Ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

огромное количество исков к ним в судах Питера и Москвы, которые нарастают последний год как снежный ком

А можно абстрактное "снежный ком" выразить в цифрах? Сколько это "снежный ком"?

Доброго времен суток! Я забронировал квартиру, отправил пакет документов на ипотеку менеджеру, которая сказала, что есть только Аннуитетный вид платежа, хотя в анкете есть на выбор еще Дифференцированный платеж(который мне подходит). Меня интересует досрочное погашение ипотеки с возможным внесением как можно большей суммы в месяц с пересчетом процентной ставки в свою сторону, что как бы аннуитетный платеж не подразумевает, но менеджер заверяет об обратном. Кто-нибудь оформлял у Севенов Дифференцированный вид платежа? 

Объявления

Сейчас бы сидеть на форуме, да затасканными фразами про исковой ком уши греть. Ну вы чего, в самом деле? Таких вот историй из разряда необъяснимо-но-факт пруд пруди вам тут напишут. У этой медали есть и другая сторона - в спб собственными глазами видел заселенный "я романтик". И никаких активистов с табличками "ждем квартиры".

  • SvAnna это нравится

Доброго времен суток! Я забронировал квартиру, отправил пакет документов на ипотеку менеджеру, которая сказала, что есть только Аннуитетный вид платежа, хотя в анкете есть на выбор еще Дифференцированный платеж(который мне подходит). Меня интересует досрочное погашение ипотеки с возможным внесением как можно большей суммы в месяц с пересчетом процентной ставки в свою сторону, что как бы аннуитетный платеж не подразумевает, но менеджер заверяет об обратном. Кто-нибудь оформлял у Севенов Дифференцированный вид платежа? 

В любое время можете прийти в банк и внести нужную сумму, вам перерасчет сделают с уменьшением платежа или срока.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота