Исчезают договора переуступки ДДУ из Росреестра

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

Сообщение отредактировал Викуся2701: 07 марта 2021 - 08:04

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

В наше время все может быть, а проверить действительно надо, береженого бог бережет.

Объявления

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

Это только по В стремлении так? Или по другим проектам севенов тоже?

Про


Про другие не знаю..
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

Ваш исчез? 

про одного человека знаю точно...
Обратите внимание

Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...

Из данного поста можно понять, что это имеет массовый характер. Далее вы пишете, что знаете лишь один такой случай. Вы уж определитесь.

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

Мне менеджер написала,что нет повода для беспокойства,видимо у вас единичный случай. 

Из данного поста можно понять, что это имеет массовый характер. Далее вы пишете, что знаете лишь один такой случай. Вы уж определитесь.


Я хотела предупредить ...что такое имеет место быть ..предупрежден значит вооружен...а что договор пропал и не один ...это точно..но я пишу причину одного...которую знаю на 100%...а про вас у меня сложилось впечатление что вы со стороны застройщика. ..

договор пропал и не один ...это точно..

Пока видим (всего лишь верим или не верим), что таки один договор пропал.

Я хотела предупредить ...что такое имеет место быть ..предупрежден значит вооружен...а что договор пропал и не один ...это точно..но я пишу причину одного...которую знаю на 100%...а про вас у меня сложилось впечатление что вы со стороны застройщика. ..


Я ничего плохого писать не хочу..просто призываю каждого прочитать договор ДДУ и договор переуступки от корки до корки. .обдумывая каждое предложение ..тогда все станет понятно. ..

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре

Ну так этот дольщик оплатил все , что положено было оплатить?

Ух какой жЫрный наброс!
Особенно чушь про доплату на эскроу счёт.
Стоило решиться вопросу с РЖД, начинается новый виток поливания грязью.
  • 999 это нравится

Ух какой жЫрный наброс!
Особенно чушь про доплату на эскроу счёт.
Стоило решиться вопросу с РЖД, начинается новый виток поливания грязью.

100%! Надоели уже, все никак не уймутся.
  • 999 это нравится

100%! Надоели уже, все никак не уймутся.


Товарищи застройщики , это понятно что мы вам на 100% надоели когда мешаем нас облапошивать..по вашему мнению мы должны мирно курить в сторонке. .а ещё лучше под вашем чутким руководством писать хвалебные оды

Всем доброе утро! Советую всем проверить свои договора на сайте Росреестра. ..какие-то исчезли совсем.. на каких-то стоит запрет...застройщик аналирует договора в связи с неоплатой эскроу счета...эта оплата должна производится дольщиком и эта сумма сверх оплаченной суммы за переуступку ..почитайте договор...как проверить регистрацию ДДУ в Росреестре




Предлагаю всем, кто столкнулся с такой проблемой объединятся. .пишите мне в личные сообщения. .

Товарищи застройщики , это понятно что мы вам на 100% надоели когда мешаем нас облапошивать..по вашему мнению мы должны мирно курить в сторонке. .а ещё лучше под вашем чутким руководством писать хвалебные оды

Вы за базар про доплату на эскроу и прочий бред ответите или будете посты набивать тут, нагнетая?
Потому что в договоре по переуступке написано совсем другое.
Назовите номер пункта, подтверждающий ваши слова или покажите его фото. В противном случае вся эта тема банальная провокация.
  • 999 и Penza это нравится

Вы за базар про доплату на эскроу и прочий бред ответите или будете посты набивать тут, нагнетая?
Потому что в договоре по переуступке написано совсем другое.

Владимир, вы что к девушке пристали, сегодня же 8 марта, нет бы с праздником поздравили, а то уже про какие то базары пишите, вы что на рынке, или на форуме, девушек не стоит обижать , и кидаться такими словами, если у вас по другому написано, ну и хорошо, этих образцов соглашений по переуступке уйма, на разных сайтах, разные, ну значит вам повезло, вам достался правильный. Так, что сильно не напрягайтесь и не переживайте, самое главное, что ваш договор ДДУ и соглашение о переуступке зарегистрированы в ЕГРН, а ведь бывают случаи и другие, когда застройщик в одностороннем порядке без уведомления, может расторгнуть договор, или вы не слышали о таких фактах? Да, кстати, вы писали ранее, что делали много различных запросов, в разные инстанции по поводу ЖК, не поделитесь информацией с участниками форума, уж очень интересно, что вам удалось узнать и накопать.

Всем добрый день. С праздником!
Пользователи Викуся2701 и Илимск - мультиаккаунты, одно и то же лицо. Забанены.
  • 999 и Penza это нравится

Всем добрый день. С праздником!
Пользователи Викуся2701 и Илимск - мультиаккаунты, одно и то же лицо. Забанены.

Вот чуяло мое сердце, что этот Илимск не хороший человек. Не просто так меня переворачивало от его писанины. Спасибо, что вывели на чистую воду этого редиску.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота