Ход строительства ЖК «Тропарево парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как сейчас обстоят дела со стройкой, есть какая-либо инфа?

В процессе, продвигаются понемногу.

Прикрепленные изображения

  • 35232_4f37f239d298a91a18414a25cab435b9.w850_h450_strict.jpg
  • 35232_1a308602f3455b58e9e86d793ae78d04.w850_h450_strict.jpg

В процессе, продвигаются понемногу.

Прикрепленные изображения: 2

Вы не актуальные фотографии предоставили. Вот с официального сайта отчёт августовский. Первая фотка корпус 1.1, а вторая 1.261262c39453a3_Screenshot_7.png61262c42a4d41_Screenshot_8.png

Объявления

Вы не актуальные фотографии предоставили. Вот с официального сайта отчёт августовский. Первая фотка корпус 1.1, а вторая 1.261262c39453a3_Screenshot_7.png61262c42a4d41_Screenshot_8.png

Оба корпуса только вылезли из котлована, посмотрим, какая у них будет скорость строительства 

Оба корпуса только вылезли из котлована, посмотрим, какая у них будет скорость строительства 

Ну земельные работы шли хорошим темпом, поэтому, если сбавлять скорость не будут, то этаж в неделю будет хорошим показателем

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ход строительства, сентябрь

Ход строительства, сентябрь

Спасибо большое за видео. До сдачи ЖК остался год, как думаете успеют и не сбавят ли темпы в зимний период?

Обратите внимание

Спасибо большое за видео. До сдачи ЖК остался год, как думаете успеют и не сбавят ли темпы в зимний период?

Я думаю успеют, но не могу найти свежие фото или видео со строительства. Уже месяц прошёл и ничего не слышно. Поделитесь инфой

Я думаю успеют, но не могу найти свежие фото или видео со строительства. Уже месяц прошёл и ничего не слышно. Поделитесь инфой

В корпусе 1.1 уже 16 этажей, а до срока сдачи осталось всего год. Как думаете, успеют ли сдать всё вовремя? На сайте есть свежий фотоотчёт

В корпусе 1.1 уже 16 этажей, а до срока сдачи осталось всего год. Как думаете, успеют ли сдать всё вовремя? На сайте есть свежий фотоотчёт

Уже прошло 2 месяца и они всё также стоят на этом 16 этаже! Они вообще не планируют продвигаться?61e16acae6a58_Screenshot_6.jpg

Уже прошло 2 месяца и они всё также стоят на этом 16 этаже! Они вообще не планируют продвигаться?61e16acae6a58_Screenshot_6.jpg

а куда дальше? там этажность 16 вроде как, если я ничего не путаю

а куда дальше? там этажность 16 вроде как, если я ничего не путаю

По высоте уже некуда, но над домам вообще не планирует работать, ибо он теперь стоит и никакого там движа даже не слышно!

По высоте уже некуда, но над домам вообще не планирует работать, ибо он теперь стоит и никакого там движа даже не слышно!

Это вы по одной фото такой вывод сделали? Теперь, когда здание выросло в высоту, темпы строительства уже не так легко оценить, изменения теперь не так очевидны и не бросаются в глаза. Но это не повод наводить панику

Это вы по одной фото такой вывод сделали? Теперь, когда здание выросло в высоту, темпы строительства уже не так легко оценить, изменения теперь не так очевидны и не бросаются в глаза. Но это не повод наводить панику

Просто фотоотчёты перестали между собой отличаться и на камере никого не видно, хотя уже могли вешать фасады или делать отделку начинать

Просто фотоотчёты перестали между собой отличаться и на камере никого не видно, хотя уже могли вешать фасады или делать отделку начинать

Ну Самолет никогда хорошими темпами не отличался, ведь не зря же у них на многих объектах идут большие срывы по срокам. Этот объект думаю, тоже не будет исключением. Ведь до сдачи 10 месяцев, а тут только скелеты стоят. 

Ну, не скажите, Самолет отличается от других застройщиков своей надежностью в этом плане, хотя сейчас ни один застройщик прям точно в срок не сдают из-за карантинов сколько простояли. Мы купили здесь жилье по наводке многих знакомых и надеемся все-таки на своевременную сдачу. Времени еще предостаточно, зима позади.

Ну, не скажите, Самолет отличается от других застройщиков своей надежностью в этом плане, хотя сейчас ни один застройщик прям точно в срок не сдают из-за карантинов сколько простояли. Мы купили здесь жилье по наводке многих знакомых и надеемся все-таки на своевременную сдачу. Времени еще предостаточно, зима позади.

 

С карантинами все понятно. Но, с сегодняшним кризисом что делать? Как думаете достроят?

Кто-то знает какая доля импортных строй-материалов в объекте???

С карантинами все понятно. Но, с сегодняшним кризисом что делать? Как думаете достроят?

Кто-то знает какая доля импортных строй-материалов в объекте???

денег нет,вот она проблема всего и не только в стройках....

Всем привет! Делюсь фото с сайта. За 11 марта обновили.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-11 at 18.35.34.png

Соседи всем привет! Все довольны темпом строительства? Что скажете?

Тишина как в лесу тут. Как идет строительство кто-то мониторит?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов