Срок сдачи ЖК Точка отсчета

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Маленький не маленький, но строить то его в любом случае нужно. Вот Вы говорите, что год еще впереди, а Вы разве не в курсе, что на сдачу и на ввод тоже много времени уходит, не зря же от сдачи до ключей закладывают приличный срок, здесь он составляет пол года. Так что на стройку есть всего пол года, а не год.

Даже если сроки по сдаче сдвинут, ничего страшного, ведь за это даже неустойка не полагается, могут за три месяца до ключей строить спокойно. Да даже если сроки сдвинут по ключам, неустойку никто не отменял, только вот не понятно, зачем за год до ключей поднимать панику? 

Даже если сроки по сдаче сдвинут, ничего страшного, ведь за это даже неустойка не полагается, могут за три месяца до ключей строить спокойно. Да даже если сроки сдвинут по ключам, неустойку никто не отменял, только вот не понятно, зачем за год до ключей поднимать панику? 

Могу Вам открыть секрет, этот ЖК никогда не достроят и не сдадут, тем кто уже сложился вернут деньги лет через 10, люди останутся с копейками и без жилья. Другие варианты тут даже рассматривать не стоит. 

Объявления

Могу Вам открыть секрет, этот ЖК никогда не достроят и не сдадут, тем кто уже сложился вернут деньги лет через 10, люди останутся с копейками и без жилья. Другие варианты тут даже рассматривать не стоит. 

Согласна, это настоящий долгострой! И в ближайшие годы сдачи этого жк не стоит, не смотря на то, что тут мало этажей. Его достроят тогда, когда придёт новый застройщик и достроит! 

Согласна, это настоящий долгострой! И в ближайшие годы сдачи этого жк не стоит, не смотря на то, что тут мало этажей. Его достроят тогда, когда придёт новый застройщик и достроит! 

Скорее всего тут даже не будут ничего достраивать, просто продадут землю другому застрою, и он уже будет строить совсем другой объект, а деньги дольщикам вернут, через несколько лет, когда на них можно будет купить чебурек на рынке. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Даже если сроки по сдаче сдвинут, ничего страшного, ведь за это даже неустойка не полагается, могут за три месяца до ключей строить спокойно. Да даже если сроки сдвинут по ключам, неустойку никто не отменял, только вот не понятно, зачем за год до ключей поднимать панику? 

Срок сдачи по ДДУ наступит уже через три месяца, на сколько по Вашему они сдвинут сроки? Они за полтора года даже ни один этаж еще не построили, так сколько им нужно время, чтобы построить и завершить все работы по дому? Ну если такими темпами, то думаю, до скончания века. 

Срок сдачи по ДДУ наступит уже через три месяца, на сколько по Вашему они сдвинут сроки? Они за полтора года даже ни один этаж еще не построили, так сколько им нужно время, чтобы построить и завершить все работы по дому? Ну если такими темпами, то думаю, до скончания века. 

Нужно ориентироваться на сроки по ключам, а они только через 9 месяцев, даже если сдвинут сроки на квартал, ничего страшного, сейчас все стройки будут сдаваться с задержкой, так же как и во времена пандемии. 

Обратите внимание

Нужно ориентироваться на сроки по ключам, а они только через 9 месяцев, даже если сдвинут сроки на квартал, ничего страшного, сейчас все стройки будут сдаваться с задержкой, так же как и во времена пандемии.

Нужно ориентироваться на сдачу дома, а не выдачу ключей. Тут полный долгострой . Дом не будет никогда сдан

Нужно ориентироваться на сдачу дома, а не выдачу ключей. Тут полный долгострой . Дом не будет никогда сдан

Даже если ориентироваться на выдачу ключей, ничего не меняется. Если не строить, то и через 10 лет, ничего не поменяется. Но будет обидно, если кто то поведется и вложиться в этот долгострой. 

Интересно, а сейчас ДДУ заключают с такими же сроками? Просто посмотрела обновленную декларацию и там стоит срок по передачи объекта дольщикам, так же 4 квартал 2022 года. Неужели они и правда рассчитывают сдать ЖК в этом году? 

Мое личное мнение, это что сроки тут сдвинут где то на год. Учитывая ситуацию в стране и проблемы с доставкой и заменой стройматериалов, это уже вполне ожидаемо. 

Мое личное мнение, это что сроки тут сдвинут где то на год. Учитывая ситуацию в стране и проблемы с доставкой и заменой стройматериалов, это уже вполне ожидаемо. 

Многие новостройки сдаются с задержками, поэтому ничего страшного в этом нет. К тому же не думаю, что прямо на год сорвут сроки, могут на квартал или на два перенести. Потом дольщики за срыв могут взыскать неустойку. 

Многие новостройки сдаются с задержками, поэтому ничего страшного в этом нет. К тому же не думаю, что прямо на год сорвут сроки, могут на квартал или на два перенести. Потом дольщики за срыв могут взыскать неустойку. 

Вы за стройкой вообще наблюдаете? Или Вы считаете, что дом сам собой построиться? Если его не строить, то и на 10 лет могут сроки сдвинуть. Это проблемный ЖК, самый настоящий долгострой.

Вы за стройкой вообще наблюдаете? Или Вы считаете, что дом сам собой построиться? Если его не строить, то и на 10 лет могут сроки сдвинуть. Это проблемный ЖК, самый настоящий долгострой.

Не стоит из мухи делать слона, да сроки может и сдвинут, но то что будут строить 10 лет. это просто бред. Да могут на пол года сдвинуть сроки, но э то не критично в нынешней ситуации. 

Не стоит из мухи делать слона, да сроки может и сдвинут, но то что будут строить 10 лет. это просто бред. Да могут на пол года сдвинуть сроки, но э то не критично в нынешней ситуации. 

С такими темпами, могут строить очень долго… Может не 10 лет, но тоже очень долго.

Это потенциальный долгострой бизнес класса!

С такими темпами, могут строить очень долго… Может не 10 лет, но тоже очень долго.

Это потенциальный долгострой бизнес класса!

Ранее я тоже думал, что будут сдвигать сроки где то на год, но учитывая нынешнюю динамику, беру свои слова обратно, сдвиги будут минимальные, может всего то несколько месяцев. Сейчас темпы отличные, если и дальше так пойдет, может и успеют, кто их знает. 

Сроки сдачи уже сдвинули на год, с конца 2021 года на конец 2022 года. Но вот же хитрецы, сроки по ключам пока стоят такие же, видать не хотят отпугивать народ. А по идее сроки по по сдаче сдвинут еще на год, а сроки ключам  сдвинут минимум на два года, потому что степень готовности ЖК еще очень низкая. 

63183a7c05352_20220907112838.png

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов