Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как нету? А куда они делись?

Да все заблокировали. Я работаю в строительной компании, у нас мелкий подряд. Судя по всему заплаты не получим.Начальство втихаря собирает чемоданы.

Да все заблокировали. Я работаю в строительной компании, у нас мелкий подряд. Судя по всему заплаты не получим.Начальство втихаря собирает чемоданы.

 

А какая строительная компания, если не секрет? Вы работали на каком объекте?

Объявления

А какая строительная компания, если не секрет? Вы работали на каком объекте?

Объектов несколько. Компания маленькая, и так много сказал. Уволят в два счета.

Добрый день! Смотрим с мужем двушку квадратов 55-60 в этом ЖК

Расскажите плюсы минусы. Какую планировку лучше брать?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день! Смотрим с мужем двушку квадратов 55-60 в этом ЖК

Расскажите плюсы минусы. Какую планировку лучше брать?

Доброе утро, я бы посоветовал 2.6 вот с такой планировкой брать. Это если в районе 15млн смотреть https://www.pik.ru/mpark/flats/744192

Добрый день, кто-то отслеживает тут цены? Что происходит? Тенденция к снижению есть? Или скидки какие-то ждать стоит?

Обратите внимание

Добрый день, кто-то отслеживает тут цены? Что происходит? Тенденция к снижению есть? Или скидки какие-то ждать стоит?

На одном ресурсе, который нельзя называть вслух, вот такой график рисуют с ценами:

Это к примеру, однокомнатные квартиры

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220707-180616.png

На одном ресурсе, который нельзя называть вслух, вот такой график рисуют с ценами:

Это к примеру, однокомнатные квартиры

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо, нашел эти графики на циане. Но, на 2х и 3х компнатные другой тренд. Не знаю на сколько можно верить.

Добрый вечер! Читал вчера мнение экспертов нескольких застройщиков по поводу цен. Если не ошибаюсь журналист задавала вопросы Гранелю, Основе, Астерус, Левел Групп и т.п. Так все высказывают разные прогнозы по ценам :)) Интересно что ПИК прогнозирует? Им вопросы не задавали почему-то.))

А вот с двухкомнатными график за 6 месяцев:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220822-170237.png
Заметила, что цена квартир в 2.6 понизилась. Неожиданно. В другом ЖК наоборот выросла, правда и сдают тот в апреле

Заметила, что цена квартир в 2.6 понизилась. Неожиданно. В другом ЖК наоборот выросла, правда и сдают тот в апреле

Да, снизилась. Т.к. предложений квартир больше чем спроса. Все логично.

Да, снизилась. Т.к. предложений квартир больше чем спроса. Все логично.


С момента бронирования цена упала более чем на 600 тыщ. Я уже второй раз бронь переделываю(((

Доброе утро, друзья! Видели уже "веселые" циферки от Росреестра?

 

Жилье:
▪️ В октябре 2022 года по сравнению с сентябрем средняя цена по зарегистрированным ДДУ снизилась на 7,5%  - до 16,8 млн руб. 
▪️ За год бюджет сделок уменьшился на 9,6%. В октябре 2021 года квартиры в новостройках в среднем стоили 18,6 млн руб.
▪️ Число сделок в октябре по сравнению с сентябрем рухнуло на 40,1%.

 

Доброе утро, друзья! Видели уже "веселые" циферки от Росреестра?

 

Жилье:
▪️ В октябре 2022 года по сравнению с сентябрем средняя цена по зарегистрированным ДДУ снизилась на 7,5%  - до 16,8 млн руб. 
▪️ За год бюджет сделок уменьшился на 9,6%. В октябре 2021 года квартиры в новостройках в среднем стоили 18,6 млн руб.
▪️ Число сделок в октябре по сравнению с сентябрем рухнуло на 40,1%.

 

И дальше,только хуже будет и цена продолжит своё падение,а в январе и в ускоренном режиме,на новой скорости..Пристёгиваемся

И дальше,только хуже будет и цена продолжит своё падение,а в январе и в ускоренном режиме,на новой скорости..Пристёгиваемся

 

Полгода назад я бы с вами поспорил, но сейчас уже все очевидно.

И дальше,только хуже будет и цена продолжит своё падение,а в январе и в ускоренном режиме,на новой скорости..Пристёгиваемся

Не думаю, что так резко. Цены будут падать постепенно. Сейчас с рублем еще не понятно как будет.

Не думаю, что так резко. Цены будут падать постепенно. Сейчас с рублем еще не понятно как будет.

Все уже давно понятно. Цены постоянно ростут на недвижимость. Рубль укрепился. Расходимся)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов