Вопросы по 1-3 корпусов

Всем привет. Кто может подсказать, как продвигается строительство этих корпусов? Очень интересует вопрос, успеют ли сдать эти корпуса вовремя?

Всем привет. Кто может подсказать, как продвигается строительство этих корпусов? Очень интересует вопрос, успеют ли сдать эти корпуса вовремя?

 Привет, прогнозировать конечно рано, ведь еще целый год впереди, и за это время может многое измениться, но на сегодняшний день могу сказать, что застройщик немного увеличил темпы и на стройке сейчас работы ведутся даже ночью. 

Объявления Все объявления

 

 Привет, прогнозировать конечно рано, ведь еще целый год впереди, и за это время может многое измениться, но на сегодняшний день могу сказать, что застройщик немного увеличил темпы и на стройке сейчас работы ведутся даже ночью. 

 

Привет. Да время до сдачи почти год, сейчас вроде всё нормально, стройка движется. Но меня знаете, что немного беспокоит. Не получится так, что всю основную массу строителей кинут на 9-11 корпуса, а наши корпуса затихнут?

 

Привет. Да время до сдачи почти год, сейчас вроде всё нормально, стройка движется. Но меня знаете, что немного беспокоит. Не получится так, что всю основную массу строителей кинут на 9-11 корпуса, а наши корпуса затихнут?

 

С чего Вы это взяли? Думаю, так не будет, застройщику нет смысла тормозить строительство этих корпусов

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов