Паркинг в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Нормально, цену заломят ещё и висеть будут полгода...

Нормально, цену заломят ещё и висеть будут полгода...

Но это не исключает вопроса где ставить машину. )

Объявления
С внешней стороны зданий вокруг комплекса может будут заезды и проезды к входам?

С внешней стороны зданий вокруг комплекса может будут заезды и проезды к входам?

По идее, должны быть, по нормативам пожарной безопасности.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

само месторасположение ЖК в 50 метрах от МЦК а так же 3х трамвайных остановках от Щукинской и Сокола радикально снижает потребность в авто при проживании там, да и дальнейший геноцид автомобилистов в москве - все ведет к тому что авто через 5 лет будет весьма невыгодная роскошь! Собственно поэтому сам и остановился на этом ЖК

Но даже с учетом этого - в округе более не планируется других ЖК а территория этого "острова" позволяет найти место для машины в шаговой доступности от ЖК

само месторасположение ЖК в 50 метрах от МЦК а так же 3х трамвайных остановках от Щукинской и Сокола радикально снижает потребность в авто при проживании там, да и дальнейший геноцид автомобилистов в москве - все ведет к тому что авто через 5 лет будет весьма невыгодная роскошь! Собственно поэтому сам и остановился на этом ЖК
Но даже с учетом этого - в округе более не планируется других ЖК а территория этого "острова" позволяет найти место для машины в шаговой доступности от ЖК

Напротив нас начали строить два дома с аппаратами называется B'aires, какой-то неизвестный застройщик.
Обратите внимание

само месторасположение ЖК в 50 метрах от МЦК а так же 3х трамвайных остановках от Щукинской и Сокола радикально снижает потребность в авто при проживании там, да и дальнейший геноцид автомобилистов в москве - все ведет к тому что авто через 5 лет будет весьма невыгодная роскошь! Собственно поэтому сам и остановился на этом ЖК

Но даже с учетом этого - в округе более не планируется других ЖК а территория этого "острова" позволяет найти место для машины в шаговой доступности от ЖК

Извините, я так понял, у вас машины нет?

 

Напротив нас начали строить два дома с аппаратами называется B'aires, какой-то неизвестный застройщик.

Кстати, да.

Извините, я так понял, у вас машины нет?
 


Кстати, да.


У нас соседом диетолог будет?) Будем обращаться)

У нас соседом диетолог будет?) Будем обращаться)

Обращайтесь, конечно. ) Но это просто ник, не профессия. ) Я только плохому могу научить. ))

Напротив нас начали строить два дома с аппаратами называется B'aires, какой-то неизвестный застройщик.


Они перекроют виды на СИТИ похоже ((

народ, если купить парковку как инвестицию, что думаете на этот счет?

народ, если купить парковку как инвестицию, что думаете на этот счет?


Неоправданно, 1500000 примерно, цена аренды до 15000(в нашем жк думаю около 10 будет) окупаемость ооооочень долгая. Плюс надо не забыть, что его содержание около 1500-2000 в месяц.

Неоправданно, 1500000 примерно, цена аренды до 15000(в нашем жк думаю около 10 будет) окупаемость ооооочень долгая. Плюс надо не забыть, что его содержание около 1500-2000 в месяц.

Спасибо.

народ, если купить парковку как инвестицию, что думаете на этот счет?

Это если только знать, что на старте цены будут с большой скидкой, чтобы потом перепродать.

Это если только знать, что на старте цены будут с большой скидкой, чтобы потом перепродать.

Во, это грамотно! Самый верный варик.

Это если только знать, что на старте цены будут с большой скидкой, чтобы потом перепродать.

 

 

Во, это грамотно! Самый верный варик.

Это все верно, конечно. Но уверен, что "сладких" стартовых цен не будет с дисконтом. Выставят сразу по фиксированной цене, и все.

Это все верно, конечно. Но уверен, что "сладких" стартовых цен не будет с дисконтом. Выставят сразу по фиксированной цене, и все.

Ну, дисконт может и будет, но стартовых действительно  не будет)

меньше чем 2 млн не рассчитываю.

меньше чем 2 млн не рассчитываю.


Напрасно, цена не более 1500000 на старте

меньше чем 2 млн не рассчитываю.

Почему такой пессимизм? ))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов