Окружения жилого комплекса

Всем привет, жилой комплекс позиционируется как бизнес класс, да с одной стороны его окружает лес, но с другой какая-то жесть.... Какие старые и стрёмные здания, какие-то гаражи и всякое такое, но не очень приятное окружение 

Всем привет, жилой комплекс позиционируется как бизнес класс, да с одной стороны его окружает лес, но с другой какая-то жесть.... Какие старые и стрёмные здания, какие-то гаражи и всякое такое, но не очень приятное окружение 

Не знаю, я конечно могу ошибаться, но скорее всего всю эту жесть уберут и будет тут красота и благодать! 

Объявления

Не знаю, я конечно могу ошибаться, но скорее всего всю эту жесть уберут и будет тут красота и благодать!

Согласен! Выход из комплекса прям в свой лесной массив это здорово!
Добрый день.
А кто-нибудь видео ген план ? Будут ли солиться дома на месте леса ? Имеет ли смысл брать вид ?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Добрый день.
А кто-нибудь видео ген план ? Будут ли солиться дома на месте леса ? Имеет ли смысл брать вид ?

Даже если сейчас там ничего не планируют строить, могут начать строить через несколько лет, с этим не угадаешь. Но мы тоже хотим брать с видами на лес, может повезет и мы долго будем любоваться видами. 

Согласен! Выход из комплекса прям в свой лесной массив это здорово!

А там лесной массив облагорожен, или обычные лесные заросли? Если не облагорожен, то там не удастся ни погулять, ни на пикник сходить, кстати во многих лесных массивах есть пикниковые зоны, может и тут есть такое? 

Обратите внимание

А там лесной массив облагорожен, или обычные лесные заросли? Если не облагорожен, то там не удастся ни погулять, ни на пикник сходить, кстати во многих лесных массивах есть пикниковые зоны, может и тут есть такое? 

Всехсвятская роща  - набираете в поиске и удовлетворяете свое любопытство. Не Парк ГОрького, но для побежки по утрам  и прогулок по вечерам вполне сойдет. 

А там лесной массив облагорожен, или обычные лесные заросли? Если не облагорожен, то там не удастся ни погулять, ни на пикник сходить, кстати во многих лесных массивах есть пикниковые зоны, может и тут есть такое? 

Нет, не облагорожен, но тропинка для прогулок есть, летом и весной там довольно красиво, осенью и зимой это место тоску нагоняет)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов