Паркинг и машиноместа

Добрый день. А что известно по поводу количества мест в паркинге и о старте продаж? Когда места будут в продаже? Как думаете, какой ценник стоит ожидать? 

По срокам менеджер ориентирует на март. С ценой, думаю меньше  2,5 -3 не будет

Объявления

По срокам менеджер ориентирует на март. С ценой, думаю меньше  2,5 -3 не будет

2.5 на Вавилова уже в готовом доме. Тут 1.5 не больше наверное будет

что-нибудь слышно по мм? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

что-нибудь слышно по мм? 

Ранее обещали в марте, потом в мае, теперь же манагеры говорят, что не раньше, чем в сентябре, но опять таки думаю не факт. По моим соображения м/места выставят в продажу наверное только в новом году. 

Ранее обещали в марте, потом в мае, теперь же манагеры говорят, что не раньше, чем в сентябре, но опять таки думаю не факт. По моим соображения м/места выставят в продажу наверное только в новом году. 

думаю, за пол года до сдачи выставят 

Обратите внимание

думаю, за пол года до сдачи выставят 

Если так, то цена на машиноместа будет выставлена космическая. Ведь чем ближе к сдаче, тем выше цена, и не важно на жилье или на машиноместа, цена будет бомбическая. Видимо поэтому и тянут так, чтобы потом подороже продать.

Если так, то цена на машиноместа будет выставлена космическая. Ведь чем ближе к сдаче, тем выше цена, и не важно на жилье или на машиноместа, цена будет бомбическая. Видимо поэтому и тянут так, чтобы потом подороже продать.

Парковочные места на начале никто не продает, в том числе и из экономических соображений. До конца тянуть не будут, соглашусь с гостем примерно за пол года выставят цены.

За паркинг вам придется друг другу драть глотку. Упс 650 машино мест, на 1200 квартир. Да еще Ремизова стоящая в пробках, в метро будет передвигаться,благо прямо из квартиры выход. 

За паркинг вам придется друг другу драть глотку. Упс 650 машино мест, на 1200 квартир. Да еще Ремизова стоящая в пробках, в метро будет передвигаться,благо прямо из квартиры выход. 

даааааа) дааа) да , припаркуемся в ваших не беспокойтесь  

За паркинг вам придется друг другу драть глотку. Упс 650 машино мест, на 1200 квартир. Да еще Ремизова стоящая в пробках, в метро будет передвигаться,благо прямо из квартиры выход. 

Хорошо, Что Вам здесь не за что глотку рвать, а то меня Ваша агрессия немного смущает. Тут мест вполне достаточно будет, так как сейчас никто не строит 1к1 м/места, так что зря так печетесь о здешних жителях, все тут будет гуд.

Вроде как в августе хотят начать выкладывать цены на паркинг. Как думаете сколько будет ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов