Французские балконы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может быть, так и есть! Я говорю, лишь о том, что это не очень функциональное решение! Вот и всё! Если кому-то нравится такое решение, то это их дело) 

В целом, если квартира, которая понравится мне будет с таким балконом, я не против! Пусть будет, я не против)

В целом, если квартира, которая понравится мне будет с таким балконом, я не против! Пусть будет, я не против)

Пусть будет, я не против, это то понятно... Только вы сами за этот балкон и заплатите)) А функциональной пользы он особо в себе не несёт! 

Объявления

Пусть будет, я не против, это то понятно... Только вы сами за этот балкон и заплатите)) А функциональной пользы он особо в себе не несёт!

В данном случае балкон не входит в стоимость(и, соответственно, в общий метраж кв.). Пора уже понять, что это не балкон, как таковой, а ограждения у окон в пол

В данном случае балкон не входит в стоимость(и, соответственно, в общий метраж кв.). Пора уже понять, что это не балкон, как таковой, а ограждения у окон в пол

Вы уверены в этом? Там же даже свой коэффициент для расчет есть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы уверены в этом? Там же даже свой коэффициент для расчет есть.


Уверена. Да, понижающий К у лоджий 0,5 , у балконов 0,3. Но, это при условии, что площадь балкона входит в общую площадь квартиры. Сравнение балконов в ЛП и КК15. Балкон и ограждение(ширина 25-30 см) остекления в пол.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210518-230855_Chrome.jpg
  • Screenshot_20210518-231006_Chrome.jpg

Да, абсолютно бесполезные, не остеклить, ничего не поставить, так просто место для курения, не больше)

А почему остеклить нельзя их? Например договориться с жильцами о остеклить в едином виде, это куда лучше, чем там будет собираться пылища, а зимой будет весь засыплен снегом. 

Обратите внимание

А почему остеклить нельзя их? Например договориться с жильцами о остеклить в едином виде, это куда лучше, чем там будет собираться пылища, а зимой будет весь засыплен снегом. 

Потому что-то это будет колхоз, и УК никогда не даст на это разрешение. Да, и французские балконы в принципе не подходят для этого из-за своей специфики 

Потому что-то это будет колхоз, и УК никогда не даст на это разрешение. Да, и французские балконы в принципе не подходят для этого из-за своей специфики 

Да, это так, французские балконы не стеклят, но каждый может выбрать квартиру без балкона. И вся проблема решена, мне такой балкончик нравится

А почему остеклить нельзя их? Например договориться с жильцами о остеклить в едином виде, это куда лучше, чем там будет собираться пылища, а зимой будет весь засыплен снегом. 

Если уж брать то лучше без балкона, у меня сестренка взяла квартиру с таким балконом, ох и намучалась, стеклить не разрешают, а зимой там ужас что твориться, они на зиму его пленкой обклеивают, чтобы снегом не засыпало. 

Если уж брать то лучше без балкона, у меня сестренка взяла квартиру с таким балконом, ох и намучалась, стеклить не разрешают, а зимой там ужас что твориться, они на зиму его пленкой обклеивают, чтобы снегом не засыпало. 

Что там творится? Собрали снег и всё) Ничего страшного нету, у нас был такой балкон, даже прикольно открываешь, снежки можно лепить))

В данном случае балкон не входит в стоимость(и, соответственно, в общий метраж кв.). Пора уже понять, что это не балкон, как таковой, а ограждения у окон в пол

Вы думаете, что застройщик вам этот балкон бесплатно подарит?))) Открою секрет, он уже включен в стоимость квартиры 

Вы думаете, что застройщик вам этот балкон бесплатно подарит?))) Открою секрет, он уже включен в стоимость квартиры 

Конечно он включен в стоимость, как и отделка. Если промониторить  квартиры, то квартира с балконами будут стоить дороже, чем без него

Что там творится? Собрали снег и всё) Ничего страшного нету, у нас был такой балкон, даже прикольно открываешь, снежки можно лепить))

Я если честно, вообще не понимаю тех, кто собирается стеклить эти балконы, какой в этом смысл? Этот балкончик предназначен лишь для того, чтобы можно было выйти на него и подышать воздухом, не более того, ну многие еще курят на нем, я лично против этого. 

Но это не меняет того момента, что они абсолютно бесполезны, я думаю брать без балкона, если такая квартира будет дешевле


Это больше света в комнате, панорамное окно, ну, и питуньи радуют глаз

Вы думаете, что застройщик вам этот балкон бесплатно подарит?))) Открою секрет, он уже включен в стоимость квартиры

Судя по ценам, они особо ничем не обусловлены и меняются как цены на ьилет в самолёт. Каждый день разные.

Судя по ценам, они особо ничем не обусловлены и меняются как цены на ьилет в самолёт. Каждый день разные.


Нее брат, я слежу и за тем и за другим, меняют реже. Может раз в неделю сейчас)
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов