Приемка квартир в ЖК Волоколамское 24

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

такой вопрос у меня, а сколько по времени длится приемка с профессионалом? 44 квадрата у меня

часа 4 где-то, у меня меньше квадратов чуть, но вот приблизительно такой диапазон времени, все зависит от того что найдут или не найдут)
а реально у кого как прошло по времени?

такой вопрос у меня, а сколько по времени длится приемка с профессионалом? 44 квадрата у меня

63 квадрата, приёмка почти 2 часа.

Объявления

спасибо за сочувствие!
40 кубов! ну ладно мылись, хорошо, но блин а загерметизировать?(((((

Холодная 161

Горячая 137

В моей походу общежитие было...

Холодная 161

Горячая 137

В моей походу общежитие было...

ого, а вы фиксировали показания счетчиков?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

ого, а вы фиксировали показания счетчиков?

так это на приемке происходит

63 квадрата, приёмка почти 2 часа.


у нас 52, тоже гдето пару часов заняло.
Обратите внимание
ПИК в очередной раз перенёс дату приёмки, теперь уже до 24.07. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким?

ПИК в очередной раз перенёс дату приёмки, теперь уже до 24.07. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким?

мне тоже на пару недель переносили, но для меня это уже не принципиально. Сказали, что-то то не было готово...
подскажите, пожалуйста, кто знает, как загрузить акт приемке с экспертом в преложение ПИК?

мне тоже на пару недель переносили, но для меня это уже не принципиально. Сказали, что-то то не было готово...
подскажите, пожалуйста, кто знает, как загрузить акт приемке с экспертом в преложение ПИК?

Какой акт приемки? там все замечантя вручную же вносятся.

Какой акт приемки? там все замечантя вручную же вносятся.

я уже это поняла и была весьма этим обескуражена. Можно же просто сделать опцию по прикреплению отчета, а не тратить уйму времени на ручной внос. Неудобно, особенно когда замечаний много

ключи еще не получила, но посмотрела отчеты с приемок и просто удивлена рукожопотью застройщиков ПИКа, зачем делать такое если все равно заставят переделывать... загадка, или на лоха типо прокатит и не заметят. Вот нашла такое, как зачем и почему. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-06_18-55-45.jpg
  • photo_2023-07-06_18-55-46.jpg
  • photo_2023-07-06_18-55-47.jpg

ключи еще не получила, но посмотрела отчеты с приемок и просто удивлена рукожопотью застройщиков ПИКа, зачем делать такое если все равно заставят переделывать... загадка, или на лоха типо прокатит и не заметят. Вот нашла такое, как зачем и почему. 

Прикрепленные изображения: 3

потолок огонь вообще

У ПИКа есть особенность, они могут переделать хуже, чем было изначально плохо)))

Один раз просили плитку в ванне поменять треснувшую, так лучше бы не меняли.

У ПИКа есть особенность, они могут переделать хуже, чем было изначально плохо)))

Один раз просили плитку в ванне поменять треснувшую, так лучше бы не меняли.

уже страшно. А быстро отреагировали на заявку?

экономия должна быть экономной) ПИК поставил вместо 210 коробки, 205

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-20_08-21-51 (2).jpg
  • photo_2023-07-20_08-21-51.jpg
Я отправлял заказное письмо почтой России, как и посоветовал эксперт.
По результатам получения письма ПИК зарегистрировал у себя обращение.
Второй раз за неделю нет воды часов с 5 утра, а может и раньше.
Опять звонок в ПИК комфорт, опять они вызывают какую-то аварийную службу, которая, думается мне, не существует или базируется где-то в Рязани.
Во вторник воду дали только ближе к 9 утра.
Как на работу собираться без воды - не ясно.

Второй раз за неделю нет воды часов с 5 утра, а может и раньше.
Опять звонок в ПИК комфорт, опять они вызывают какую-то аварийную службу, которая, думается мне, не существует или базируется где-то в Рязани.
Во вторник воду дали только ближе к 9 утра.
Как на работу собираться без воды - не ясно.

издержки нового дома🤥 еще много проблем будет, с тем же инетом... он тут постоянно глючит, у кого-то от него и работа зависит

Интернет 2 недели назад подключили.
Пока проблем тьфу-тьфу не было и скорость по тестам хорошая.

Интернет 2 недели назад подключили.
Пока проблем тьфу-тьфу не было и скорость по тестам хорошая.

я еле добился подключения- долго игнорили заявку(

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов