Ипотека

Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.

Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.

По идее с такими условиями это даже выгодно получается. Можно к примеру купить квартиру с ключами в этом году и определить ее под сдачу. По итогу квартира будет себя сама выплачивать, нормальный вариант сэкономить.

Объявления

Посмотрите в сети, есть ролики о подвохах ипотеки с дисконтом от застройщика. Это из той же оперы.

Посмотрите в сети, есть ролики о подвохах ипотеки с дисконтом от застройщика. Это из той же оперы.

а можете своими словами пересказать в чем там подвох?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как думаете, упадут ли цены на недвижку? Я о покупке давно задумываюсь, но пока сижу в кеше, с весны мониторю рынок в ожидании дисконтов от застройщиков и чем дальше, тем больше. ПИК вообще уже безпроцентную ипотеку предлагает)))) ну на 5 лет правда только, с 6 года будут идти уже проценты.

 

 

Посмотрите в сети, есть ролики о подвохах ипотеки с дисконтом от застройщика. Это из той же оперы.

Причем тут подвох, читать нужно условия, там все прописано, даже когда на сайте смотришь цену квартиры, сумма меняется в зависимости от того, какая ставка, выгоднее всего вообще за налик покупать, но не у всех есть возможность. Поэтому если глаза на нужном месте, то и в сети ничего искать не нужно, все итак в открытом доступе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов