Отзывы ЖК «Южный порт»

Все слышали, что Level Group хотят застроить бывшую промзону №26 "Южный порт"?

На словах всё выглядит довольно заманчиво в плане инвестирования, кто что думает?

https://realty.ria.r...1597840247.html

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Все слышали, что Level Group хотят застроить бывшую промзону №26 "Южный порт"?

На словах всё выглядит довольно заманчиво в плане инвестирования, кто что думает?

https://realty.ria.r...1597840247.html

Не совсем Левел, а его дочерняя компания А Плейс Девелопмент, хз кто такие.

Думаю тут много кто поделит землю.

Объявления

Не совсем Левел, а его дочерняя компания А Плейс Девелопмент, хз кто такие.

Думаю тут много кто поделит землю.

Отдадут все Левелу, финансирование у них приличное.

Нашел свежий план застройки "Южного речного порта" от "Апекс"

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Сентябрина это нравится

Отдадут все Левелу, финансирование у них приличное.

Нашел свежий план застройки "Южного речного порта" от "Апекс"

Это не утвержденный план, все еще поменяют. Откуда у Левела деньги вы о чем. Им реновацией только заниматься.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока нету никакой информации!

Видимо в долгий ящик отложили.

Пока нету никакой информации!

Видимо в долгий ящик отложили.

Не там смотрите, территорию уже готовят во всю, разрешения получаются.

Обратите внимание

Не там смотрите, территорию уже готовят во всю, разрешения получаются.

Как я знаю, сейчас конкурс идет среди проектов застройки и победитель конкурса будет 20 иня.
Или нет?

Как я знаю, сейчас конкурс идет среди проектов застройки и победитель конкурса будет 20 иня.
Или нет?

Расчистка территории точно идет, если идет конкурс, то тогда за чей счет и чьими силами делается данный тип работ?

Расчистка территории точно идет, если идет конкурс, то тогда за чей счет и чьими силами делается данный тип работ?

Видимо, за счет застройщика, который определен. А что будут строить широкой публике неизвестно. Но при этом на территории прилегающей к разрушенному элеватору, привозят плиты и лбвязывают деревья, что означает, что уже что-то запланировано.

По-моему это озеачает, что еонкурс это фикция и план застройки уже есть.

Видимо, за счет застройщика, который определен. А что будут строить широкой публике неизвестно. Но при этом на территории прилегающей к разрушенному элеватору, привозят плиты и лбвязывают деревья, что означает, что уже что-то запланировано.

По-моему это озеачает, что еонкурс это фикция и план застройки уже есть.

Говорили часть территории Левелу выделят, что общую площадь делить на нескольких будут.

Вы там были давно?

Говорили часть территории Левелу выделят, что общую площадь делить на нескольких будут.
Вы там были давно?

Я живу в доме рядом с ныне разрушеным элеватором и всю движуху вижу:
- как демонтировали элеватор (там сейчас груда камней);
- как подвозят плиты на территорию бывшей стоянки у элеватора (пока не много, но привозят);
- как обвязали (защитили) деревья на территории бывшей парковки (что означает, что стройматериалы будут завозить и много)

Я живу в доме рядом с ныне разрушеным элеватором и всю движуху вижу:
- как демонтировали элеватор (там сейчас груда камней);
- как подвозят плиты на территорию бывшей стоянки у элеватора (пока не много, но привозят);
- как обвязали (защитили) деревья на территории бывшей парковки (что означает, что стройматериалы будут завозить и много)

Отлично, значит работы ведутся.

Только вот вопрос чья техника и люди.

Сможете сделать фото, может на технике есть опознавательные знаки.

Расчистка территории точно идет, если идет конкурс, то тогда за чей счет и чьими силами делается данный тип работ?

Примерно так все сейчас выглядит

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Примерно так все сейчас выглядит

Это место уже под будущие дома?

А то пишут про гостиницу и парк какой то.

Это место уже под будущие дома?

А то пишут про гостиницу и парк какой то.

А чем вам не нравится парк и гостиница?

Как по мне было бы неплохо

Это место уже под будущие дома?

А то пишут про гостиницу и парк какой то.

Официального плана застройки нет, поэтому будут ли там дома, парк или гостиница (а кто говорил про гостиницу?) я такого нигде не видел, не знаю.

Официального плана застройки нет, поэтому будут ли там дома, парк или гостиница (а кто говорил про гостиницу?) я такого нигде не видел, не знаю.

Да кто что не писал про этот проект, думаю только к концу 22 года будет ясность какая то.

На сайте "Level Group" появилась страница под проект на Южнопортовой улице, 28-28А (промзона "Южный порт"), предсказуемый: "Level Южнопортовая". Уже собирают ждунов и выкатили 2 рендера 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Утвержден проект реорганизации бывшей промзоны «Южный порт»
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов