Весь флуд здесь

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

К сожалению, стала замечать, что сейчас люди во всем ищут только негатив. Но это их выбор, я же стараюсь весь негатив в позитивное русло в своей жизни переводить. Сейчас вот в раздумьях - стоит ли купить сразу кладовку себе или и без нее можно обойтись?

Если есть возможность, то берите. Кладовая совсем не будет лишней. Мы лично с покупкой квартиры оформили и кладовую. У нас много вещей сейчас лежат на балконе или у родителей, а так будут все в одном месте и при этом не в квартире будет свободно. А по поводу негатива, то и он нужен. Каждый человек имеет право высказать свое мнение, а нам решать, как к нему относится. Лично я тоже совсем не обращаю на него внимание.

Если есть возможность, то берите. Кладовая совсем не будет лишней. Мы лично с покупкой квартиры оформили и кладовую. У нас много вещей сейчас лежат на балконе или у родителей, а так будут все в одном месте и при этом не в квартире будет свободно. А по поводу негатива, то и он нужен. Каждый человек имеет право высказать свое мнение, а нам решать, как к нему относится. Лично я тоже совсем не обращаю на него внимание.

 

Скажите, все говорят о плюса кладовой. А минусы у нее есть? Нужно ли за нее дополнительно платить комунальные платежи? 

Объявления

Скажите, все говорят о плюса кладовой. А минусы у нее есть? Нужно ли за нее дополнительно платить комунальные платежи?

Конечно нужно платить и коммуналку и налог

Конечно нужно платить и коммуналку и налог

 

А сколько примерно комуналка выходит за 4-5 м2?

И налог

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А сколько примерно комуналка выходит за 4-5 м2?

И налог

 

около 4-5 тыс руб месяц. В зависимости от параметров. На самом деле сумма не большая учитывая сколько пользы она приносит хозяину. 

около 4-5 тыс руб месяц. В зависимости от параметров. На самом деле сумма не большая учитывая сколько пользы она приносит хозяину. 

 

Это очень хороший тариф у вас. Я от друзей слышал что до 7-8 тыс в месяц выходит сумма. Что всегда меня останавливало от приобретения кладовой.

Обратите внимание
Такой вопрос, почему именно выбрали ЖК 1-й Лермонтовский? Почему не Облака 2.0? Какие плюсы и минусы этих ЖК?

Такой вопрос, почему именно выбрали ЖК 1-й Лермонтовский? Почему не Облака 2.0? Какие плюсы и минусы этих ЖК?

Облака то же рассматривали, но отпугнула близось ЖД дороги, очистные сооружения.

Облака то же рассматривали, но отпугнула близось ЖД дороги, очистные сооружения.

Так 1-й Лермонтовский на том же пяточке находиться, что и Облака. Может чуть лучше расположение, по сравнению с Облаками, но думаю шум жд и там и там будет слышно. Просто облака Монолитный, что привлекает, но в Лермонтовском есть лоджии(балконы).

Так 1-й Лермонтовский на том же пяточке находиться, что и Облака. Может чуть лучше расположение, по сравнению с Облаками, но думаю шум жд и там и там будет слышно. Просто облака Монолитный, что привлекает, но в Лермонтовском есть лоджии(балконы).

Скажите есть в пешей доступности нормальные продуктовые магазины?

Я тут на пост наткнулся, что в жк камни с Эльбруса привезли, как вам такой креатив?))

Прикрепленные изображения

  • Лермонтовский.jpg

Сообщение отредактировал esm2205: 01 декабря 2022 - 21:01

Я тут на пост наткнулся, что в жк камни с Эльбруса привезли, как вам такой креатив?))

Прикрепленные изображения: 1

А почему нет, как по мне очень даже красиво, только интересно действительно ли они с Эльбруса?😅

А почему нет, как по мне очень даже красиво, только интересно действительно ли они с Эльбруса?😅

Идея крутая, у нас теперь собственный кавказский двор, надеюсь Эльбрус не сильно уменьшился) Мне вот больше интересно, по ним можно полазать? Я уж точно буду не в силах удержать своих детей от них)))

Идея крутая, у нас теперь собственный кавказский двор, надеюсь Эльбрус не сильно уменьшился) Мне вот больше интересно, по ним можно полазать? Я уж точно буду не в силах удержать своих детей от них)))

Да тут никто не в силах удержать от них детей, так что конечно можно, но кстати задумка классная на самом деле, интересно выглядит. У нас теперь самые крутые видовые характеристики - на горы))

Я тут на пост наткнулся, что в жк камни с Эльбруса привезли, как вам такой креатив?))

Прикрепленные изображения: 1

Это же кто-то придумал такой маркетинг-ход. Представляю сколько стоило такие валуны допереть в Москву. 

Посмотрели двор, воркаут зона понравилась, много всяких интересных штук. Скамейки в форме паруса воспринимаются больше как часть декора, кажется что сидеть на них не очень удобно, но я не пробовал. Посмотрим как остальное сделают.

Посмотрели двор, воркаут зона понравилась, много всяких интересных штук. Скамейки в форме паруса воспринимаются больше как часть декора, кажется что сидеть на них не очень удобно, но я не пробовал. Посмотрим как остальное сделают.

двор действительно восхитительный, одно покрытие от травм чего стоит) скверы между домов вообще супер. Скамейки норм, но весь вечер на них, конечно, не проведешь

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов