Корпус 46

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Ага, а согласно договора сдать должны до 30.04.2022 года

Ага, а согласно договора сдать должны до 30.04.2022 года


Вот они строят, строят, а дорог не особо прибавляется , может мцд откроют ?
Объявления

Вот они строят, строят, а дорог не особо прибавляется , может мцд откроют ?

Вряд ли, хотя если посмотреть на динамику строительства, то может быть все что угодно. А вы сами в этой верите?

Нам говорили после 20 мая,мы были вечером у дома,идёт ремонт,куча строительных материалов,вообще не понятно,что происходит,когда уже сдадут...

Скорее всего из-за этих дурацких майских праздников, полмесяца никто не работал, строители наверно тоже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сегодня позвонила, сказали 46 корпус вообще неизвестно, даже примерно, когда будет готово. 😈

Сроки сдвигаются, похоже, но мне кажется не критично. Вон 69-й корпус тоже где-то на полтора месяца задержали, сейчас ключи выдают.

Здравствуйте.В ук жк медведково их бухгалтерия вообще трубку не берет …не реально дозвониться прямо бесит такое отношение
Обратите внимание

Сегодня позвонила, сказали 46 корпус вообще неизвестно, даже примерно, когда будет готово. 😈

Да уже вот-вот думаю. Наверно из-за майских праздников это все дело подвинулось.

Нам говорили после 20 мая,мы были вечером у дома,идёт ремонт,куча строительных материалов,вообще не понятно,что происходит,когда уже сдадут...

В июне получим ключи точно. Ремонт идет полным ходом. Если б тишина была, тогда бы это было странно, а так даже дергаться не стоит....

Да уже вот-вот думаю. Наверно из-за майских праздников это все дело подвинулось.


Я вчера звонила, сказали, что пока даже примерно не могут сказать, когда заселять начнут.

Анна, доброе утро! Скажите, вы как-то решили вопрос с сертификатом в ИКЕЯ? У меня то же остался не знаю что с ним теперь делать? Посоветуйте, плиз


Здравствуйте! Я менеджеру задавала этот вопрос примерно месяц назад, а также интересовалась прорабатывается ли вопрос возможной альтернативы, т.к. сумма на меблировку изначально учитывалась при покупке квартиры. Мне сказали, что ждут окончательного решения от ИКЕЯ, и вообще пока этим вопросом особенно не озадачиваются...Я думаю, сертификат пусть лежит в любом случае, много места не занимает))) А дальше будет видно...

Здравствуйте! Я менеджеру задавала этот вопрос примерно месяц назад, а также интересовалась прорабатывается ли вопрос возможной альтернативы, т.к. сумма на меблировку изначально учитывалась при покупке квартиры. Мне сказали, что ждут окончательного решения от ИКЕЯ, и вообще пока этим вопросом особенно не озадачиваются...Я думаю, сертификат пусть лежит в любом случае, много места не занимает))) А дальше будет видно...

 

Понятно. Жалко, конечно, если сгорят. Я уже выбрала на сумму сертификата мебель, полки и представляла как буду жить в этом интерьере. Эх..

Понятно. Жалко, конечно, если сгорят. Я уже выбрала на сумму сертификата мебель, полки и представляла как буду жить в этом интерьере. Эх..


Мне кажется, что рано сдаваться. Там же схема какая: мы подписываем акт приема передачи, после этого Инград переводит деньги на карту Икея. По сути, какая им разница куда переводить деньги? Ну понятно, что там могут быть свои ньюансы, но по большому -то счету? Конечно, если все владельцы сертификатов готовы принять сгорание этих средств, то они и заморачиваться особенно не будут, а если поднимут волну негодования, то мне кажется, и альтернативой озадачатся, в конце концов можно найти юридическое обоснование для перевода этих средств даже на личные банковские карты.

Сроки сдвигаются, похоже, но мне кажется не критично. Вон 69-й корпус тоже где-то на полтора месяца задержали, сейчас ключи выдают.


Почитала сейчас, что пишут форумчане про 69 корпус... Очень настораживает! Люди оплатили выставленные квитанции за превышение метража, а по факту оказалось меньше, чем по договору. Отделка сделана плохо, причём не то, чтобы немного косовато, а конкретно плохо: вздутый ламинат, не закрывающиеся двери, битая плитка, царапины на окнах и подоконниках... На приёмку пускают только собственника по паспорту и больше никого. Эту информацию мне подтвердили и в компании, где хотела профессионального приемщика нанять, причём так только Инград так делает. Конечно, хочется надеяться на хорошее, но морально готовится надо ко всему. Если подписать акт с нарушениями, то на исправление у застройщика есть 60 дней, однако никто не торопится в них уложиться.

Ага, а согласно договора сдать должны до 30.04.2022 года


Сегодня была в офисе продаж и там сказали, что выдача ключей начнётся 20.05, на что я девушке с ресепшене сказала, а на дворе 28.05 и согласно договору сдача до 30.04.2022 на что она меня отправила в офис по выдаче ключей и вся информация там))) пришли туда и там сидит девушка скорее для интерьера недели для работы, спросила у неё, но она вообще ничего не знает))) уточнила про метраж можно узнать какая переплата-сказала нет, она не знает, смотрите все в личном кабинете))

Сегодня была в офисе продаж и там сказали, что выдача ключей начнётся 20.05, на что я девушке с ресепшене сказала, а на дворе 28.05 и согласно договору сдача до 30.04.2022 на что она меня отправила в офис по выдаче ключей и вся информация там))) пришли туда и там сидит девушка скорее для интерьера недели для работы, спросила у неё, но она вообще ничего не знает))) уточнила про метраж можно узнать какая переплата-сказала нет, она не знает, смотрите все в личном кабинете))


Ага,мы тоже каждую неделю ездим Тула,и нам сроки все время разные говорят,я написала жалобу в личном кабинете,хорошо по новому постановлению пени и штрафы нам не взыскать,но сроки как то можно обозначить корректно,по договору если не сдают три месяца после срока должны письменно уведомить с объяснением причин,а тут вообще не торопятся,ла вообще сколько отношение.

Ага,мы тоже каждую неделю ездим Тула,и нам сроки все время разные говорят,я написала жалобу в личном кабинете,хорошо по новому постановлению пени и штрафы нам не взыскать,но сроки как то можно обозначить корректно,по договору если не сдают три месяца после срока должны письменно уведомить с объяснением причин,а тут вообще не торопятся,ла вообще сколько отношение.

Так а на сегодня какая информация? 30.06 дадут хоть?

Так а на сегодня какая информация? 30.06 дадут хоть?


Никакой информации нет,только плечами понимают. Написала жалобу через личный кабинет,понятно что пени и штрафы не получится с них взыскать по новому постановлению,но хоть сроки то можно обозначить.

Нам тоже обещали после 20 мая начать присылать смс с приглашением на приёмку КВ, но увы...

Похоже праздники майские тому виной)) Да плюс наверно с отделкой нюансы какие-нибудь есть, поэтому наверно сроки сдвигаются. Пусть делают, лишь бы качественно.

Ага,мы тоже каждую неделю ездим Тула,и нам сроки все время разные говорят,я написала жалобу в личном кабинете,хорошо по новому постановлению пени и штрафы нам не взыскать,но сроки как то можно обозначить корректно,по договору если не сдают три месяца после срока должны письменно уведомить с объяснением причин,а тут вообще не торопятся,ла вообще сколько отношение.

Думаю задержат на 1,5-2 месяца не больше, судя по 69 корпусу. Все же репутация у Инграда нормальная. Задержка в пару месяцев это не так критично, как если бы на несколько лет

Похоже праздники майские тому виной)) Да плюс наверно с отделкой нюансы какие-нибудь есть, поэтому наверно сроки сдвигаются. Пусть делают, лишь бы качественно.

Что ж, наберемся терпения. Вон в 69 корпусе тоже на месяц-полтора задержали кому как. Зато народ в целом отделкой доволен.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов