя в 3 больше всего распродано, но обещают, что сдать могут только все вместе, прораб к августу обещал закончить монолит во всех домах, по поводу темпов: одни говорят, маркетинговый ход, другие-так рыли котлован, хз что там на самом деле, но факт, что один из домов строят быстрее и считают его наиболее ликвидным

Добрый вечер.
А есть информация, в 1м корпусе стройка на каком этаже сейчас идёт?
А то на видео непонятно((

просто у ант япи работников спросила про оплату, а дом этот растет быстрее, дальше от дороги, должны лучше покупать начать, как-то так говорят...

Эко они честные, видимо приказ дали отвечать так, после того как тут информация засветилась об неуплате. 

 

Добрый вечер.
А есть информация, в 1м корпусе стройка на каком этаже сейчас идёт?
А то на видео непонятно((

Первый корпус самый отстающий сейчас, но думаю так запланировано. 

Эко они честные, видимо приказ дали отвечать так, после того как тут информация засветилась об неуплате. 
 

Первый корпус самый отстающий сейчас, но думаю так запланировано.

По видео видно, что в 1м корпусе построили 2 или 3 этажа. Почему он самый отстающий?
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов