Продажа квартир, ипотека в ЖК «Тропарево парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то интересуется проектом кроме меня?)

Какие цены вообще тут обещают? 

Бизнес класс тут по 6 лямов выходил.

Кто-то интересуется проектом кроме меня?)
Какие цены вообще тут обещают? 
Бизнес класс тут по 6 лямов выходил.

Объявления
ЖК призрак

Класс бизнес  был вроде

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ЖК призрак

Почему призрак?

 

Класс бизнес  был вроде

Самолет бизнес-классы строить не умеет.

ЖК призрак

Есть такое, обещали выйти с проектом в продажу на 1 кв.2021 год, но опять тишина.

Обратите внимание

Есть такое, обещали выйти с проектом в продажу на 1 кв.2021 год, но опять тишина.

Уже второй во всю идет.

Но в СМИ начали появляться новости о проекте с окончательным названием, думаю как на оф сайте Самолета появится инфа, то будет старт, офис продаж уже стоит, ценник от 120к.

Уже второй во всю идет.

Но в СМИ начали появляться новости о проекте с окончательным названием, думаю как на оф сайте Самолета появится инфа, то будет старт, офис продаж уже стоит, ценник от 120к.

Я сомневаюсь, что выйдут по такому низу, так как интерес к району Румянцево активно растет. За год стоимость 1 кв. м во  возле станции метро «Румянцево» выросла почти на 40%. Так что задумайтесь. 

Есть такое, обещали выйти с проектом в продажу на 1 кв.2021 год, но опять тишина.


Уже нет. Появилась инфа на официальном сайте.

Уже нет. Появилась инфа на официальном сайте.

да увидел, спасибо

но особой конкретики нету

не знаете когда старт?

да увидел, спасибо
но особой конкретики нету
не знаете когда старт?

Пока ждём. Тоже интересно по ценнику. Единственное пишут, что от студий до 4 комнатных. Но инфраструктура 2 детсада и все. И то не понятно какие (может опять коммерция?!). Ездить на соседнюю станцию тоже не вариант.

Пока ждём. Тоже интересно по ценнику. Единственное пишут, что от студий до 4 комнатных. Но инфраструктура 2 детсада и все. И то не понятно какие (может опять коммерция?!). Ездить на соседнюю станцию тоже не вариант.

Мы смотрели по рендерам, так там нету отдельного здания под инфру, значит будет коммерция на первых этажах(

А апарты будут или квартиры?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Мы смотрели по рендерам, так там нету отдельного здания под инфру, значит будет коммерция на первых этажах(
А апарты будут или квартиры?

Сейчас внесли в лист ожидания и сказали недели через 3 старт продаж и скажут по инфраструктуре и цены...

Сейчас внесли в лист ожидания и сказали недели через 3 старт продаж и скажут по инфраструктуре и цены...

Хм, а предварительного бронирования нет?
Я бы думаю взял если не дороже 150 000 за кв.м.

Мы смотрели по рендерам, так там нету отдельного здания под инфру, значит будет коммерция на первых этажах(
А апарты будут или квартиры?

есть информация про инфру. 2 детсада по 120 мест коммерция и нач.школа на 300 коммерция. И написано аппараты есть. Видимо все таки аппараты.

Хэй хэй, йоу!  

есть информация про инфру. 2 детсада по 120 мест коммерция и нач.школа на 300 коммерция. И написано аппараты есть. Видимо все таки аппараты.

Сады будут на первых этажах, а вот школу будут свою строить.

В апартах теперь можно прописаться или нет?

Озвучили предварительный ценник, что-то пока не горю желанием по 6 лямов на котловане покупать, проще у соседей купить.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Озвучили предварительный ценник, что-то пока не горю желанием по 6 лямов на котловане покупать, проще у соседей купить.

Ну может еще будут корректировки, пока подождем

Ну может еще будут корректировки, пока подождем

Корректировки которые нужны тут это срезать 2-2,5млн рублей, вон в Хомсити в малоэтажке сейчас цены по 8 лямов, а там уже дома почти готовы.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов