Ход строительства ЖК «Точка отсчета»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я знаю, этот ЖК совсем недавно был выставлен в продажу, а стройка то уже началась? Что происходит сейчас на месте строительства, строительство уже началось, ну или хотя бы подготовительные работы ведутся?

Насколько я знаю, этот ЖК совсем недавно был выставлен в продажу, а стройка то уже началась? Что происходит сейчас на месте строительства, строительство уже началось, ну или хотя бы подготовительные работы ведутся?

На сайте новостройки написано, что стройка начнется в 1 квартале, то есть уже в этом месяце получается, должны начать хоть что то делать, пока что есть фото от февраля, по которым видно, что в феврале к строительству не приступали.

6047468a2a61b_.png

 

6047469309d8e_1.png

Объявления

Ну еще год с лишним есть до окончания срока, дом малоэтажный, не большой, так что за год вполне можно справиться, видимо ждут когда земля отморозится, чтобы можно было начать рыть котлован.

А никто на стройку не ездил в этом месяце? Было бы интересно узнать, что там сейчас происходит? Есть какие то изменения? Жду не дождусь, когда начнут строить, очень хочется уже наблюдать активность.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ну еще год с лишним есть до окончания срока, дом малоэтажный, не большой, так что за год вполне можно справиться, видимо ждут когда земля отморозится, чтобы можно было начать рыть котлован.

Квартиры уже продаются. Однокомнатные и двухкомнатные, площадью 48,8 - 77,4 кв. м., студии от 36,3 метров, а «трёшки» классического и евроформата от 64,8 кв. м. По поводу успеют или не успеют: строительство малоэтажное, квартир не много, обычно малоэтажные проекты быстро строят.

 

Насколько я знаю, этот ЖК совсем недавно был выставлен в продажу, а стройка то уже началась? Что происходит сейчас на месте строительства, строительство уже началось, ну или хотя бы подготовительные работы ведутся?

 По поводу успеют или не успеют: строительство малоэтажное, квартир не много, обычно малоэтажные проекты быстро строят.

Верно, малоэтажки строятся быстро, надеюсь, что сроки по ДДУ будут выдержаны, во всяком случае сроки по ключам. А застройщик сам что говорит, когда начнут строить? 

Обратите внимание

Верно, малоэтажки строятся быстро, надеюсь, что сроки по ДДУ будут выдержаны, во всяком случае сроки по ключам. А застройщик сам что говорит, когда начнут строить? 

По сути остался всего лишь год, а еще даже фундамента нет?

По сути остался всего лишь год, а еще даже фундамента нет?

Даже не знаю, что сказать, почему то даже фото не выкладывают свежие на оф сайте, последние от февраля месяца, сам с нетерпением жду новостей с площадки, уже по идее должны приступить к котловану. Может кто был на стройке недавно, подскажите, есть движуха?

Даже не знаю, что сказать, почему то даже фото не выкладывают свежие на оф сайте, последние от февраля месяца, сам с нетерпением жду новостей с площадки, уже по идее должны приступить к котловану. Может кто был на стройке недавно, подскажите, есть движуха?

Я узнавал по этому поводу у менеджера. Сказали, что отчет по фоткам делают в конце месяца, на днях ждем публикацию! Показывали снимки с телефона, там уже трактор один завезли, вагончики строительные ставят. Обещали нормальный отчет сделать!

Я узнавал по этому поводу у менеджера. Сказали, что отчет по фоткам делают в конце месяца, на днях ждем публикацию! Показывали снимки с телефона, там уже трактор один завезли, вагончики строительные ставят. Обещали нормальный отчет сделать!

За апрель отчет уже выставили на оф сайте, как тут правильно писали, уже и бытовки для строителей поставили и эксковатор работает. Вот пару фото выкладываю здесь, на майские ососбо рассчитывать не стоит, ведь пол мая почти отдыхали, так что существенные изменения ждем к лету.

609b82aaee236_1.png

 

609b82b1e9724_.png

За апрель отчет уже выставили на оф сайте, как тут правильно писали, уже и бытовки для строителей поставили и эксковатор работает. Вот пару фото выкладываю здесь, на майские особо рассчитывать не стоит, ведь пол мая почти отдыхали, так что существенные изменения ждем к лету.

 

Отличная новость, спасибо что поделились. Ну раз начало положено, значит все идет по плану. Посмотрим, какие будут темпы, надеюсь, что с этим проблем не будет, так как до сдачи не так уж много времени осталось.

Ну уже видно, что стройка живая, постоянно что то завозят и вывозят, машины туда сюда ездят, труб полно на стройке, видно что работы начались. Да и фотоотчеты уже каждый месяц начали выкладывать.

А кто нибудь может мне объяснить, зачем всю стройку завалили трубами? Что там вообще происходит? Если честно, впервые такое вижу, одни трубы везде, а толком еще даже котлован не вырыли. На вид какая то фигня происходит. 

60dec53fbec9b__20210702_125027.png

Вот фото за август, всего один экскаватор на стройке и пара рабочих, ну честное слово даже смешно, а сдача ЖУ в конце следующего года, не знаю что должно произойти, чтобы они успели сдать дом вовремя. Кстати у Севенов везде со стройкой проблемы.

6139a1065114f__20210909_105205.png

Неужели тут все так плохо? Мы только собрались тут покупать и тут зашла на форум, и такие новости конечно же очень смущают. Посмотрела их другие стройки, вроде везде строят, почему тогда говорят, что у них проблемы?

Неужели тут все так плохо? Мы только собрались тут покупать и тут зашла на форум, и такие новости конечно же очень смущают. Посмотрела их другие стройки, вроде везде строят, почему тогда говорят, что у них проблемы?

Общались с прорабом, он ответил, дом в мае будет готов. Посмотрите камеры онлайн, стройка идет полным ходом

Общались с прорабом, он ответил, дом в мае будет готов. Посмотрите камеры онлайн, стройка идет полным ходом

Ну, посмотрим, но многие объекты Севена в Питере тоже строили довольно быстро на начальном этапе, но потом стройка сильно замедлилась, а в некоторых объектах вообще встала! Есть вероятность, что тут будет похожая ситуация! 

Ну, посмотрим, но многие объекты Севена в Питере тоже строили довольно быстро на начальном этапе, но потом стройка сильно замедлилась, а в некоторых объектах вообще встала! Есть вероятность, что тут будет похожая ситуация! 

Во-первых это не Севен, а во-вторых вас о вероятности не спрашивали. Если вы не дольщик и не потенциальный покупатель, проходите мимо

Общались с прорабом, он ответил, дом в мае будет готов. Посмотрите камеры онлайн, стройка идет полным ходом

Вы видели августовские фото? Вот и подумайте, если за столько времени еще даже фундамент не залили, то что сделают до мая? Не знаю, может кто то и верит всему тому, что говорят прорабы, но я верю только своим глазам, а по работам видно, что работы практически не сдвигаются с места.

6143038eaf92a_6_3.jpg

Вы видели августовские фото? Вот и подумайте, если за столько времени еще даже фундамент не залили, то что сделают до мая? Не знаю, может кто то и верит всему тому, что говорят прорабы, но я верю только своим глазам, а по работам видно, что работы практически не сдвигаются с места.

6143038eaf92a_6_3.jpg

Надо не фото смотреть с прошлого месяца, а камеры ) Все уже заливают и работы идут. А что вы беспокоитесь, как будто вы дольщик там?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов