Метро и транспортная доступность

Ну, в целом местоположение неплохое! Рядом есть Усадьба Черёмушки-Знаменское, довольно симпатичное и зелёное место. С инфраструктурой проблем нету

Зато метро в 2х километрах, а это если идти спокойным шагом, где то пол часа до него топать, так что это явно является огромным минусом для этого ЖК. 

Зато метро в 2х километрах, а это если идти спокойным шагом, где то пол часа до него топать, так что это явно является огромным минусом для этого ЖК. 

А кто-то заставляет идти пешком? Сели на автобус и за пару минут доехали. Не нужно искать проблему там где её нету! Многие жк находятся дальше от метро

Объявления

А кто-то заставляет идти пешком? Сели на автобус и за пару минут доехали. Не нужно искать проблему там где её нету! Многие жк находятся дальше от метро

Разве есть автобусы до метро? Насколько я знаю такого направления нету, а когда появится неизвестно

Разве есть автобусы до метро? Насколько я знаю такого направления нету, а когда появится неизвестно



На 218 автобусе можно сПокойно доехать будет

А если пройти 50 метров , то практически все автобусы едут до академической.
Живу в этом районе , квартиру себе в жк взял.
Место отличное, из минусов что на дороге стоит. А так этот район как по мне один из лучших в Москве в плане транспортной доступности
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А кто-то заставляет идти пешком? Сели на автобус и за пару минут доехали. Не нужно искать проблему там где её нету! Многие жк находятся дальше от метро

Да в том то и дело, что метро не в пешей доступности, тогда какого рожна такой высокий ценник, как будто до метро пару минут пешком? Нужно вставлять цены учитывая все моменты, и ядерный реактор в том числе. 

Да в том то и дело, что метро не в пешей доступности, тогда какого рожна такой высокий ценник, как будто до метро пару минут пешком? Нужно вставлять цены учитывая все моменты, и ядерный реактор в том числе. 

Ценник как ценник, средний по Москве, цены за пол года везде выросли сильно, а про реактор читать уже смешно, одни эксперты кругом)
Обратите внимание

Пешком до жилого комплекса от Академической неспешным шагом - 20 минут. Проверено. Если чуть быстрее идти - можно и за 15 минут без проблем, либо за 10 минут на автобусе.

Пешком до жилого комплекса от Академической неспешным шагом - 20 минут. Проверено. Если чуть быстрее идти - можно и за 15 минут без проблем, либо за 10 минут на автобусе.

Ну если так, то это отлично, но там же вроде в 2023 году планируют открыть еще одну станцию метро Севастопольский проспект, а от этой станции метро какое расстояние будет, не в курсе? Сколько пешком, нужно будет идти от ЖК до новой станции? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов