Отделка чистовая, предчистовая и без отделки.

А правда, что тут есть выбор квартир, с чистовой отделкой, предчистовой и без отделки? Мне вот интересно, во сколько тут обходиться чистовая отделка от застройщика за кв. м? Кто какой вариант для себя рассматривает? 

А правда, что тут есть выбор квартир, с чистовой отделкой, предчистовой и без отделки? Мне вот интересно, во сколько тут обходиться чистовая отделка от застройщика за кв. м? Кто какой вариант для себя рассматривает? 

Это не предоставляется как отдельная опция, просто есть квартиры с отделкой, а есть без! Кстати, квартир с отделкой ещё нету в продаже.

Объявления

Это не предоставляется как отдельная опция, просто есть квартиры с отделкой, а есть без! Кстати, квартир с отделкой ещё нету в продаже.

Да, я так предполагаю, что продажи начнутся весной или ближе к лету, но менеджеры ничего не говорят по этому поводу... Ну, посмотрим! 

Мы собираемся брать с чистовой отделкой, самим нет времени заниматься ремонтом, думаю в таком сегменте не сделают дешевую отделку, она как минимум должна будет соответствовать заявленному классу, это в экономе или в комфорте можно что то там сэкономить на материалах, а бизнес – это уже совсем другой уровень.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мы собираемся брать с чистовой отделкой, самим нет времени заниматься ремонтом, думаю в таком сегменте не сделают дешевую отделку, она как минимум должна будет соответствовать заявленному классу, это в экономе или в комфорте можно что то там сэкономить на материалах, а бизнес – это уже совсем другой уровень.

Афи мастер удешевлений, открою вам маленький секрет, когда они только начали продавать свой одинбург, его продавали как бизнес класс! Однако потом решили, что комфорт выгоднее строить, в итоге новостройка сменила класс

Афи мастер удешевлений, открою вам маленький секрет, когда они только начали продавать свой одинбург, его продавали как бизнес класс! Однако потом решили, что комфорт выгоднее строить, в итоге новостройка сменила класс


В начале этот проект планировали сделать премиумом, сейчас позиционируют как бизнес+. Если в итоге будет стандартный бизнес класс, то с учетом расположения и плотности застройки по сравнению с новостройками по соседству этот проект неплохой.
Обратите внимание

В начале этот проект планировали сделать премиумом, сейчас позиционируют как бизнес+. Если в итоге будет стандартный бизнес класс, то с учетом расположения и плотности застройки по сравнению с новостройками по соседству этот проект неплохой.

Ну, тут они это сделали по крайней мере до начала продаж! В одинбурге это произошло когда люди уже купили

Ну, тут они это сделали по крайней мере до начала продаж! В одинбурге это произошло когда люди уже купили

К сожалению, так и было, кроме того было много значительных изменений в архитекторах и композиторах! Ну, вот такие вот дела))

Это не предоставляется как отдельная опция, просто есть квартиры с отделкой, а есть без! Кстати, квартир с отделкой ещё нету в продаже.

С чистовой да пока нету, а вот в отделкой White box уже продают, но мы ждем чистовую отделку, интересно, по цене она во сколько обойдется? И еще отделка будет прописываться в ДДУ, или на отделку будет составляться отдельный договор? Там же будут прописаны все материалы?

Спецом на сайт зашла посмотреть планировки, студия имеет хорошую квадратуру и удобное расположение кухни в нише. Отделку тоже обещают адекватную, современную, надеюсь, что рыночная конъюнктура не помешает этому плану.

Отделка это с одной стороны здорово, но вот как по мне, лучше делать сразу под себя и знать что и как у тебя в квартире. Это исключает многие раздражающие моменты, но это для меня, вариативность и в этом вопросе хорошо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов