Какая будет УК?

Мне очень интересно, кто нибудь в курсе, какая тут будет УК? От застройщика или УК будет выбираться через тендер? Хотелось бы, чтобы УК была нормальная, ведь от этого будет зависеть порядок и комфортность проживания. 

Мне очень интересно, кто нибудь в курсе, какая тут будет УК? От застройщика или УК будет выбираться через тендер? Хотелось бы, чтобы УК была нормальная, ведь от этого будет зависеть порядок и комфортность проживания. 

На сколько я знаю, у застройщика нету своей УК, скорее всего будет тендер.

В любом случае, после заселения мы сможем избавиться от УК, если она будет выполнять свои обязанности не качественно! 

Объявления

На сколько я знаю, у застройщика нету своей УК, скорее всего будет тендер.

В любом случае, после заселения мы сможем избавиться от УК, если она будет выполнять свои обязанности не качественно! 

Да, но не сразу, контракт с УК заключается на два-три года, только после этого вы сможете сменить её)

Да, но не сразу, контракт с УК заключается на два-три года, только после этого вы сможете сменить её)

УК -уйдёт,тогда,когда дом развалица или тогда,когда сами захотят....всё остальное мечты

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

УК -уйдёт,тогда,когда дом развалица или тогда,когда сами захотят....всё остальное мечты

Ну, вот там где вы живёте, так и будет. Во всех нормальных новостройках, можно поменять управляющую компанию. Если это требуется! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов