Корпус 46

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА КАРТОЧКИ ИКЕЯ ? И ЕСТЬ НА ДПУГИЕ МАГАЗИНЫ ТОЖЕ ? Я С 69 КОРП , ЖДУ СМС НА ЗАСЕЛЕНИЕ... НО ТИШИНА ПОКА ТО

При покупке квартиры в качестве подарка вручали сертификат в икеа на определённую сумму. Я так поняла не всем жильцам. Мы купили квартиру в августе 2021 года, нам должны подарить этот сертификат, но как теперь им воспользоваться- вопрос)

При покупке квартиры в качестве подарка вручали сертификат в икеа на определённую сумму. Я так поняла не всем жильцам. Мы купили квартиру в августе 2021 года, нам должны подарить этот сертификат, но как теперь им воспользоваться- вопрос)

ММММ , А МНЕ ВРУЧИЛИ КАРТУ ИНГРАД С 2% СКИДКОЙ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ИЛИ МАШИНОМЕСТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ, А ТАКЖЕ СКИДКИ В МАГАЗИНАХ-ПАРТНЕРАХ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. НО ТАК КАК ПРОШЛО 2 ГОДА С МОМЕНТА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ  - КУПОНЫ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ СГОРЕЛИ )))) ОСТАЕТСЯ  ЛИШЬ ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ СКИДОК)))

Объявления

ММММ , А МНЕ ВРУЧИЛИ КАРТУ ИНГРАД С 2% СКИДКОЙ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ИЛИ МАШИНОМЕСТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ, А ТАКЖЕ СКИДКИ В МАГАЗИНАХ-ПАРТНЕРАХ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. НО ТАК КАК ПРОШЛО 2 ГОДА С МОМЕНТА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ  - КУПОНЫ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ СГОРЕЛИ )))) ОСТАЕТСЯ  ЛИШЬ ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ СКИДОК)))


У них изначально к покупке предлагались несколько вариантов отделки квартир: без отделки (грубо говоря, газобетон), whitebox (проведены инженерные системы, стены зашпаклеваны и подготовлены под обои), квартиры с отделкой и последний вариант - с квартирой и меблировкой. Меблировка подразумевалась в виде выдачи сертификата ИКЕА на определенную сумму (зависит от количества комнат в квартире).

У них изначально к покупке предлагались несколько вариантов отделки квартир: без отделки (грубо говоря, газобетон), whitebox (проведены инженерные системы, стены зашпаклеваны и подготовлены под обои), квартиры с отделкой и последний вариант - с квартирой и меблировкой. Меблировка подразумевалась в виде выдачи сертификата ИКЕА на определенную сумму (зависит от количества комнат в квартире).


*Последний вариант - с отделкой и меблировкой
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

добрый день, соседи! Сегодня опять звонила в отдел заселения, достаточно оперативно уточнили обмеренную площадь квартиры, озвучили стоимость доплаты за 0,4 кв.м, И сказали,что ремонт квартир окончен, но Застройщика еще не приглашали на приемку, поэтому званить на счет заселения только в конце апреля.

 

добрый день, соседи! Сегодня опять звонила в отдел заселения, достаточно оперативно уточнили обмеренную площадь квартиры, озвучили стоимость доплаты за 0,4 кв.м, И сказали,что ремонт квартир окончен, но Застройщика еще не приглашали на приемку, поэтому званить на счет заселения только в конце апреля.

 
А ПО ДОГОВОРУ КОГДА У ВАС СРОКИ ?
Обратите внимание

 
 
А ПО ДОГОВОРУ КОГДА У ВАС СРОКИ ?


До 30 апреля

А почему так ? Если они дом приняли ещё в декабре…

Серьезный подход к приемке - не иначе. Хотя 3 месяца срок вобщем-то не очень большой, к тому ж еще январские праздники. Тоже скидку на это надо делать.

Звонили сегодня в отдел заселения. Сказали точно не успеют к 30 апреля. Они ещё не принимали квартиры после ремонтов и неизвестно, когда начнут. Сейчас выдают ключи 17 корпусу, так как он без ремонтов. Про неустойки ещё информации нет. Звонить не раньше 25 апреля. Такие дела)

Конечно про неустойку никто ничего еще не скажет. Известность наверно будет в конце апреля.

Конечно про неустойку никто ничего еще не скажет. Известность наверно будет в конце апреля.

Все неустойки отменены с пролонгацией...их больше не будет

Конечно не успеют, они только начинают делать ремонты в 46 корпусе…

Несколько недель еще. Может уложатся......

Несколько недель еще. Может уложатся......


Вчера тоже ьыли в офисе заселения,взяли квитанцию на доплату за 0.7м,66 тыс.,сказали звонить после 25 апреля,якобы после майскихбудет выдача ключей по записи

Несколько недель еще. Может уложатся......

сегодня звонили, сказали, что выдача ключей не раньше 20 мая. На вопрос почему не укладываются в сроки договора, сказали "ну задерживаемся немного" (((

Нужны размеры помещения, чтобы определиться какую мебель можно уже сейчас купить)

План БТИ не всегда совпадает с реальностью, застройщики обычно подают проект, а не факт застройки.

Добрый день ! Кому - нибудь уже начали выдавать ключи из нашего корпуса ?

Добрый день ! Кому - нибудь уже начали выдавать ключи из нашего корпуса ?


Сегодня позвонила, сказали 46 корпус вообще неизвестно, даже примерно, когда будет готово. 😈

Сегодня позвонила, сказали 46 корпус вообще неизвестно, даже примерно, когда будет готово. 😈


Нам говорили после 20 мая,мы были вечером у дома,идёт ремонт,куча строительных материалов,вообще не понятно,что происходит,когда уже сдадут...

Нам говорили после 20 мая,мы были вечером у дома,идёт ремонт,куча строительных материалов,вообще не понятно,что происходит,когда уже сдадут...


Нам тоже обещали после 20 мая начать присылать смс с приглашением на приёмку КВ, но увы...

Нам говорили после 20 мая,мы были вечером у дома,идёт ремонт,куча строительных материалов,вообще не понятно,что происходит,когда уже сдадут...

А что говорят? 20 июля хоть сдадут? Или не понятно? Как по вашим ощушениям?

При покупке квартиры в качестве подарка вручали сертификат в икеа на определённую сумму. Я так поняла не всем жильцам. Мы купили квартиру в августе 2021 года, нам должны подарить этот сертификат, но как теперь им воспользоваться- вопрос)

Анна, доброе утро! Скажите, вы как-то решили вопрос с сертификатом в ИКЕЯ? У меня то же остался не знаю что с ним теперь делать? Посоветуйте, плиз

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов