Будущие соседи ЖК "Тропарево парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Решили все таки покупать, с новыми законами на апарты, думаю тут и прописаться можно будет.

А то цена уже на 300к выросла.

Есть еще те кто покупает тут?

Решили все таки покупать, с новыми законами на апарты, думаю тут и прописаться можно будет.

А то цена уже на 300к выросла.

Есть еще те кто покупает тут?

Я вам скажу так, цена еще на 300к выросла, взяли двушку, пока льготку не отменили, надеюсь не прогадали. 

Объявления

Решили все таки покупать, с новыми законами на апарты, думаю тут и прописаться можно будет.
А то цена уже на 300к выросла.
Есть еще те кто покупает тут?

Тоже купили

Тоже купили

У вас зарегистрировали договор?

Говорят в летний период возможны задержки, мы волнуемся.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У вас зарегистрировали договор?

Говорят в летний период возможны задержки, мы волнуемся.

Тоже слышал информацию о задержках и мне сказали, что придётся подождать недели 2-3, люди которые тоже купили квартиру в данном ЖК

У вас зарегистрировали договор?

Говорят в летний период возможны задержки, мы волнуемся.

 

У вас зарегистрировали договор?

Говорят в летний период возможны задержки, мы волнуемся.

Здравствуйте. Купила сыну 17.07, 23.07 договор был уже зарегистрирован.

Обратите внимание

Здравствуйте. Купила сыну 17.07, 23.07 договор был уже зарегистрирован.

Вы кому-то доплачивали за скорое оформление или вам официально так быстро всё сделали? Если официально, то тут как с лотереей уже. Кому как повезёт! 

Вы кому-то доплачивали за скорое оформление или вам официально так быстро всё сделали? Если официально, то тут как с лотереей уже. Кому как повезёт! 

Что значит доплачивали? Я оплатила 27 т.р. за оформление регистрации ДДУ. Все официально.

Что значит доплачивали? Я оплатила 27 т.р. за оформление регистрации ДДУ. Все официально.

Нам за 8 дней зарегистрировали договор. Давайте знакомиться, соседи, кто где уже взял квартиру?

Нам за 8 дней зарегистрировали договор. Давайте знакомиться, соседи, кто где уже взял квартиру?

 

Нам за 8 дней зарегистрировали договор. Давайте знакомиться, соседи, кто где уже взял квартиру?

Мы присматриваемся...Говорят мешают самолёты из Внуково, над этим ЖК разворот на посадку, очень шумно. И инфраструктуры маловато как-то. А цены уже приличные. Что скажете?

Мы присматриваемся...Говорят мешают самолёты из Внуково, над этим ЖК разворот на посадку, очень шумно. И инфраструктуры маловато как-то. А цены уже приличные. Что скажете?

Смотря для каких целей приобретается жилье. Если для жизни с маленьким ребенком, то да, в пешей доступности я не наблюдала ни деского сада, ни школы, ни поликлиники. Если для жизни бездетного работающего человека, то район вполне хороший, так как метро достаточно близко, и возле метро есть необходимые магазины, банкоматы и т.д.                                                                   Лично я приобретала жилье для сына школьника, через 2 года ему поступать в ВУЗы, и все интересные для него ВУЗы как раз находятся на красной ветке. 

Мы присматриваемся...Говорят мешают самолёты из Внуково, над этим ЖК разворот на посадку, очень шумно. И инфраструктуры маловато как-то. А цены уже приличные. Что скажете?

Я тоже выбирал данный жк из-за того, что работаю в непосредственной близости к дому и эо было одним из факторов выбора жилья. По поводу шума, то не сказал бы, что это очень сильно мешает, ибо закрытые окна спасают от всего. Вроде бы, садик обещают построить, но как оно будет неизвестно

Добрый день, будущие соседи. Потеплело и есть желание встретиться, познакомиться, выпить чашечку кофе. Обсудить ремонты. Такого рода встречи тут кому-нибудь интересны? Что скажете?

Добрый день, будущие соседи. Потеплело и есть желание встретиться, познакомиться, выпить чашечку кофе. Обсудить ремонты. Такого рода встречи тут кому-нибудь интересны? Что скажете?

Я бы с удовольствием, но времени катастрофически не хватает. В середине июня у меня отпуск, могу выделить один день и поучаствовать во встречи! Если соберется кворум, конечно.

Смотря для каких целей приобретается жилье. Если для жизни с маленьким ребенком, то да, в пешей доступности я не наблюдала ни деского сада, ни школы, ни поликлиники. Если для жизни бездетного работающего человека, то район вполне хороший, так как метро достаточно близко, и возле метро есть необходимые магазины, банкоматы и т.д.                                                                   Лично я приобретала жилье для сына школьника, через 2 года ему поступать в ВУЗы, и все интересные для него ВУЗы как раз находятся на красной ветке. 

Район очень хороший, вопросов нет. Все рядом: магазины, сады, поликлиники. Впринципе и молодой семье с ребенком тут может быть комфортно.

Смотря для каких целей приобретается жилье. Если для жизни с маленьким ребенком, то да, в пешей доступности я не наблюдала ни деского сада, ни школы, ни поликлиники. Если для жизни бездетного работающего человека, то район вполне хороший, так как метро достаточно близко, и возле метро есть необходимые магазины, банкоматы и т.д.                                                                   Лично я приобретала жилье для сына школьника, через 2 года ему поступать в ВУЗы, и все интересные для него ВУЗы как раз находятся на красной ветке. 

Повезло студенту с родителями. Я о таком не мечтал подарке) Можно было бы что-то дешевле взять, например у МИЦа Перец апарты.

Повезло студенту с родителями. Я о таком не мечтал подарке) Можно было бы что-то дешевле взять, например у МИЦа Перец апарты.

хахаха, это точно. Общага это наше все! А тут покупают квартиру в таком отличном ЖК!

Добрый день! Кто-то брал кладовую здесь? Сегодня узнала что 3.2м2 240.000 цена. Вот думаю, брать-не брать?

Добрый день, будущие соседи. Потеплело и есть желание встретиться, познакомиться, выпить чашечку кофе. Обсудить ремонты. Такого рода встречи тут кому-нибудь интересны? Что скажете?


Конечно можем попить кофе, в клуб ночной сходить танцы до утра, а там видно будет , я в разводе если что. Пишите

Конечно можем попить кофе, в клуб ночной сходить танцы до утра, а там видно будет , я в разводе если что. Пишите

Как вас зовут, хотя бы написали. Казанова местного разлива) Ну напишите мне в личку, желательно фото сбросьте. Посмотрим на вас)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов