Добрый день! Кто-нибудь согласовывал с застройщиком условия отделки под ключ? Возможно ли попросить не класть плитку на пол в ванной? Чтобы не разбирать потом, и установить доп розетки и не натягивать натяжной потолок?
Добрый день! Кто-нибудь согласовывал с застройщиком условия отделки под ключ? Возможно ли попросить не класть плитку на пол в ванной? Чтобы не разбирать потом, и установить доп розетки и не натягивать натяжной потолок?
Да, конечно. Это все можно обгаваривать с менеджером.
Добрый день! Раньше на М Очаковской была парковка. На выходных ее асфальтировали. Получается, что все платное будет со временем или жильцам будут выдавать резидентские разрешения???
Сегодня увидела на сайте, что первые корпуса сданы. Интересно, когда заселение будет?
У меня квартира в 2.6 там тоже, судя по информации отделка квартир началась. Сдача в июле 2024, но такими темпами может раньше быть?
Где Вы это увидели, что сданы? Я не нашла такой инфы
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12