Ход строительства, фото и темпы в ЖК Dom Smile.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Смотрю по темпам идут не плохо, но кто знает, как он себя покажет в плане качества и сроков, жаль конечно, что это первый объект застройщика, и не с чем сравнивать, сам проект не плохой, но не опытность застройщика очень смущает.

Ну так застройщик на первом своём объекте делает себе имя, поэтому он для него станет показательным. Думаю должны справиться с поставленной задачей

Ну так застройщик на первом своём объекте делает себе имя, поэтому он для него станет показательным. Думаю должны справиться с поставленной задачей

Всё зависит от того, какую цель преследует застройщик, если это однодневка, то он создаётся только для выкачивания денег, а если застройщик планирует остаться на рынке, то да, первый комплекс должен быть показательным! 

Объявления

Всё зависит от того, какую цель преследует застройщик, если это однодневка, то он создаётся только для выкачивания денег, а если застройщик планирует остаться на рынке, то да, первый комплекс должен быть показательным! 

Объект строится, вроде бы, хорошо и по срокам всё успешно. Не исключаю, что они могут просто выкачивать деньги, но искренне верю, что в этот объект вкладывается душа?

Объект строится, вроде бы, хорошо и по срокам всё успешно. Не исключаю, что они могут просто выкачивать 

А есть новые фото?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А я за стройкой слежу по фотоотчетам на сайте, чтобы понагляднее 😅 Как взял евродвушку, стал частенько мониторить. Каждый месяц сравниваю что закончили, а что в процессе. Темпы у них хорошие, судя по ним, кто знает, может и сдадут раньше

Обратите внимание

А я за стройкой слежу по фотоотчетам на сайте, чтобы понагляднее 😅 Как взял евродвушку, стал частенько мониторить. Каждый месяц сравниваю что закончили, а что в процессе. Темпы у них хорошие, судя по ним, кто знает, может и сдадут раньше

Не знаю как по поводу сдадут раньше, но темпы уверенные и в сроки могут вполне уложиться

А вы сами купили или вас застройщик подослал?))
 

Камера не работает вообще, хотя это и не удивительно, сайт левый

Работает, чего смуту вносить?

Судя по фотоотчёту темпы строительства положительный и результат виден на лицо, поэтому поводов для переживаний нету

Судя по фотоотчёту темпы строительства положительный и результат виден на лицо, поэтому поводов для переживаний нету

Посмотрите мартовский отчет, если сравнить с январем, то изменений почти нету.

https://domsmile.ru/...lstva#card-15-1

Посмотрите мартовский отчет, если сравнить с январем, то изменений почти нету.

https://domsmile.ru/...lstva#card-15-1

Я тоже недавно смотрел фотоотчеты, за пару месяцев и правда кажется ничего не прибавляется. Но если смотреть, например, с ноября, ого-го сколько успели сделать. На мой взгляд, такими темпами они и раньше могут закончить, ну хотелось бы😎

Я тоже недавно смотрел фотоотчеты, за пару месяцев и правда кажется ничего не прибавляется. Но если смотреть, например, с ноября, ого-го сколько успели сделать. На мой взгляд, такими темпами они и раньше могут закончить, ну хотелось бы😎

Ну, это и понятно, чтобы  видеть прогресс нужно нужно смотреть отчёты через большие промежутки времени. Это как с детьми, ты не замечаешь как они растут, потому что наблюдаешь за ними постоянно!

Я тоже недавно смотрел фотоотчеты, за пару месяцев и правда кажется ничего не прибавляется. Но если смотреть, например, с ноября, ого-го сколько успели сделать. На мой взгляд, такими темпами они и раньше могут закончить, ну хотелось бы😎

Общались с менеджером, по секрету сказали, что в сентябре будут допсоглашения рассылать.

Общались с менеджером, по секрету сказали, что в сентябре будут допсоглашения рассылать.


А что будет прописано в доп соглашение? Перенос сроков ? Если да , то в какую сторону , в большую или меньшую

Общались с менеджером, по секрету сказали, что в сентябре будут допсоглашения рассылать.

Какие глупости говорите! Не кто не про какие допы не говорит! Сказали что все будет в срок
Вон фасады по Колпакова за месяц сделали

Какие глупости говорите! Не кто не про какие допы не говорит! Сказали что все будет в срок
Вон фасады по Колпакова за месяц сделали

Да, странный какой то секретик от менеджера, причем ничем не подкрепленный. Я с Дмитрием связывалась, он говорит что нет такой информации, темпы стройки идут по плану. А у вас кто менеджер?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов