Кто застройщик в ЖК «Точка отсчета»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так вы купили яму. Лет через 5 обратно получите деньги.

Ну начнем с того, что по эскроу деньги можно вернуть в любой момент. Это раз, а два - яма через год превратиться в красивый дом. Многие покупают, когда даже ямы нет, а через несколько лет получают ключи от квартир. 

 

 

Мда, Севен Санс и тут кинул людей. 

Севен Санс еще никого не кинул, ни тут ни на других объектах. Если они задерживают сроки, то извините меня, за это они попадают на деньги, потому что выплачивают неустойку дольщикам. В таком случае о каком кидке Вы говорите?

Объявления

Ну начнем с того, что по эскроу деньги можно вернуть в любой момент. Это раз, а два - яма через год превратиться в красивый дом. Многие покупают, когда даже ямы нет, а через несколько лет получают ключи от квартир. 

А Вы лично пробовали вернуть деньги по эскроу? Уверен, что нет. Вернуть деньги по эскроу не так уж и легко. Пройдет несколько лет, прежде чем Вам это удастся сделать. 

А Вы лично пробовали вернуть деньги по эскроу? Уверен, что нет. Вернуть деньги по эскроу не так уж и легко. Пройдет несколько лет, прежде чем Вам это удастся сделать. 

Возврат денег - это как подстраховка. Тут люди надеются не вернуть свои деньги, а получить жилье, которое они купили. А эскроу счет, это подушка безопасности для дольщиков. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Возврат денег - это как подстраховка. Тут люди надеются не вернуть свои деньги, а получить жилье, которое они купили. А эскроу счет, это подушка безопасности для дольщиков.

Вам бы нужно получить высшее образование для начала! А то ерунду пишите

Классный жк как по мне, не понимаю чего тут некоторые негативят попусту)

Обратите внимание

Классный жк как по мне, не понимаю чего тут некоторые негативят попусту)


Взяли тут? Поздравляем с удачной инвестицией))

Взяли тут? Поздравляем с удачной инвестицией))

А Вам то какое дело? Отчего такой интерес к новостройке, где Вы не собираетесь покупать? Или Вы по всем новостройкам ходите и всех дольщиков поздравляете? 

А Вам то какое дело? Отчего такой интерес к новостройке, где Вы не собираетесь покупать? Или Вы по всем новостройкам ходите и всех дольщиков поздравляете? 

Человечек либо завидует тому что кто-то может себе квартиру позволить нормальную, либо на зарплате конкурентов сидит, я думаю…

Человечек либо завидует тому что кто-то может себе квартиру позволить нормальную, либо на зарплате конкурентов сидит, я думаю…

Правильно думаете, так и есть. Просто так никто не будет сидеть на чужом форуме о отговаривать от покупки. Сейчас конечно, пока идет стройка, все сомнительно, но когда ЖК построят, это будет самый классный дом в округе. 

Правильно думаете, так и есть. Просто так никто не будет сидеть на чужом форуме о отговаривать от покупки. Сейчас конечно, пока идет стройка, все сомнительно, но когда ЖК построят, это будет самый классный дом в округе. 

Комплекс конечно красивый, но застройщик заслуживает всего негатива, который про него пишут, тут он сроки на год передвинул и когда дольщики ключи получат не понятно

Комплекс конечно красивый, но застройщик заслуживает всего негатива, который про него пишут, тут он сроки на год передвинул и когда дольщики ключи получат не понятно

Так ему и этого не хватит! От не успеет выдать ключи в 4-том квартале этого года! Тут к гадалке не ходи! Второй квартал на дворе, а они даже коробки не сделали!

Так ему и этого не хватит! От не успеет выдать ключи в 4-том квартале этого года! Тут к гадалке не ходи! Второй квартал на дворе, а они даже коробки не сделали!

 

Вы какие то проплаченные боты, откуда вы беретесь?) посмотрели бы сначала на онлайн камеры со стройки, она вовсю идет

Застройщиков как был Seven Suns, так им и остался. Если бы застройщика вовремя поменяли, что люди бы уже заселились в свои квартиры. А с таким застройщиком им еще несколько лет ждать свои ключи.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов