Планировки квартир в ЖК «Ever»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы наивный такой.
У текты думаете денег нету, что сидеть трястись из-за лишнего месяца?
 

Минимум по договору.

Ну у Текты есть хороший стимул сдать досрочно, это вторая очередь, которую надо продавать. А потенциальный покупатель думаю очень оценит досрочную сдачу объекта и принесет свои денежки туда, а не соседние проекты, которые кстати скорее всего с большим отставанием идут от графика. (Ну один точно). Так что я почти уверен, что будет досрочная сдача дома

Ну у Текты есть хороший стимул сдать досрочно, это вторая очередь, которую надо продавать. А потенциальный покупатель думаю очень оценит досрочную сдачу объекта и принесет свои денежки туда, а не соседние проекты, которые кстати скорее всего с большим отставанием идут от графика. (Ну один точно). Так что я почти уверен, что будет досрочная сдача дома


по мне, поздней осенью могут сдать, еще 5 месяцев
Объявления

по мне, поздней осенью могут сдать, еще 5 месяцев


полгода даже

Ну у Текты есть хороший стимул сдать досрочно, это вторая очередь, которую надо продавать. А потенциальный покупатель думаю очень оценит досрочную сдачу объекта и принесет свои денежки туда, а не соседние проекты, которые кстати скорее всего с большим отставанием идут от графика. (Ну один точно). Так что я почти уверен, что будет досрочная сдача дома

Люди все таки бегут сейчас за низкой ценой и лучшими ставками, никак не из-за сроков.

Посмотрите пример Севен Санс.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Люди все таки бегут сейчас за низкой ценой и лучшими ставками, никак не из-за сроков.
Посмотрите пример Севен Санс.

Ну поживем увидим.

Ну поживем увидим.


а афи набрал хороший темп, что-то наши копаются с этой внешней отделкой слишком долго
Обратите внимание

а афи набрал хороший темп, что-то наши копаются с этой внешней отделкой слишком долго


Отделка - это ерунда, главное инженерка внутри.

а афи набрал хороший темп, что-то наши копаются с этой внешней отделкой слишком долго

А что за АФИ тут рядом строится?

а афи набрал хороший темп, что-то наши копаются с этой внешней отделкой слишком долго

Ну, текта особо никогда не славился особой скоростью строительства 

Ну, текта особо никогда не славился особой скоростью строительства 

Это правда, поэтому у них 40 процентов срывов по срокам 

140%, чего уж там)
Идите в ветку Архитектора обратно
Все идет по графику, посмотрите как растет вторая очередь, зачем сеять панику. Этот застройщик напрямую связан с Туоецкой компанией. Все у него хорошо, от принципа лучше меньше да лучше.

140%, чего уж там)
Идите в ветку Архитектора обратно

Не совсем понятен ваш юмор, если реально 40%.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Все идет по графику, посмотрите как растет вторая очередь, зачем сеять панику. Этот застройщик напрямую связан с Туоецкой компанией. Все у него хорошо, от принципа лучше меньше да лучше.

Почему это должно быть гарантом успеха?

Сейчас важна сдача первой очереди.

Ну так и не надо раньше времени сеять панику. Сдача намечена на конец 2023 года Выдача ключей до второго квартала 2024. И потом - быстро не значит хорошо.

Ну так и не надо раньше времени сеять панику. Сдача намечена на конец 2023 года Выдача ключей до второго квартала 2024. И потом - быстро не значит хорошо.

До второго квартала 2024 закончить надо, а не начать если что)

Не быстро, а в срок надо, то есть сдача в срок не значит хорошо?

Народ, по моему тут менеджер затаился, такое ляпнуть они только могут)

я жду сдачу дома в сентябре и ключи до конца этого года🤗
Я тоже 😀

я жду сдачу дома в сентябре и ключи до конца этого года🤗

 

Я тоже 😀

Вы разве хотите не хороший дом получить?) 

Гость пишет что надо срок сорвать, чтобы получить качественные квартиры)

Ради интереса позвонил менеджеру, сказали что срок сдачи примерно сентябрь-октябрь
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов