Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ждем договор свой.

А есть уже те кто у кого документы на руках?

Ждем договор свой.

А есть уже те кто у кого документы на руках?

Документы на руках уже давно, цена на квартиру растет, решаем пока самим жить или потом продать в качестве инвеста.

Объявления
Может начнем как-то знакомиться, как будущие соседи в ЖК

Может начнем как-то знакомиться, как будущие соседи в ЖК

Давай те!
Вы с какого корпуса?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да уж, ну и соседи. Из деревень. Одна собирается кладовую к своей квартире присоединить, коридор перегораживать, на одном из форумов вещает. Капец, а не соседи.
Кирки, копирки и аришки. Кошмар, в дегунино вам место.
Обратите внимание

Давай те!
Вы с какого корпуса?

С какого корпуса))) с какого.

Кирки, копирки и аришки. Кошмар, в дегунино вам место.


С какого корпуса))) с какого.


Я с 3 корпуса

Да уж, ну и соседи. Из деревень. Одна собирается кладовую к своей квартире присоединить, коридор перегораживать, на одном из форумов вещает. Капец, а не соседи.

Кладовую?

Кладовые вроде как в паркингах всегда находятся, с лоджией наверное путаете?

Тоже из 3-го.

Кладовую?
Кладовые вроде как в паркингах всегда находятся, с лоджией наверное путаете?
Тоже из 3-го.

На каждом этаже будут 4 кладовые комнаты. Это очень удобно, можно будет хранить велосипеды, самокаты и др.

На каждом этаже будут 4 кладовые комнаты. Это очень удобно, можно будет хранить велосипеды, самокаты и др.

Как то мы этот момент упустили, а какие площади и цены?

Или они как то с квартирой в комплекте? 

Как то мы этот момент упустили, а какие площади и цены?
Или они как то с квартирой в комплекте?

По площади 3.8, 4.4 кв.м. Продаваться будут, со слов менеджеров, после ввода в эксплуатацию домов.

Да уж, ну и соседи. Из деревень. Одна собирается кладовую к своей квартире присоединить, коридор перегораживать, на одном из форумов вещает. Капец, а не соседи.

На такую умную гайку всегда найдется еще более умный болт - подобного рода присоединения незаконны еще и за счет общедомового коридора. Поэтому как присоединит, так и отсоединит за свой счет.

На такую умную гайку всегда найдется еще более умный болт - подобного рода присоединения незаконны еще и за счет общедомового коридора. Поэтому как присоединит, так и отсоединит за свой счет.

Каким законом запрещено, есть сноска? 

Каким законом запрещено, есть сноска?


Вы хотите, чтобы я Вам тут развёрнутую консультацию расписал? Я этого делать не буду. Почитайте для начала Жилищный кодекс в особенности пункт 1 ст. 36 ЖК РФ. Коридор принадлежит всем собственникам, и одному собственнику (хитроумной гайке) на своё усмотрение без согласия остальных собственников распоряжаться ему единолично не принадлежащим никто закон не позволяет.

Вы хотите, чтобы я Вам тут развёрнутую консультацию расписал? Я этого делать не буду. Почитайте для начала Жилищный кодекс в особенности пункт 1 ст. 36 ЖК РФ. Коридор принадлежит всем собственникам, и одному собственнику (хитроумной гайке) на своё усмотрение без согласия остальных собственников распоряжаться ему единолично не принадлежащим никто закон не позволяет.

есть сноска?)не о чем разговаривать вообще. Общедолевое, после первой заявы В МЖИ =снесёт без суда и штраф заплатит.

есть сноска?)))))))))))))))))))полное днище,с таким не о чем разговаривать вообще.Общедолевое,после первой заявы В МЖИ =снесёт без суда и штраф заплатит.


Для начала можно и в управляющую капнуть, там тоже в силах мозги хитроумной гайке вправить. Не захотят можно и в МЖИ, а можно и в суд как недовольному собственнику сходить.

Вы хотите, чтобы я Вам тут развёрнутую консультацию расписал? Я этого делать не буду. Почитайте для начала Жилищный кодекс в особенности пункт 1 ст. 36 ЖК РФ. Коридор принадлежит всем собственникам, и одному собственнику (хитроумной гайке) на своё усмотрение без согласия остальных собственников распоряжаться ему единолично не принадлежащим никто закон не позволяет.

О чем вообще идет речь кстати? Не видела такого сообщения на данном форуме где кто-то планирует присоединить кладовку к своей квартире.

Есть кто со 2 корпуса, 1 секция?

Есть кто со 2 корпуса, 1 секция?


👋
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов