Приемка квартир в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

краткие результаты моей приемки:
Механические повреждения оконных блоков, стеклопакетов, подоконника и оконных откосов, оконного отлива снаружи. Продувание оконных блоков. Деформированы уплотнители створок оконных блоков. Отклонения плоскости стен по вертикали, полов по горизонтали, отклонения плоскости установки дверной коробки от вертикали. Нарушения ширины шва, пропуски затирки межплиточных швов, некорректные узлы примыканий наружных и внутренних углов, межплиточных швов. Пустоты под напольной плиткой. Нарушения технологии подготовки пола под укладку ламината (прогибы). Некорректный монтаж плинтуса и порожной планки. Некорректный монтаж декоративного потолочного плинтуса. Повреждения радиатора, кожуха, лепестки радиатора замяты и загрязнены. Вытяжная система с находится в неработоспособном состоянии. Механические повреждения дверных коробок/дверного блока и наличников. Отсутствует вывод трассы кондиционера.
Фотки если надо, могу добавить
теперь вопрос, сколько по времени ПИК все это богатство устранять будет? 

Самый интересный пункт про вывод трасс для кондиционеров. Держите, пожалуйста, в курсе по нему.
У вас какой этаж? Может какая-то зависимость есть…
Объявления

Самый интересный пункт про вывод трасс для кондиционеров. Держите, пожалуйста, в курсе по нему.
У вас какой этаж? Может какая-то зависимость есть…

этаж высокий, 26. Вы думаете, что они чем выше, тем более на отвяжись делали? пока все молчат, обещали на этой неделе связаться со мной

Подскажите, пожалуйста, кто как вступал в права собственности? Госключ постоянно выдаёт ошибку при выпуске УКЭП по биометрии, из МФЦ пришёл отказ, Росреестр вообще отмораживается.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Через Пик, услуга стоит 10 ь

Через Пик, услуга стоит 10 ь

 

Через Пик, услуга стоит 10 ь

спасибо, разобрался. 
И еще вопрос: подскажите, пож-та, есть кто-нибудь, кто не требовал с застройщика схемы электрики? Я думал, что их можно позже запросить, когда понадобятся. Выяснил, что сейчас это уже платная услуга (4 000 рублей). Это вообще законно, что ПИК отказывается предоставлять схемы?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов