Будущие соседи ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

😀😀😀 как теперь самочувствие ?)))) ответьте обязательно !!

 

https://aviatika-dom.ru/news/47/  Ну все можете вздохнуть спокойно, как я и говорила все будет в срок!

Отлично!

А кто против то? Причем тут самочувствие? 😀

Есть информация о том когда ключи начнут выдавать?

Что-то злопыхатели молчат)
Объявления
В качестве дискуссии! ))))
Введен в эксплуатацию и получено разрешение на ввод - звучит как разные вещи!)))
Передача ключей осуществляется после этой даты, что как раз сегодня и произошло — в течение 2, 3, а то и 6 месяцев. Число и месяц выдачи ключей прописаны в ДДУ, однако многие, вероятно, не обращают на это внимание.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Передача ключей осуществляется после этой даты, что как раз сегодня и произошло — в течение 2, 3, а то и 6 месяцев. Число и месяц выдачи ключей прописаны в ДДУ, однако многие, вероятно, не обращают на это внимание.

Число и месяц выдачи ключей прописаны в ДДУ, это если что не дата начала выдачи, а окончание, так что вопрос остается открытым, когда начнут выдавать ключи?

Число и месяц выдачи ключей прописаны в ДДУ, это если что не дата начала выдачи, а окончание, так что вопрос остается открытым, когда начнут выдавать ключи?

В ДДУ указана крайняя дата когда должны всем выдать ключи, я думаю после праздников уже должны начать. 

Обратите внимание

В ДДУ указана крайняя дата когда должны всем выдать ключи, я думаю после праздников уже должны начать. 

Будем надеяться на это, начнут если УК успеет принять дом + его подставят на кадастровый учет.

Число и месяц выдачи ключей прописаны в ДДУ, это если что не дата начала выдачи, а окончание, так что вопрос остается открытым, когда начнут выдавать ключи?


будем надеяться, что пораньше чем в дду!!@

будем надеяться, что пораньше чем в дду!!@

Да 100% на много раньше. 

Да 100% на много раньше. 

Если не будет повторный приемок из-за замечаний, только конечно успеют.

Если не будет повторный приемок из-за замечаний, только конечно успеют.

Так это на начало выдачи ключей не повлияет. 

Так это на начало выдачи ключей не повлияет. 

Так мы про окончание передачи ключей говорим, народ вникайте хоть в суть диалога.

Так мы про окончание передачи ключей говорим, народ вникайте хоть в суть диалога.

Главное свои ключи во время получить, а остальное меня мало волнует. 

Главное свои ключи во время получить, а остальное меня мало волнует. 

Эгоисты сила 😎

Думаю тот кто не успеет получить ключи, также будет рассуждать.

Эгоисты сила 😎
Думаю тот кто не успеет получить ключи, также будет рассуждать.

Очень правильное определение! Похоже с такими соседями(нигелистами) придётся жить...да! Соседей не выбирают! Ключи...ключи...ключи! Во попали!

Очень правильное определение! Похоже с такими соседями(нигелистами) придётся жить...да! Соседей не выбирают! Ключи...ключи...ключи! Во попали!

Друзья, давайте жить дружно. Раньше чем они будут выдавать, ни ключи ни свидетельство о собственности, не выдадут. Нам остается только ждать!
Кстати, кладовки и машино-место купили!?)

Друзья, давайте жить дружно. Раньше чем они будут выдавать, ни ключи ни свидетельство о собственности, не выдадут. Нам остается только ждать!
Кстати, кладовки и машино-место купили!?)

и попали, это когда будет рукоблудник,- лбитель посверлить по поводу и без😂😂

"Нравственный и духовный" Михаил. Поделитесь чуток этими самыми Вашими "ценностями".

и попали, это когда будет рукоблудник,- лбитель посверлить по поводу и без😂😂


или феншуист, мебель двигать каждый день!🙈🙉

или феншуист, мебель двигать каждый день!🙈🙉

или ребенок, чьи родители возомнят, что он Витас или кто там еще визжит, имеет слух и будут заставлять его играть на скрипке или трубе!!
Вот где будет засада🤣
а остальное, мелочевка
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов