Цены в ЖК «Baires»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выписка из ЕГРН о зарегистрированных договорах долевого участия Вам в помощь. В онлайне на сайте РР ее не получить, надо в офлайн запрашивать. 

Насколько я знаю, эта услуга платная, он не будет её делать))) Тут к гадалке не ходи, только продолжит писать свой бред! 

Даже если вы кинете эту выписку ему в лицо, он скажет, что это фотошоп)))

Здравствуйте планирую купить Апартаменты здесь и смущает что на сайте одни цены а по факту меньше ? 1% уже внёс и призадумался))) подскажите кто знает почему так ?
Объявления

А кто-нибудь знает офис продаж уже открылся?

Да

Здравствуйте планирую купить Апартаменты здесь и смущает что на сайте одни цены а по факту меньше ? 1% уже внёс и призадумался))) подскажите кто знает почему так ?

Ну если цена ниже, чем на сайте, так это же хорошо, мне кажется покупатели на это не должны жаловаться, наоборот нужно радоваться. Если не секрет, какая разница в цене, между сайтом и офисом? 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

 

А кто-нибудь знает офис продаж уже открылся? 

Так тут продажи вроде уже пол года как идут, естественно, что офис давно открыли. Меня интересует, есть ли тут скидки? Может есть возможность получить индивидуальную скидку, если покупаешь апарты за нал? 

Насколько я знаю, эта услуга платная, он не будет её делать))) Тут к гадалке не ходи, только продолжит писать свой бред! 

Даже если вы кинете эту выписку ему в лицо, он скажет, что это фотошоп)))

Вообще все данные по продажам застройщик обязан выставлять в ПД, не понятно, почему застрой тут игнорирует этот закон. Но судя по сайту РР продано 70 апартов, так что не о какие 160 проданных апартов речь не идет, это выдумки. Я верю официальным данным, а не просто писулькам.

Обратите внимание

В студии кв. м стоит от 300 тыс руб, при этом платишь за голые стены, не понимаю, застройщик с ума что ли сошел? Неужели он не понимает, что это не жилье, а апарты, которые должны стоить на 30% меньше, чем квартиры. Пора делать приличные скидки, а то продажи заморозятся, ведь рядом большая конкуренция. 

В студии кв. м стоит от 300 тыс руб, при этом платишь за голые стены, не понимаю, застройщик с ума что ли сошел? Неужели он не понимает, что это не жилье, а апарты, которые должны стоить на 30% меньше, чем квартиры. Пора делать приличные скидки, а то продажи заморозятся, ведь рядом большая конкуренция. 

ты сходи к нему в офис и по этой шпаргалке и поучи его.

Вообще все данные по продажам застройщик обязан выставлять в ПД, не понятно, почему застрой тут игнорирует этот закон. Но судя по сайту РР продано 70 апартов, так что не о какие 160 проданных апартов речь не идет, это выдумки. Я верю официальным данным, а не просто писулькам.


Мне кажется писулькой можно назвать таких форумчан, которые здесь пытаются блеснуть интеллектом, да вот как-то всё не туда....)

Вообще все данные по продажам застройщик обязан выставлять в ПД, не понятно, почему застрой тут игнорирует этот закон. Но судя по сайту РР продано 70 апартов, так что не о какие 160 проданных апартов речь не идет, это выдумки. Я верю официальным данным, а не просто писулькам.


Уважаемая Писулька. Чуть выше написали откуда данные по продажам взять можно, конкретно из какой выписки. Или Вы читать не умеете?

Мне кажется писулькой можно назвать таких форумчан, которые здесь пытаются блеснуть интеллектом, да вот как-то всё не туда....)

интелектуалы из нежилых помещений

Вообще все данные по продажам застройщик обязан выставлять в ПД, не понятно, почему застрой тут игнорирует этот закон. Но судя по сайту РР продано 70 апартов, так что не о какие 160 проданных апартов речь не идет, это выдумки. Я верю официальным данным, а не просто писулькам.

Не обязан, пытались пропихнуть такое постановление, но в итоге оставили на добровольной основе, не все застройщики этим занимаются 

В студии кв. м стоит от 300 тыс руб, при этом платишь за голые стены, не понимаю, застройщик с ума что ли сошел? Неужели он не понимает, что это не жилье, а апарты, которые должны стоить на 30% меньше, чем квартиры. Пора делать приличные скидки, а то продажи заморозятся, ведь рядом большая конкуренция. 

С какой стати им делать приличные скидки, когда продажи и так очень даже хорошо идут, за пол года продали 173 апартамента, к тому же цена для бизнес класса, очень даже адекватная, было бы жилье, ценник был бы выше. 

Ценник тут как раз таки отличный, не зря же уже почти половина апартаментов продали, было бы дорого, не покупали бы так хорошо. Пока тут пишут о дороговизне, продажи идут и идут. 

Ценник тут как раз таки отличный, не зря же уже почти половина апартаментов продали, было бы дорого, не покупали бы так хорошо. Пока тут пишут о дороговизне, продажи идут и идут. 

Цена для апартаментов завышена, а если учесть, что будут передавать дольщикам голые стены, то и подавно. Правильно тут выше написали, что за такую цену можно взять полноценное жилье при чем такого же класса, да еще и более надежного застройщика.

Цена тут вообще - конфетка, я взял двухкомнатные апарты за не полные 9 лям, сейчас они уже почти 10 лям, а когда апарты приравняют к жилью, то они будут стоить около 14 лям, выхлоп шикарный будет.


дада, только вот проект закона говорит о том, что апарты можно в жилые перевести только в многофункциональном доме, где уже жилые есть. а тут чисто апарты, так что ничего тут не приравняют

дада, только вот проект закона говорит о том, что апарты можно в жилые перевести только в многофункциональном доме, где уже жилые есть. а тут чисто апарты, так что ничего тут не приравняют

Те, кто покупает апартаменты и кто платит за них порядком дешевле, чем за жилье, глупо рассчитывать на то, что они получат жилье, апартаменты и без какого либо приравнивания пользуются спросом, так что даже хорошо, что не приравняют.

В студии кв. м стоит от 300 тыс руб, при этом платишь за голые стены, не понимаю, застройщик с ума что ли сошел? Неужели он не понимает, что это не жилье, а апарты, которые должны стоить на 30% меньше, чем квартиры. Пора делать приличные скидки, а то продажи заморозятся, ведь рядом большая конкуренция. 

Ну так тут и так цена для бизнес класса намного ниже из за статуса апартаментов, чем жилье, Вы вообще мониторите цены? Посмотрите почем сейчас квартиры бизнес класса стоят, а потом уже возмущайтесь.

Ну так тут и так цена для бизнес класса намного ниже из за статуса апартаментов, чем жилье, Вы вообще мониторите цены? Посмотрите почем сейчас квартиры бизнес класса стоят, а потом уже возмущайтесь.

Да, плюс есть вероятность в итоге получить квартиры, если наше правительство на конец разродится и примет этот закон, и переведёт апартаменты в жилой фонд 

Да, плюс есть вероятность в итоге получить квартиры, если наше правительство на конец разродится и примет этот закон, и переведёт апартаменты в жилой фонд

Это точно!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов