Особенности ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А это  видео смотрели? Про благоустройство

Да какой толк в этом видео? Красиво все показано, а на деле? Детские площадки такие, что в совке были лучше, покрытие площадок - асфальт! Во дворе мусор, никакого отклика от УК! А мечтами о светлом будущем жить  я не собираюсь. 

Объявления

Очень позитивную новость выложили на официальном сайте, наконец то хоть какие то подвижки в сторону экологичности. 

563c72052a7b1_3.jpg563c720fe2c25_image005.jpg

Экология это конечно хорошо и позитивно, но меня волнуют больше насущные финансовые вопросы. Кто в курсе есть ли орган надзирающий за растратой средств, которые получает наша УК? А то эти платежки меня просто до инфаркта скоро доведу!! На ремонт нового дома 3т  в месяц!! Это вообще где видано?! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да согласна с вами. Платежи адские. Я слышала, что платежи на кап ремонт сейчас будут как то регулироваться. До этого же ставили как хотели, как бог на душу положит. Правда пока не знаю, что они там придумали. Говорили даже, что будут другие платежи уменьшать, но что то мне в это с трудом верится.

 

А еще очень устали от вечной стройки, везде все шумит, визжит. Кошмар. Покоя бы хоть немного...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов