Обустройство квартиры

Всем привет.

 

Предлагаю в этой теме делиться контактами проверенных компаний, мастеров, магазинов и т.д., которые могут понадобиться при обустройстве квартиры.

 

У меня вот сейчас встал вопрос по гардеробной. К кому обратиться, есть рекомендации?646f91bb65392_.png

 

 

 

Всем привет.

 

Предлагаю в этой теме делиться контактами проверенных компаний, мастеров, магазинов и т.д., которые могут понадобиться при обустройстве квартиры.

 

У меня вот сейчас встал вопрос по гардеробной. К кому обратиться, есть рекомендации?646f91bb65392_.png

вам, я так понимаю, мебельщик нужен?

Объявления

Да фиг его знает.

Нужна проверенная компания, которая приедет, сделает замер, проект и быстро, качественно, не дорого всё сделает))))

мне тоже нужен мебельщик, сам думаю делать гардеробную, но не знаю с чего начать и какой функционал в ней должен быть. А хочется сделать максимально функционально на небольшой площади

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

дорогие соседи, что думаете делать с этими бесконечными вертикальными стояками? как их обыграть? 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-31_11-21-44.jpg

Я в Гуд мебель заказывал. Два шкафа в комнаты Г образные купе и один шкаф Г образный в коридор + шкаф во второй маленький туалет- вышли 316 к. 

Шкафы под потолок, оракал стекло в комнатах. В коридоре микс распашной( лдсп ) и купе( зеркало), тоже Г образный.

 

Обратите внимание

дорогие соседи, что думаете делать с этими бесконечными вертикальными стояками? как их обыграть? 

Прикрепленные изображения: 1

шкафами и гардинами, если без дизайнера. А так обратитесь к дизайнеру- вам придумают максимально рациональные решения 

В общем заказал гардеробную, под ключ вышло 78 500 руб. Заказ направлен в изготовление.
Были предложения и сильно дороже из-за того, что для многих компаний двери купе не профильная история и они лупят за них цену.

В общем заказал гардеробную, под ключ вышло 78 500 руб. Заказ направлен в изготовление.
Были предложения и сильно дороже из-за того, что для многих компаний двери купе не профильная история и они лупят за них цену.

фурнитура дорогая вышла? 

фурнитура дорогая вышла? 

Без понятия. Какого-то супер подробного расчёта нет. Мне озвучили стоимость и она меня устроила.

Без понятия. Какого-то супер подробного расчёта нет. Мне озвучили стоимость и она меня устроила.

ой ну я бы в смету постарался б вникнуть

ой ну я бы в смету постарался б вникнуть

Для меня это ничего бы не изменило)
Я проработал вопрос с 4 компаниями и выбрал предложение, которое устроило.
Хоть смотри смету, хоть не смотри)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов