Кладбище через дорогу

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы покупаем квартиру для себя, а не для продажи, поэтому данный фактор вообще не влияет на выбор. Если кому-то не нравится данный вид из окна, то можно взять квартиру с выходом на другую сторону окон и всё!

Для вас данный фактор никак не влияет, но большинству людей которые захотят сюда заселиться будет мешать и отталкивать понимание того, что кладбище в 176 метрах от комплекса. И не многие бы хотели окна с видом на могилы...

 

Для вас данный фактор никак не влияет, но большинству людей которые захотят сюда заселиться будет мешать и отталкивать понимание того, что кладбище в 176 метрах от комплекса. И не многие бы хотели окна с видом на могилы...

Мне лично плевать, что рядом кладбище. Окна у меня будут выходить во двор, а то, что квартира потом может упасть в цене из-за этого, в чем я оочень сомневаюсь, потому что сейчас цены с каждым днем только растут, но даже если так, то мне тоже как-то на это все равно, я не собираюсь ее продавать, я сам буду в ней жить.

Объявления

Мне лично плевать, что рядом кладбище.

 

Ну жмурики бродят, ну зомби шалят

Да разве все это "зацепит"  ребят

Воспитаны мы на дурных коммунизмах

А жизнь проживаем в сплошных катаклизмах

 

Никого не смущает, что прямо через дорогу от новостройки есть огромное кладбище? Я не боюсь мертвецов и всё такое, но на перспективу - это может сказаться на цене квартиры!

Вообще не смущает!) Насмешила. В каком веке живёте?)) Где сейчас приличные новостройки, где нет чего-то такого. Только в пределах садового кольца.. только что вы тут делаете тогда??
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще не смущает!) Насмешила. В каком веке живёте?)) Где сейчас приличные новостройки, где нет чего-то такого. Только в пределах садового кольца.. только что вы тут делаете тогда??

Как это, что мы тут делаем, обсуждаем эту проблему, вам может и нормально, но нам не нравится, люди делятся своим мнением по поводу этого, 2 шага и ты уже на кладбище, здорово!👍️

Вообще не смущает!) Насмешила. В каком веке живёте?)) Где сейчас приличные новостройки, где нет чего-то такого. Только в пределах садового кольца.. только что вы тут делаете тогда??

Чего такого нет ? Кладбищ ? В большинстве новостроек нет.  Это скорее редкость - кладбище через 170 метров. На любителя.  Особенно зимой вид будет - ленты на венках можно будет читать. 

Обратите внимание

Чего такого нет ? Кладбищ ? В большинстве новостроек нет.  Это скорее редкость - кладбище через 170 метров. На любителя.  Особенно зимой вид будет - ленты на венках можно будет читать. 

ты как давно в москву залетел,уставший?  Ипотечник?

ты как давно в москву залетел,уставший?  Ипотечник?

Чего ? Вырази свою мысль более чётко. 

Чего ? Вырази свою мысль более чётко. 

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Как это, что мы тут делаем, обсуждаем эту проблему, вам может и нормально, но нам не нравится, люди делятся своим мнением по поводу этого, 2 шага и ты уже на кладбище, здорово!👍️

Не нравится - есть куча других ЖК, не пойму, в чем проблема?

Интересно, что в ЖК бизнес-класса, расположенных в 50 метрах с прямым проходом до Кладбища (Лефорт) или морга (Тренд, хотя там и могилы метрах в 50 от ЖК), обсуждение этих минусов гораздо менее активно.

 

Еще есть множество ЖК рядом с наркологическими центрами, социальными приютами для бездомных, сектами под окнами, рядом с ТЭЦ, ЖК в окружении магистралей и железных дорог. 

 

Для жизни жителей это гораздо хуже, чем кладбище закрытого типа в 150 метров, через дорогу, которую никогда не будешь переходить. 

 

 

 

Интересно, что в ЖК бизнес-класса, расположенных в 50 метрах с прямым проходом до Кладбища (Лефорт) или морга (Тренд, хотя там и могилы метрах в 50 от ЖК), обсуждение этих минусов гораздо менее активно.

 

Еще есть множество ЖК рядом с наркологическими центрами, социальными приютами для бездомных, сектами под окнами, рядом с ТЭЦ, ЖК в окружении магистралей и железных дорог. 

 

Для жизни жителей это гораздо хуже, чем кладбище закрытого типа в 150 метров, через дорогу, которую никогда не будешь переходить. 

Востряковское - открытое, большое кладбище. Введенское  - совсем небольшое, историческое  

Реально близко получается, хотя оно за высоким забором и когда рядом проезжаешь его не заметно. 

Прикрепленные изображения

  • кл.PNG

Слышал информацию, что это кладбище планируют закрыть или уже закрыли. Есть ли у кого-то подтверждённая информация по этому поводу или нет?

Слышал информацию, что это кладбище планируют закрыть или уже закрыли. Есть ли у кого-то подтверждённая информация по этому поводу или нет?

Не планируют и не закроют. Кладбище - это навсегда. 

Не планируют и не закроют. Кладбище - это навсегда. 

Что вы несёте? Вообще-то, если этого требует ситуация, то его берут и закрывают. Да, оно будет находиться под окнами, но хоронить там никого не будут!

Что вы несёте? Вообще-то, если этого требует ситуация, то его берут и закрывают. Да, оно будет находиться под окнами, но хоронить там никого не будут!

с чего ты так решила?  Какая ситуация?

с чего ты так решила?  Какая ситуация?

Я с вами культурно общаюсь, а вы показываете всю сущность вашей невоспитанности. Имейте хоть какое-то уважение к другим людям на форуме, а ситуация, к примеру, его переполненность. Ну, если на то пошло, то я не утверждал ничего про эту информацию, а спросил по поводу её достоверности!

Я с вами культурно общаюсь, а вы показываете всю сущность вашей невоспитанности. Имейте хоть какое-то уважение к другим людям на форуме, а ситуация, к примеру, его переполненность. Ну, если на то пошло, то я не утверждал ничего про эту информацию, а спросил по поводу её достоверности!

переполнить можно ведро,  водой. Кладбище будет работать всегда как и ваганьковское.

переполнить можно ведро,  водой. Кладбище будет работать всегда как и ваганьковское.

Вы живёте в каком-то выдуманном мире. Не может оно постоянно работать. У него есть определённая огороженная площадь и если места заканчиваются, то его закрывают!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов