ЖК «Фестиваль парк 2» строится на болоте.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никого из купивших не смущает тот факт, что раньше на месте, где сейчас строится ЖК Фестиваль парк 2 было болото, на котором изначально  была высажена Березовая аллея а вот сейчас начали строить вторую очередь. Как думаете долго простоят такие дома? 

А никого из купивших не смущает тот факт, что раньше на месте, где сейчас строится ЖК Фестиваль парк 2 было болото, на котором изначально  была высажена Березовая аллея а вот сейчас начали строить вторую очередь. Как думаете долго простоят такие дома? 

 Посмотрите на стройку сверху. В котловане даже сейчас в морозы стоит вода. И откачать ее не получается. Дома, может быть, и будут стоять долго, но вот паркинг будет с повышенной влажностью, а иногда его может и затапливать. На аналогичных болотах рядом построен ЖК Флотилия. Там есть проблемы в паркинге с излишней влажностью.

Объявления

 Посмотрите на стройку сверху. В котловане даже сейчас в морозы стоит вода. И откачать ее не получается. Дома, может быть, и будут стоять долго, но вот паркинг будет с повышенной влажностью, а иногда его может и затапливать. На аналогичных болотах рядом построен ЖК Флотилия. Там есть проблемы в паркинге с излишней влажностью.

То, что фундамент весь в воде, это конечно же аукнется, не хотел бы жить в таких домах, там и стены будут в плесени и паркинг постоянно будет мокрый. На качестве домов это тоже отразится, как не крути.

А соседние дома не смущает как вы говорите "жизнь на болоте"? И весь район в целом?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А соседние дома не смущает как вы говорите "жизнь на болоте"? И весь район в целом?

 Соседние дома не строили на русле Аксиньинского ручья, спрятанного позже в трубы. На месте нынешнего "Фестиваль-парка 2" стояли всего две пятиэтажки, окруженные густыми зарослями зеленых насаждений. Ныне пятиэтажки снесли, а зелень всю вырубили.

 

Но Аксиньинский ручей под землей остался. 

А соседние дома не смущает как вы говорите "жизнь на болоте"? И весь район в целом?

Выше Вам ответили, при чем все по существу написали. Не знаю, кто тут рискнет покупать, но те кто все таки купит, думаю после заезда в свои квартиры об этом очень пожалеют.

Обратите внимание

Выше Вам ответили, при чем все по существу написали. Не знаю, кто тут рискнет покупать, но те кто все таки купит, думаю после заезда в свои квартиры об этом очень пожалеют.

А где вы посоветуете покупать квартиру? Интересует Левобережный и Ховрино?

А где вы посоветуете покупать квартиру? Интересует Левобережный и Ховрино?

Покупайте в любом другом ЖК, где нет таких проблем, как здесь. Ну если конечно Вас не смущает то, что в дальнейшем Вам придется самим выходить с транспарантами, и требовать возврата своих денег, то можете и здесь прикупить, думаю здешних дольщиков тут ждет знатная нервотрепка. 

Соседние дома не строили на русле Аксиньинского ручья, спрятанного позже в трубы. На месте нынешнего "Фестиваль-парка 2" стояли всего две пятиэтажки, окруженные густыми зарослями зеленых насаждений. Ныне пятиэтажки снесли, а зелень всю вырубили.
 
Но Аксиньинский ручей под землей остался.

Ключевое слово-спрятанный в трубу. По вашей логике строительство разорвет эту трубу? Ну, тогда смоет всех.

Выше Вам ответили, при чем все по существу написали. Не знаю, кто тут рискнет покупать, но те кто все таки купит, думаю после заезда в свои квартиры об этом очень пожалеют.

Мы пожалуй рискнем)) Если не нравится комплекс или боитесь, то проходите мимо. Что вы тут делаете, если комплекс такой ужасный?))

Мы пожалуй рискнем)) Если не нравится комплекс или боитесь, то проходите мимо. Что вы тут делаете, если комплекс такой ужасный?))

Да не обращайте внимания, это же обычный тролль, которые тут стадами пасутся и пытаются гадить по углам😅 

Мы пожалуй рискнем)) Если не нравится комплекс или боитесь, то проходите мимо. Что вы тут делаете, если комплекс такой ужасный?))

Риск не всегда оправдывает средства, не боитесь остаться и без жилья и без денег? Пока идут суды, а они еще очень долго будут идти, нельзя быть ни в чем нельзя быть уверенными, тем более еще это болото, даже риски для жизни тут присутствуют.

Риск не всегда оправдывает средства, не боитесь остаться и без жилья и без денег? Пока идут суды, а они еще очень долго будут идти, нельзя быть ни в чем нельзя быть уверенными, тем более еще это болото, даже риски для жизни тут присутствуют.

Дорогой умник, весь Питер построен на болотах и ничего, люди живут нормально себе! Современные технологии позволяют создавать искусственные острова, а потом на них ещё дома строить, а вы тут о болоте говорите😅

Дорогой умник, весь Питер построен на болотах и ничего, люди живут нормально себе! Современные технологии позволяют создавать искусственные острова, а потом на них ещё дома строить, а вы тут о болоте говорите😅

он живёт в этом болоте,поэтому и страшно ему.

Дорогой умник, весь Питер построен на болотах и ничего, люди живут нормально себе! Современные технологии позволяют создавать искусственные острова, а потом на них ещё дома строить, а вы тут о болоте говорите😅

Ага, только эти острова постоянно обсуживать, грунт начинать довольно быстро. Так же с домами на болотах, подвал постоянно может топить

Ага, только эти острова постоянно обсуживать, грунт начинать довольно быстро. Так же с домами на болотах, подвал постоянно может топить

Есть такой момент, но насколько я знаю для этих целей там есть насосы, которые постоянно откачивают воду!

Я думаю, что если дома строят на таком месте, то и технологии тут немного другие должны быть, многие дома строят в таких местах, и не где дома не плывут, более чем уверена, что и тут будет все ок, иначе и быть не может. Всё будет проверяться, стройку ведь контролируют, будут делать экспертизу, так что не думаю, что тут существует какая то опасность. 

Дорогой умник, весь Питер построен на болотах и ничего, люди живут нормально себе! Современные технологии позволяют создавать искусственные острова, а потом на них ещё дома строить, а вы тут о болоте говорите😅

 

В Питере нет высоких домов в 35 этажей на болотах. 

В Питере нет высоких домов в 35 этажей на болотах.

Уже есть

Думаю это отличная тема для ботов, которым нечего больше обсуждать и которые заходят на форум с единственной целью - нагнетать обстановку и закоптить весь форум. Вот для них это и правда - отдушина.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов