Да какой толк в этом видео? Красиво все показано, а на деле? Детские площадки такие, что в совке были лучше, покрытие площадок - асфальт! Во дворе мусор, никакого отклика от УК! А мечтами о светлом будущем жить я не собираюсь.
Экология это конечно хорошо и позитивно, но меня волнуют больше насущные финансовые вопросы. Кто в курсе есть ли орган надзирающий за растратой средств, которые получает наша УК? А то эти платежки меня просто до инфаркта скоро доведу!! На ремонт нового дома 3т в месяц!! Это вообще где видано?!
Да согласна с вами. Платежи адские. Я слышала, что платежи на кап ремонт сейчас будут как то регулироваться. До этого же ставили как хотели, как бог на душу положит. Правда пока не знаю, что они там придумали. Говорили даже, что будут другие платежи уменьшать, но что то мне в это с трудом верится.
А еще очень устали от вечной стройки, везде все шумит, визжит. Кошмар. Покоя бы хоть немного...
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее