Корпус 46

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется все что обещалось, уде не актуально 🤷‍♀️Я уже просто жду апрель. Хочется верить в лучшее


Аааа, у вас до 1 апреля сдача?

Аааа, у вас до 1 апреля сдача?


До 30 апреля. Интересно у всех одинаковая дата в договоре?
Объявления

Я думаю они до последнего будут тянуть сдачей корпуса. Проблема в том, что на холодные стены нельзя клеить обои, а включать отопление во всем доме для них в копеечку обойдётся. Так что будут тянуть пока не потеплеет или до окончания срока сдачи по договору.



В прошлом году в апреле ещё снег был вроде. Ну судя по тому, как нас всех отшивают. Жду до последнего. Хочется верить что в апреле уже заселят 🙏🏻

До 30 апреля. Интересно у всех одинаковая дата в договоре?

Да, до 30 апреля. 

Хоть бы в срок все было. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
До 30 апреля в договоре...вчера была там...46 корпус давно стоит готовый ро моему...внутреннюю отделку конечно может делают...не видно🙂 так хочется уже переехать

До 30 апреля в договоре...вчера была там...46 корпус давно стоит готовый ро моему...внутреннюю отделку конечно может делают...не видно🙂 так хочется уже переехать


Они внутреннюю отделку с декабря делают 🙄. Остался месяц, по идее должны уже приготовить все 🙏🏻
Обратите внимание

Они внутреннюю отделку с декабря делают 🙄. Остался месяц, по идее должны уже приготовить все 🙏🏻

 

Может есть у кого-то возможность попасть туда или узнать на каком этапе внутренняя отделка? Напишите, пожалуйста!

Добрый день, будущие соседи! Если у кого то есть хорошо зарекомендованные специалисты по приемке квартир в новостройках, поделитесь , пожалуйста, контактами.

В договоре до 31 апреля должны выдать ключи...ездила вчера...не видно никаких работ ...видимо идут внутри...или закончены...звонков и смс нет...говорят ждите

В договоре до 31 апреля должны выдать ключи...ездила вчера...не видно никаких работ ...видимо идут внутри...или закончены...звонков и смс нет...говорят ждите

 

А мне говорили что смски уже рассылают. Значит обманули

В договоре до 31 апреля должны выдать ключи...ездила вчера...не видно никаких работ ...видимо идут внутри...или закончены...звонков и смс нет...говорят ждите


Хожу возле 46 корпуса чуть ли не каждый день, но я не наблюдаю, чтобы в этом корпусе активно делали ремонт, горит свет только в 2-3 квартирах.

Я заезжал в офис продаж и спрашивал когда начнётся приёмка. Они сказали, что сейчас первым делом начнут выдавать тем, у кого уже отделка готова чистовая, а тем у кого ещё нету, то придётся подождать

Уф...и как узнать готова ли отделка?)))

Уф...и как узнать готова ли отделка?)))


Узнаем по факту 30.04)) Звонила им, утверждают, что сдача будет в срок, при этом отказываются выдать план БТИ)

Узнаем по факту 30.04)) Звонила им, утверждают, что сдача будет в срок, при этом отказываются выдать план БТИ)

Простите, а зачем нужен план БТИ? Не совсем в теме

Простите, а зачем нужен план БТИ? Не совсем в теме


Нужны размеры помещения, чтобы определиться какую мебель можно уже сейчас купить)

Простите, а зачем нужен план БТИ? Не совсем в теме


Надо уточнить..если на кадостр они ставят...то они сами будут делать обмер бти и с нас будут либо доплату брать...либо возврат по итогам..если мы сами...тысяч 15 обойдется вызов замерщика ...надо уточнить этот момент

Надо уточнить..если на кадостр они ставят...то они сами будут делать обмер бти и с нас будут либо доплату брать...либо возврат по итогам..если мы сами...тысяч 15 обойдется вызов замерщика ...надо уточнить этот момент


Мне по телефону уже сказали, что площадь увеличилась и с меня 50 000 руб.))

Мне по телефону уже сказали, что площадь увеличилась и с меня 50 000 руб.))

50000 вызов замерщика??? Ниче себе

50000 вызов замерщика??? Ниче себе


Нет, они уже все измерили, это общая сумма доплаты)
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста у нас по договору вроде было написано ,что до метра площади оплата не идёт…сегодня позвонила в отдел продаж, сказали у нас плюсом 0,60 кВ.метра, и должны доплатить 10.870 руб,интересно,почему и за что?если кто знает,проконсультируйте пожалуйста!
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов