Срок сдачи ЖК Точка отсчета

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы видимо в строительстве ничего не понимаете

А Вы я так понимаю, хорошо разбираетесь в строительстве? Ну так расскажите нам, почему дом до сих пор на котловане, когда сдача ЖК уже в июне месяце следующего года? Ну ка рассчитайте ка нам по месяцам, график работ. 

А Вы я так понимаю, хорошо разбираетесь в строительстве? Ну так расскажите нам, почему дом до сих пор на котловане, когда сдача ЖК уже в июне месяце следующего года? Ну ка рассчитайте ка нам по месяцам, график работ. 

Да тут не нужно особо разбираться в строительстве, чтобы понять, что темпы тут очень плохие, и что новостройка не будет сдана в срок. Такой маленький дом и то не могут нормализовать темпы, сразу видно, что застройщик проблемный. Если все таки достроят этот ЖК, то сдадут с задержкой минимум в два года. 

Объявления

Да тут не нужно особо разбираться в строительстве, чтобы понять, что темпы тут очень плохие, и что новостройка не будет сдана в срок. Такой маленький дом и то не могут нормализовать темпы, сразу видно, что застройщик проблемный. Если все таки достроят этот ЖК, то сдадут с задержкой минимум в два года. 

Ну не два конечно, но на год могут задержать, все таки тут не высотный дом, а всего то 6 этажный, поэтому думаю, что сдадут где то летом 2023 года. а ключи в конце 2023г, получается, год задержки, что тоже не мало.

Ну не два конечно, но на год могут задержать, все таки тут не высотный дом, а всего то 6 этажный, поэтому думаю, что сдадут где то летом 2023 года. а ключи в конце 2023г, получается, год задержки, что тоже не мало.

Мы купили тут квартиру, и очень надеемся, что ключи получим вовремя, в принципе не понятно, почему тут все пишут о том, что будут срывы, когда до ключей еще 1 год и 1 квартал, неужели за этот срок не построят и не сдадут такой маленький дом? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы купили тут квартиру, и очень надеемся, что ключи получим вовремя, в принципе не понятно, почему тут все пишут о том, что будут срывы, когда до ключей еще 1 год и 1 квартал, неужели за этот срок не построят и не сдадут такой маленький дом? 

я тоже купила квартиру в этом комплексе) проект маленький- осилят!

я тоже купила квартиру в этом комплексе) проект маленький- осилят!

Это не от проекта зависит, а от Компании и если у нее каждый объект проблемный, то с какой стати тут будет по другому? Везде у них проблемы, везде суды, везде задержки по срокам, в общем с таким застроем лучше дел не иметь, а то в долгострой угодишь.

Обратите внимание

Это не от проекта зависит, а от Компании и если у нее каждый объект проблемный, то с какой стати тут будет по другому? Везде у них проблемы, везде суды, везде задержки по срокам, в общем с таким застроем лучше дел не иметь, а то в долгострой угодишь.

Проблемы есть у всех, но у застройщика нету ни одного долгостроя! Но если боитесь, действительно не связывайтесь с комплексом, проходите мимо! 

Это не от проекта зависит, а от Компании и если у нее каждый объект проблемный, то с какой стати тут будет по другому? Везде у них проблемы, везде суды, везде задержки по срокам, в общем с таким застроем лучше дел не иметь, а то в долгострой угодишь.

О каких проблемах вы говорите? 

Да, были срывы по срокам в паре новостроек, но дольщики этих новостроек сами разберутся с застройщиком! И получат неустойку! 

О каких проблемах вы говорите? 

Да, были срывы по срокам в паре новостроек, но дольщики этих новостроек сами разберутся с застройщиком! И получат неустойку! 

Это обычный троллинг, в прошлой теме этот комплекс называли долгостроем. Без каких либо фактов и причин. Просто не обращайте внимания

Это обычный троллинг, в прошлой теме этот комплекс называли долгостроем. Без каких либо фактов и причин. Просто не обращайте внимания

То есть по Вашему, именно так должен выглядеть дом за пол года до сдачи, верно? Мне вот просто интересно, Вам не стыдно так откровенно врать людям? Неужели Вы не боитесь бумеранга? Ведь все мы люди и нельзя ради своей выгоды, так разводить людей. 

6180ea7a6f8c5_20211102123403.png

То есть по Вашему, именно так должен выглядеть дом за пол года до сдачи, верно? Мне вот просто интересно, Вам не стыдно так откровенно врать людям? Неужели Вы не боитесь бумеранга? Ведь все мы люди и нельзя ради своей выгоды, так разводить людей. 

Ну срок сдачи второй квартал следующего года, это так, но строить могут до 3 квартала, а там как раз, за три месяца, успеют и дом сдать и всем ключи выдать. Домик то маленький, работы уже активно очень идут, все должны успеть.

Ну срок сдачи второй квартал следующего года, это так, но строить могут до 3 квартала, а там как раз, за три месяца, успеют и дом сдать и всем ключи выдать. Домик то маленький, работы уже активно очень идут, все должны успеть.

Вот скажите, сколько времени они уже строят котлован? А теперь подумайте, если они столько времени возятся с котлованом, то как думаете, построить коробку, сделать фасад, застеклить, сделать внутреннюю отделку, подвести и подключить все коммуникации, облагородить придомовую территорию они успеют за 7 месяцев? 

Вот скажите, сколько времени они уже строят котлован? А теперь подумайте, если они столько времени возятся с котлованом, то как думаете, построить коробку, сделать фасад, застеклить, сделать внутреннюю отделку, подвести и подключить все коммуникации, облагородить придомовую территорию они успеют за 7 месяцев? 

Ну, котлован - это самый долгий этап строительства. Тем более если есть подземный паркинг. Всё остальное значительно быстрее делается 

То есть по Вашему, именно так должен выглядеть дом за пол года до сдачи, верно? Мне вот просто интересно, Вам не стыдно так откровенно врать людям? Неужели Вы не боитесь бумеранга? Ведь все мы люди и нельзя ради своей выгоды, так разводить людей. 

6180ea7a6f8c5_20211102123403.png

Это вы врете людям, не имея никаких доказательств отзываясь о доме. Пройдите мимо уже, вы не имеете никакого  отношения к данному ЖК!!! 

Это вы врете людям, не имея никаких доказательств отзываясь о доме. Пройдите мимо уже, вы не имеете никакого  отношения к данному ЖК!!! 

А Вы имеете отношение? Если не секрет, то какое? В офисе работаете? Просто если Вы тут купили жилье, то как минимум должны быть в шоке от того, что происходит на стройке, а вернее не происходит. Сдача через пол года, а на стройке котлован, жесть просто. 

Это вы врете людям, не имея никаких доказательств отзываясь о доме. Пройдите мимо уже, вы не имеете никакого  отношения к данному ЖК!!! 

Это не Ваш личный форум, поэтому не Вам меня отсюда гнать, если Вам не нравится, что я пишу правду, то это Ваши проблемы. Вы видимо имеете прямое отношение к ЖК, только ни как дольщик, а как манагер, которому нужно впарить людям этот долгострой. Ну так Вам придется постараться, чтобы нашлось столько буратин, которые повелись бы на Ваши сказки. 

Это не Ваш личный форум, поэтому не Вам меня отсюда гнать, если Вам не нравится, что я пишу правду, то это Ваши проблемы. Вы видимо имеете прямое отношение к ЖК, только ни как дольщик, а как манагер, которому нужно впарить людям этот долгострой. Ну так Вам придется постараться, чтобы нашлось столько буратин, которые повелись бы на Ваши сказки. 

Ну, это не долгострой, сейчас даже по срокам нету срывов! Поэтому это слишком громкое и преждевременное заявление 

Ну, это не долгострой, сейчас даже по срокам нету срывов! Поэтому это слишком громкое и преждевременное заявление 

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек.

Это не Ваш личный форум, поэтому не Вам меня отсюда гнать, если Вам не нравится, что я пишу правду, то это Ваши проблемы. Вы видимо имеете прямое отношение к ЖК, только ни как дольщик, а как манагер, которому нужно впарить людям этот долгострой. Ну так Вам придется постараться, чтобы нашлось столько буратин, которые повелись бы на Ваши сказки. 

Какие срывы по срокам, до ключей еще год, да за это время можно башню возвести, а тут всего то маленький дом на 80 квартир, да вполне могут все успеть сделать и сдать. Ну а если не успеют, так будут неустойку платить, так что все честно. Во всяком случае на бабки не кинут, продажи то по эскроу. 

Какие срывы по срокам, до ключей еще год, да за это время можно башню возвести, а тут всего то маленький дом на 80 квартир, да вполне могут все успеть сделать и сдать. Ну а если не успеют, так будут неустойку платить, так что все честно. Во всяком случае на бабки не кинут, продажи то по эскроу. 

Маленький не маленький, но строить то его в любом случае нужно. Вот Вы говорите, что год еще впереди, а Вы разве не в курсе, что на сдачу и на ввод тоже много времени уходит, не зря же от сдачи до ключей закладывают приличный срок, здесь он составляет пол года. Так что на стройку есть всего пол года, а не год.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов