Дороги, общественный транспорт

Какая вообще нагрузка на метро румянцево, у нас авто нету, очень надеемся на метро по близости.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу транспорта, зашел узнать всю необходимую информацию, а ее здесь нет, буду очень признателен если кто-то сможет мне помочь с этим вопросом, потому что нужной информации на сайте я найти не смог.

Объявления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу транспорта, зашел узнать всю необходимую информацию, а ее здесь нет, буду очень признателен если кто-то сможет мне помочь с этим вопросом, потому что нужной информации на сайте я найти не смог.

пеший транспорт....

пеший транспорт....

Прям вообще ничего? Если пеший, то это печально...Хотелось бы иметь поблизости хоть что-то.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Прям вообще ничего? Если пеший, то это печально...Хотелось бы иметь поблизости хоть что-то.

Транспортная доступность комплекса Тропарево парк

Ближайшая станция метро Румянцево находится в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса. Также неподалеку есть остановка автобусов Дудкино. Отсюда курсирует транспорт до станции метро Юго-Западная, платформы Переделкино и 5-ого микрорайона Солнцево.

 

Это информация которая была на сайте о проекте, как по мне с транспортной доступностью все отлично, метро рядом есть, 10 минут это вовсе не проблема, плюс есть автобусная остановка рядом с комплексом.

Какая вообще нагрузка на метро румянцево, у нас авто нету, очень надеемся на метро по близости.

нормальная траспортная доступность, получше многих районов. Можно пешком до метро Румянцево (минут 10-15 идти), можно на автобусе от остановки Дудкино до метро Тропарево, 3 минуты всего ехать) автобусы идут часто.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов