Планировки квартир в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему вы так решили?
Уже ведь параллельный импорт наладили, а к сдаче так все стабилизируется.

во второй очереди уже китай ставят, но в первой должны быть тиссен

во второй очереди уже китай ставят, но в первой должны быть тиссен

Надеюсь хотя бы во всем доме, а не частями. Главное кто это обслуживать будет, запчастей, то нету)
Объявления

Добрый день. Никто не знает хотя бы примерно сколько тут будет от стены до стены? Или где можно взять размеры?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Добрый день. Никто не знает хотя бы примерно сколько тут будет от стены до стены? Или где можно взять размеры?Прикрепленные изображения: 1


Это только в августе узнаете, когда в дом можно будет попасть после сдачи.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это только в августе узнаете, когда в дом можно будет попасть после сдачи.


откуда информация, что сдача будет в августе?

откуда информация, что сдача будет в августе?

Хороший вопрос кстати, почему именно август, а еще и сразу доступ в квартиры)

Обратите внимание

Хороший вопрос кстати, почему именно август, а еще и сразу доступ в квартиры)


насколько я знаю, сдавать дома начнут в начале осени, а выдавать первые ключи в конце осени

насколько я знаю, сдавать дома начнут в начале осени, а выдавать первые ключи в конце осени

Так вот и я о том же и это в лучшем случае, это гость уже в августе собрался заселятся в квартиры.

Так вот и я о том же и это в лучшем случае, это гость уже в августе собрался заселятся в квартиры.


это вы про август пишете, а я - гость, про осень, не перекручивайте

это вы про август пишете, а я - гость, про осень, не перекручивайте


JD про август, имелось ввиду

это вы про август пишете, а я - гость, про осень, не перекручивайте

Я уж ругаться хотел)

Надеемся на подарок на НГ, но увы раньше никак.

Я уж ругаться хотел)
Надеемся на подарок на НГ, но увы раньше никак.

:) удалить или отредактировать не могу, да, хотелось бы к НГ получить ключи хотя бы
Гость, это наверное про меня. Специально зашел в аккаунт, чтоб все спокойны были. Отвечаю на вопросы по порядку:
Откуда узнал про август? - Узнал от менеджеров текты, информация конечно не точная, но все похоже так и будет, судя по темпам строительства.
Почему сразу дадут ключи и можно будет зайти в квартиру?
Ключи после сдачи дома никто не даст, их дадут к новому году. Но попасть в квартиру после сдачи реально, если сможете договориться и есть каска с жилетом строительным.

:) удалить или отредактировать не могу, да, хотелось бы к НГ получить ключи хотя бы

Так ключи только в июне 2024 года, к НГ только сдача проекта будет, если будет

Так ключи только в июне 2024 года, к НГ только сдача проекта будет, если будет


это сроки по договору, менеджеры говорят, что в планах все это осенью этого года

Добрый день. Никто не знает хотя бы примерно сколько тут будет от стены до стены? Или где можно взять размеры?

Прикрепленные изображения: 1

Доброе утро! примерно 3,8 метра, можете у своего менеджера попросить план квартиры с примерными размерами

это сроки по договору, менеджеры говорят, что в планах все это осенью этого года

Ребят, давайте трезво смотреть на обстановку, о какой досрочной сдаче может идти речь?

Прекращайте лапшу развешивать на ушах, манагеры и не такое расскажут.

Ребят, давайте трезво смотреть на обстановку, о какой досрочной сдаче может идти речь?
Прекращайте лапшу развешивать на ушах, манагеры и не такое расскажут.

Возможно они говорят правду. Деньги лежат не у них а в Сбере поэтому время работает не на них

Ребят, давайте трезво смотреть на обстановку, о какой досрочной сдаче может идти речь?
Прекращайте лапшу развешивать на ушах, манагеры и не такое расскажут.

а какие ваши сроки?

Возможно они говорят правду. Деньги лежат не у них а в Сбере поэтому время работает не на них

Вы наивный такой.

У текты думаете денег нету, что сидеть трястись из-за лишнего месяца?

 

а какие ваши сроки?

Минимум по договору.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов