Окружение района

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В Мневниках возведут Ледовый дворец на 25 тыс квадратов для сборной России по керлингу. Масштабный однако будет проект) https://stroi.mos.ru...iazhiem?from=cl

В Мневниках возведут Ледовый дворец на 25 тыс квадратов для сборной России по керлингу

 

Возведут дворец. Затем на экране ТВ появляется диктор и просит у общественности собрать нужную сумму денег для лечения того или иного больного ребенка на западе. Видите ли у нас в стране таких лечебниц нет. Все деньги ушли на керлинг (или на другой какой либо дворец)

Объявления

В Мневниках возведут Ледовый дворец на 25 тыс квадратов для сборной России по керлингу. Масштабный однако будет проект) https://stroi.mos.ru...iazhiem?from=cl

А еще построят серфинг-парк и тоже ледовый дворец, но уже для фигуристов. Кому лед, а кому волны) Выбирай не хочу.

А еще построят серфинг-парк и тоже ледовый дворец, но уже для фигуристов. Кому лед, а кому волны) Выбирай не хочу.

 

А еще построят завод по производству компьютерных процессоров по 5 нанометровому технологическому процессу. Завод по изготовлению электромобилей.

Несколько университетов по подготовке программистов мирового уровня. И еще рядом с Москвой построят целый город для рабочих из Ср. Азии , которые и будут на всем этом работать. А нам остается только боулинг, серфинг парк, фиг. катание - больше и заняться то нечем, не так ли.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Спасибо за информацию! Ну, с инфраструктурой тут не должно быть проблем.

В Мневниках возведут Ледовый дворец на 25 тыс квадратов для сборной России по керлингу. Масштабный однако будет проект) https://stroi.mos.ru...iazhiem?from=cl

Не знала, что такие крупные объекты будут. Если возьмем в жк квартиру, то как раз дочку на фигурное катание будет куда водить. Спасибо за инфу.

Обратите внимание

дочку на фигурное катание будет куда водить. 

 

Во всем мире детей всеми силами пытаются устроить в учебные заведения . где много чему полезному учат. Ну будет ваша дочка прыгать и делать 200 оборотов, красота да и только.

дочку на фигурное катание будет куда водить. 

 

Во всем мире детей всеми силами пытаются устроить в учебные заведения . где много чему полезному учат. Ну будет ваша дочка прыгать и делать 200 оборотов, красота да и только.

Я не совсем понимаю ход ваших мыслей. Причем тут дети всего мира и моя дочь. Да, мы развиваемся всевозможными доступными способами. Помимо общеобразовательной школы ходим в музыкалку, танцами недавно заинтересовались. Если мы возьмем в комплексе квартиру и рядом будет построен ледовый дворец, то с удовольствием будем ходит на фигурное катание. Это личное дело каждой семьи. Не сгребайте все в кучу, пожалуйста.

А еще построят серфинг-парк и тоже ледовый дворец, но уже для фигуристов. Кому лед, а кому волны) Выбирай не хочу.

 

А еще построят завод по производству компьютерных процессоров по 5 нанометровому технологическому процессу. Завод по изготовлению электромобилей.

Несколько университетов по подготовке программистов мирового уровня. И еще рядом с Москвой построят целый город для рабочих из Ср. Азии , которые и будут на всем этом работать. А нам остается только боулинг, серфинг парк, фиг. катание - больше и заняться то нечем, не так ли.

Мне есть чем заняться, а вам похоже нет. Да еще и ребята из Средней Азии мешают жить. Которые вполне адекватные, дружелюбные трудяги. Есть некие трудности с языковым барьером, но в целом хорошие люди. У меня проверенный прораб из Ташкента, вот он и его бригада (земляки) когда сдаться первая очередь будут заниматься ремонтом в квартире.

 Не сгребайте все в кучу, пожалуйста.

Да ладно бы в этой куче было то что развивает не только физические но и умственные способности. Вы давно видели на экранах ТВ людей науки , инженерии, рабочих "золотые руки".? Нет, только прыгуны, дрыгуны, скакуны, бегуны. Конечно они никому не интересны  по сравнению с шестерным тулупом или лунцем (да и  гонорары прыгунов  кружат голову родителям)

Я не совсем понимаю ход ваших мыслей. Причем тут дети всего мира и моя дочь. Да, мы развиваемся всевозможными доступными способами. Помимо общеобразовательной школы ходим в музыкалку, танцами недавно заинтересовались. Если мы возьмем в комплексе квартиру и рядом будет построен ледовый дворец, то с удовольствием будем ходит на фигурное катание. Это личное дело каждой семьи. Не сгребайте все в кучу, пожалуйста.

Да зачем реагировать на сообщения от ГОСТЯ. Человек поленился элементарно зарегистрироваться, зато не понятные сообщения строчит) Касаемо детей полностью согласен, и не слушайте никого. Кстати, поторопитесь насчет покупки. Квартиры в жк народ в лет разбирает.

Да зачем реагировать на сообщения от ГОСТЯ. Человек поленился элементарно зарегистрироваться, зато не понятные сообщения строчит) Касаемо детей полностью согласен, и не слушайте никого. Кстати, поторопитесь насчет покупки. Квартиры в жк народ в лет разбирает.

А повышение цен уже было?
 

А повышение цен уже было?
 

Сказать честно, точно не знаю. В каком-то чате (не острова) Читал, что будет якобы повышение цен с 29 марта. НО, сами же понимайте, что это все вилами по поводе. Пока не будет официальной информации от застройщика говорить об этом даже нет смысла. А вообще со временем повышение цен, неизбежный процесс. Вот, кстати, есть интересная статья на этот счет, там выделен момент о том сколько стоят квартиры в других ЖК в пределах парка Москворецкий "В его пределах – всего два: малоэтажный «Остров фантазий», построенный в 2002 году, а в прошлом году в Серебряном бору появился квартал элитных резиденций River Residences. Оба комплекса очень дорогие. Сегодня купить жилье в «Острове фантазий» можно по цене от 30 млн рублей, а в River Residences цены стартуют примерно от 50 млн рублей. " Думаю из этого можно приставить какой рост по итогу тут ожидается https://zen.yandex.r...3af8d517d0c8c1d

Сказать честно, точно не знаю. В каком-то чате (не острова) Читал, что будет якобы повышение цен с 29 марта. НО, сами же понимайте, что это все вилами по поводе. Пока не будет официальной информации от застройщика говорить об этом даже нет смысла. А вообще со временем повышение цен, неизбежный процесс. Вот, кстати, есть интересная статья на этот счет, там выделен момент о том сколько стоят квартиры в других ЖК в пределах парка Москворецкий "В его пределах – всего два: малоэтажный «Остров фантазий», построенный в 2002 году, а в прошлом году в Серебряном бору появился квартал элитных резиденций River Residences. Оба комплекса очень дорогие. Сегодня купить жилье в «Острове фантазий» можно по цене от 30 млн рублей, а в River Residences цены стартуют примерно от 50 млн рублей. " Думаю из этого можно приставить какой рост по итогу тут ожидается https://zen.yandex.r...3af8d517d0c8c1d

Да, все верно говорите. Пришло уведомление смс рассылкой от донстроя, что будет повышение цен 29 марта.

Да, все верно говорите. Пришло уведомление смс рассылкой от донстроя, что будет повышение цен 29 марта.

На сколько?
 

На сколько?
 

Да вы в офис продаж лучше позвоните. Вам там больше информации скажут. Чем здесь будете ждать пока, кто ответит. Может еще не корректную информацию дадут. Лучше все и сразу узнать у более осведомленных лиц)

На сколько?

Да кто ж будет писать в рассылке на сколько?) Хорошо, что хотя бы просто предупреждают, да еще и заранее, есть время подготовиться. Вам правильно выше подсказали, позвоните/напишите менеджерам. Я вам сейчас спрогнозирую, а потом крайним останусь)

Да кто ж будет писать в рассылке на сколько?) Хорошо, что хотя бы просто предупреждают, да еще и заранее, есть время подготовиться. Вам правильно выше подсказали, позвоните/напишите либо в соц сетях, либо менеджерам. Я вам сейчас спрогнозирую, а потом крайним останусь)

Не будет повышения.

В Мневниках возведут Ледовый дворец на 25 тыс квадратов для сборной России по керлингу. Масштабный однако будет проект) https://stroi.mos.ru...iazhiem?from=cl

А аквапарк будет?
Полностью развитие территории поймы планируется завершить к 2030 году
6051b3534f851_1.jpg
6051b35ac98cb_2.jpg
6051b36071baa_3.jpg
6051b36590efb_4.jpg
6051b36af2524_5.jpg
6051b3711641d_6.jpg
6051b3765f58f_7.jpg
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов