Экология в районе

Предлагаю обсудить экологию в районе, вопрос довольно важный. Тем более в соседней теме написали про очистные сооружения, которые портят воздух. Однако, когда я была в районе, никаких запахов не было! 

В Москве в целом экология не очень, как и в других крупных городах. Но я тоже ничего не чувствовал, но есть там что-то или нет, не знаю

Объявления

В Москве в целом экология не очень, как и в других крупных городах. Но я тоже ничего не чувствовал, но есть там что-то или нет, не знаю

Очистные сооружения есть, но они не воняют на всю округу, только рядом есть небольшой запах. Так, что не страшно!

Очистные сооружения есть, но они не воняют на всю округу, только рядом есть небольшой запах. Так, что не страшно!

Мы проходили рядом, и запаха вообще не было. Так, что этот вопрос можно закрывать! Нету никаких проблем от этих сооружений! 

Левел БауманскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов