Экологическая обстановка в районе ЖК «Волоколамское 24»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсудить экологическую обстановку возле ЖК. Вот, кстати, хорошая новость:

61897830aa895_1.png

61897848bab00_2.png

6189786849e1e_3.png

6189788447542_4.png

Может скорость на волоколамке ограничат до 60 в районе жк. Так то семьи с детьми проживать будут.

Сообщение отредактировал СуперМарио: 08 ноября 2021 - 22:42

Объявления

Может скорость на волоколамке ограничат до 60 в районе жк. Так то семьи с детьми проживать будут.

Вы думаете это возможно? Но было бы не плохо, конечно

Предлагаю в этой теме обсудить экологическую обстановку возле ЖК. Вот, кстати, хорошая новость:

61897830aa895_1.png

61897848bab00_2.png

6189786849e1e_3.png

6189788447542_4.png

Добрый день! Мне кажется, парк (который я знаю ещё со времён школьных лет😇), и без того прекрасен. С этим всем, конечно, он тоже будет неплох.

Лично нас с мужем при покупке апартов во втором корпусе напрягло (и напрягает 😒) соседство снегоплавилки. У нас как раз окна выходят на неё.

И это, увы и ах, не сезонное явление 🙈.

Под явлением я имею ввиду вереницу оранжевых грузовиков со снегом, которые выстраиваются вдоль всего проезда, начиная от входа в МЦК и не глушат моторы.

Когда снег сходят, они до следующей зимы абсолютно также выстраиваются, чтобы набрать воды в этом здании.

На днях были там, как раз ходили, прикидывали что там вокруг ещё могут снести из всей промзоны, наблюдали эти поливальные машины....штук шесть стоят и коптят💨. Т.е. с 1 по 6 этаж этой стороны корпуса малоприятное соседство под окнами.

И, кстати, тема форума 📌"Застроят ли вид на парк" весьма печальна и крайне познавательна. За нашими домами (а у 1-ого и 2-ого корпуса это будет просто под окнами), возможно, в недалёком будущем начнётся снова стройка века и экологический баланс точно будут несколько лет нарушать шум/пыль/грязь...

У нас так знакомые купили на Водном стадионе квартиры в ПИК, видовые даже вроде, но напротив них продолжили возводить корпуса. Пришлось продавать, они не смогли жить со стройкой рядом (вбиваемые сваи особенно запомнились им, да и ночью, сколько они не жаловались, технику-то выключали, а рабочие продолжали строить). Ох, в общем, прям больная тема, извините за многабукв, но вот было что написать и я воспользовалась данной веткой 😌 Просто парк парком, но между нами и парком, да и рядом с нами "ну такое" 😕.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Еще собираются строить магистраль вдоль МЦК https://stroi.mos.ru...t-555-km-dorogh

Еще собираются строить магистраль вдоль МЦК https://stroi.mos.ru...t-555-km-dorogh

Не могу понять, насколько это близко?

Обратите внимание

Не могу понять, насколько это близко?


Вот что нашла по теме. Магистраль запроектирована вдоль МЦК (как бы внутри зоны до выхода на нашей улице), и дальше на Зорге. Не понятно как будет в месте развязки с Волоколамским шоссе обыгрываться.

Прикрепленные изображения

  • ADF70CD7-1303-4F2E-B5E6-0281FE58A0E3.jpeg
  • E2D4D0BB-55FD-4D58-812B-479A4BAEB6CC.jpeg

Вот что нашла по теме. Магистраль запроектирована вдоль МЦК (как бы внутри зоны до выхода на нашей улице), и дальше на Зорге. Не понятно как будет в месте развязки с Волоколамским шоссе обыгрываться.

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо большое, что поделились! Начинает хоть как-то проясняться. То есть, планы ещё не окончательны, я правильно понимаю?

Вот еще новость про благоустройство на Волоколамке:

https://www.mk.ru/mo..._medium=desktop

 

 

Тем временем почти доделали Щукинский парк, убрали ограждения примерно месяц назад, внутри новые дорожки, скамейки, газон(местами не очень хорошо растет). Хорошая детская площадка.

Тем временем почти доделали Щукинский парк, убрали ограждения примерно месяц назад, внутри новые дорожки, скамейки, газон(местами не очень хорошо растет). Хорошая детская площадка.


Зимой схожу туда, походу 345 корпус в январе принимать.

Тем временем почти доделали Щукинский парк, убрали ограждения примерно месяц назад, внутри новые дорожки, скамейки, газон(местами не очень хорошо растет). Хорошая детская площадка.

Да, Щукинский парк красавец получился! Хорошо сделали. Еще ж единый пеший маршрут  будет от него в Сверхсвятую рощу!

О, этот персонаж на форумах разных ЖК сидит и никак не уймётся, везде обозлённые комментарии .

Жалоба, за грубость.

 

 

 

ты ещё не получил,зашореный аппарт....выгуливать тебя будут на поводке..

 

Зимой схожу туда, походу 345 корпус в январе принимать.

А почему думаете, что в январе уже, ключи в июне вроде обещали?

Опережают сроки.

Опережают сроки.

Это вряд ли случится. На последнем этапе приостановят.

Для приостановки нет предпосылок.Застройщику выгодно сдать ЖК, получить деньги со счетов эскроу и начать зарабатывать на эксплуатации объекта через свою УК
Счас все силы брошены на завершение объектов, это у всех застройщиков.

Может скорость на волоколамке ограничат до 60 в районе жк. Так то семьи с детьми проживать будут.

вы клинический иванько? никто там проживать не будет. это апарты. 

Сообщение отредактировал esm2205: 09 ноября 2022 - 12:45
оскорбления

вы клинический иванько? никто там проживать не будет, имбицил. это апарты.

В апартах проживать запрещено?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов