Ипотека

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какими банками будет аккредитован данный объект? 

Какими банками будет аккредитован данный объект? 

Тот же вопрос. Сайт вообще непонятный, об ипотеке именно "В стремлении к свету" ни слова не написано.

Объявления
  1. Просто еще как такового объекта нет.  Соответственно и банки пока аккредитовать не могут, вот будут документы, то другое дело.

 

  1. Просто еще как такового объекта нет.  Соответственно и банки пока аккредитовать не могут, вот будут документы, то другое дело.

 

А через какой срок после документов ипотека должна появиться, не подскажете?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А через какой срок после документов ипотека должна появиться, не поНу

Ну это как сработают сотрудники застройщика или риэлтора. Обычно почти одновременно с открытием продаж появляется и ипотека, Сбер и ВТБ подтягиваются чуть позднее, ну если не участвуют в ПФ )

Ну это как сработают сотрудники застройщика или риэлтора. Обычно почти одновременно с открытием продаж появляется и ипотека, Сбер и ВТБ подтягиваются чуть позднее, ну если не участвуют в ПФ )

Интересно от кого же будет первая ипотека?

Обратите внимание

Сейчас есть какая-нибудь ипотека?

[quote name="PeaceMaker" post="1208216" timestamp="1576862279"]Сейчас есть какая-нибудь ипотека?[/quote
Да,Альфа банк и Открытие,может уже ещё какой то

[quote name="PeaceMaker" post="1208216" timestamp="1576862279"]Сейчас есть какая-нибудь ипотека?[/quote
Да,Альфа банк и Открытие,может уже ещё какой то

А что, у Застройщика уже все документы готовы?

А что, у Застройщика уже все документы готовы?


Нет,банк просто рассматривает вас как клиента и решает давать кредит или нет,а потом ждёт ДДУ от застройщика

Нет,банк просто рассматривает вас как клиента и решает давать кредит или нет,а потом ждёт ДДУ от застройщика

Теперь понятно, спасибо. Сейчас просчитываю варианты.

Теперь понятно, спасибо. Сейчас просчитываю варианты.

одобрение ипотеки обычно действует 3-4 месяца. самый маленький процент у частных банков. я вот вчера оформил под 7,77%, а сбер и втб предлагали только 9,2% (даже зарплатность не влияет особо). так, что можно хоть во все банки отправить заявки.

 

одобрение ипотеки обычно действует 3-4 месяца.

 

Ого!

 

я вот вчера оформил под 7,77%

Андрей, а в каком, если не секрет?

Ого!



Андрей, а в каком, если не секрет?

Я под 7,85 банк Открытие

Ого!

 

Андрей, а в каком, если не секрет?

Альфабанк. Но это у них акция: если до нового года оформить договор ипотечного кредитования, то минус 0,4%, а так было бы у них 8,17%. А вообще на сайте у них было написано 8,49%.

Еще подавал в несколько. Самые маленькая ставка была у банка "Уралсиб" 7,99%. 

Я от застройщика отправил в 5 банков заявки и сам на сайтах банков в он-лайне еще 4. Так, что подавайте больше. Все индивидуально, кому то больше ставку дадут, кому то меньше.

Я под 7,85 банк Открытие

Открытие 8,1% мне предложил.

Альфа и открытие очень быстро заявки рассматривают. Открытие через часа 3 уже одобрили.

Альфабанк. Но это у них акция: если до нового года оформить договор ипотечного кредитования, то минус 0,4%, а так было бы у них 8,17%. А вообще на сайте у них было написано 8,49%.

Еще подавал в несколько. Самые маленькая ставка была у банка "Уралсиб" 7,99%. 

Я от застройщика отправил в 5 банков заявки и сам на сайтах банков в он-лайне еще 4. Так, что подавайте больше. Все индивидуально, кому то больше ставку дадут, кому то меньше.

 

Спасибо! Я понял, буду пробовать.

 

Я под 7,85 банк Открытие

Тоже вариант. Спасибо.

Сегодня общались с сотрудником Альфа Банка, он сказал, что этот ЖК у них не аккредитован, и ипотеку они давать не будут. Говорят, что проблемы с документами.

Сегодня общались с сотрудником Альфа Банка, он сказал, что этот ЖК у них не аккредитован, и ипотеку они давать не будут. Говорят, что проблемы с документами.


И тут опять проблема с документами....

И тут опять проблема с документами....

Так документы одного и того же объекта, логично.

Я говорю, что в ЖК сказочный лес проблемы и в ЖК Стремление к свету опять какие то проблемы с документами
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота