Исчезают договора переуступки ДДУ из Росреестра

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. С праздником!
Пользователи Викуся2701 и Илимск - мультиаккаунты, одно и то же лицо. Забанены

Спасибо, еще можно эту тему снести, так как ВикусяИлимск явно полный бред внесли этой темой. Всем кто хоть чуть чуть понимает как работает Росреестр, как вносятся записи, как регулируется на законодательном уровне, тот понимает что договора сами по себе не исчезают. Вот соглашусь с другими комментаторами, очень сильно тут портил воздух (атмосферу форума) этот Илимск. 

  • 999 и Penza это нравится

Если на сайте Росреестра проверить так как говорится в ролике, то там зарегистрированных договоров вообще нет, только данные об ипотеках.  

Объявления

Планирую приобретать квартиру в данном ЖК, заключен договор бронирования. Проверил сейчас на сайте росреестра ДДУ на квартиру, которую бронировал, в реестре информации о ней нет(( Скан самого ДДУ застройщик мне присылал, но в рос реестре нет такого ДДУ

Планирую приобретать квартиру в данном ЖК, заключен договор бронирования. Проверил сейчас на сайте росреестра ДДУ на квартиру, которую бронировал, в реестре информации о ней нет(( Скан самого ДДУ застройщик мне присылал, но в рос реестре нет такого ДДУ

Только ипотечные квартиры отображаются. Остальные можно увидеть в платной выписке.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Только ипотечные квартиры отображаются. Остальные можно увидеть в платной выписке.

Спасибо. Заказал платную выписку, только придёт она в течение 1-2 дней. Может кто-то ещё заказывал и готов поделиться?

Спасибо. Заказал платную выписку, только придёт она в течение 1-2 дней. Может кто-то ещё заказывал и готов поделиться?

Получили выписку?

Обратите внимание

Спасибо. Заказал платную выписку, только придёт она в течение 1-2 дней. Может кто-то ещё заказывал и готов поделиться?


Я заказывал,распечатывают на 3 корпуса,кому надо есть.

Я заказывал,распечатывают на 3 корпуса,кому надо есть.

Добрый день.
Могли бы сбросить в личном сообщении?
Спасибо

Добрый день.
Могли бы сбросить в личном сообщении?
Спасибо

Что именно вы хотите?

Что именно вы хотите?


Я подумал, что вы предлагаете ознакомиться с выпиской, кому интересно.

Я подумал, что вы предлагаете ознакомиться с выпиской, кому интересно.

Да именно,только из пачки в 40 см.надо самому найти свою выписку,все корпуса распечатаны валом

Да именно,только из пачки в 40 см.надо самому найти свою выписку,все корпуса распечатаны валом


Это только при встрече.

Это только при встрече.


Понял. Спасибо.

Думаю в этой теме будет нормально отписаться по поводу планов на неустойку, мораторий до июля 2023 продлили, какие шансы что к этой дате сдадут?

Думаю в этой теме будет нормально отписаться по поводу планов на неустойку, мораторий до июля 2023 продлили, какие шансы что к этой дате сдадут?

К этой дате, я думаю не сдадут, посмотрите реально, какой объем работ они выполняют в месяц, от того объема, который еще нужно выполнить и станет понятно, что это нереально, тем более впереди зима, не самое приятное время для строительства, я предполагаю, что нужно ориентироваться на 4 квартал 2023 года, 1 квартал 2024 года. 

Думаю в этой теме будет нормально отписаться по поводу планов на неустойку, мораторий до июля 2023 продлили, какие шансы что к этой дате сдадут?


Откуда такие данные?

Откуда такие данные?

Из интернета, бывали там, чудное место.

 

К этой дате, я думаю не сдадут, посмотрите реально, какой объем работ они выполняют в месяц, от того объема, который еще нужно выполнить и станет понятно, что это нереально, тем более впереди зима, не самое приятное время для строительства, я предполагаю, что нужно ориентироваться на 4 квартал 2023 года, 1 квартал 2024 года. 

Если до зимы закончат фасад, то не все так страшно будет по срокам, а то перегибаете))

Есть официальная информация, поделитесь.

Есть официальная информация, поделитесь.


Вот подробное описание в статье ниже. Мораторий продлён на взыскание с застройщика пеней и иных финансовых санкций.
Так что на полгода могут задержать, а потом может еще продлят данный мораторий, он действовал до конца года.
https://journal.tink...stoek-ne-budet/

Вот подробное описание в статье ниже. Мораторий продлён на взыскание с застройщика пеней и иных финансовых санкций.
Так что на полгода могут задержать, а потом может еще продлят данный мораторий, он действовал до конца года.https://journal.tink...stoek-ne-budet/


Спасибо, капец (
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота