Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А паркинг когда сдавать планируют?
 

Вместе с очередями) Не раньше это точно. Паркинг то подземный, входит в состав корпуса. А вот купить м/м можно уже сейчас, т.е на этапе строительства. Оно и правильно. Цены растут. Кстати, места в жк, как квартиры, в лет разбираются. Старт продаж был 2 недели назад, а если смотреть на план есть уже проданные и куча забронированных мест.

О. круто. Спасибо за информацию. Будем наблюдать. Хочется вот так поскорее услышать новость о пробном запуске поезда нашей станции Терехово)

Монолит готов на 90%. Сейчас идет процесс архитектурной отделки в служебных помещениях. А через месяц должны приступить к отделке платформ. Устанавливаются вентиляции, монтируются эскалаторы. Кину ссылку на статью.

605de38089568_8.jpg

605de38c185ad_9.jpg

 

https://gazeta-horos...ershilis-na-90/

Объявления

Вот что значит форум, зашла как раз узнать про ход строительства метро, а люди уже ссылку скинули. Это конечно плюс форума в публикации актуальной инфы. Ну раз все известно, может кто подскажет какой будет дизайн станции?) Ну интересно же

Вот что значит форум, зашла как раз узнать про ход строительства метро, а люди уже ссылку скинули. Это конечно плюс форума в публикации актуальной инфы. Ну раз все известно, может кто подскажет какой будет дизайн станции?) Ну интересно же

Насчет оперативности информации да, согласен. Народ, не дремлет. Выше писали, что вроде как подбирают варианты отделки. А вообще в основном сделают в светлых тонах, будут светильники из светодиодов. Правда сколько диодов на это нужно, не знаю)) На колонны нанесут силуэты людей. Думаю, будет выглядеть все по красоте и стильненько. PS. Забыл, у станции будет два вестибюля с выходом на Мнёвниковскую пойму.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Насчет оперативности информации да, согласен. Народ, не дремлет. Выше писали, что вроде как подбирают варианты отделки. А вообще в основном сделают в светлых тонах, будут светильники из светодиодов. Правда сколько диодов на это нужно, не знаю)) На колонны нанесут силуэты людей. Думаю, будет выглядеть все по красоте и стильненько. PS. Забыл, у станции будет два вестибюля с выходом на Мнёвниковскую пойму.

где этот дом?

Вот что значит форум, зашла как раз узнать про ход строительства метро, а люди уже ссылку скинули. Это конечно плюс форума в публикации актуальной инфы. Ну раз все известно, может кто подскажет какой будет дизайн станции?) Ну интересно же

Ну до дизайна еще далековато мне кажется, даже с учетом сдачи в этом году. А вот как сделали метро Мневники вполне реально. В четверг Сергей Собянин так сказать торжественно открыл станцию Мневники и еще одну, Народное Ополчение. Так, что катаемся и оцениваем внешний вид)))

Обратите внимание
Вот знаете, мне нравится, что метро в пойме будет готово ещё до завершения первой очереди. Как человек не имеющий машины я рада, что не нужно будет топать несколько км до станции или вызывать дорогущий убер.
 

Товарищи, а вот и новая инфа по ходу строительства Терехово. Кидаю фотки, смотрите сами.

Прикрепленные изображения

  • Т4.jpg
  • Т3.jpg
  • Т2.jpg
  • Т1.jpg

Товарищи, а вот и новая инфа по ходу строительства Терехово. Кидаю фотки, смотрите сами.

Это просто отлично. Спасибо за новости.

Товарищи, а вот и новая инфа по ходу строительства Терехово. Кидаю фотки, смотрите сами.

оооо, супер. Правда еще бы описание было бы. А то так особого не понятно, что именно сделали)) Уж простите за нытье.

оооо, супер. Правда еще бы описание было бы. А то так особого не понятно, что именно сделали)) Уж простите за нытье.

Не понимаю зачем вам такие подробности, вы же не строитель. Да и это не жк, чтобы вдаваться в подробности. Ну дело ваше конечно, скину описание, что поймете, все ваше.

Прикрепленные изображения

  • Т ОПИСАНИЕ.png

Давно про наше метро Терехово не слышно. То, что там идут работы - это понятно, но может кто, что новенькое знает, слышал, видел. А то чет смотрю затихли все инфоповоды в апреле.

Давно про наше метро Терехово не слышно. То, что там идут работы - это понятно, но может кто, что новенькое знает, слышал, видел. А то чет смотрю затихли все инфоповоды в апреле.

Да почему затихли, ну если работа идет, сдача в этом году, че мусолить тему то. Нет если вам супер не спокойно и переживайте, что да как. 

На станции «Терехово» западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершен монтаж всех шести эскалаторов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Монолитные конструкции станции готовы уже на 99%. Также смонтированы все шесть эскалаторов, идет подготовка к проведению грузовых и обкаточных испытаний», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Как отметил глава Строительного комплекса, в пассажирских зонах на 64% уложен гранитный пол, продолжается монтаж потолка, а также фибробетонных панелей на стенах и колоннах станции.

На поверхности в зоне строительства станции также идут активные работы, добавил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов (инжиниринговый холдинг выступает оператором программы развития московского метрополитена).

«На поверхности частично завершена обратная засыпка котлована, идет передача площадок под благоустройство. На одном из подуличных пешеходных переходов приступили к монтажу несущих металлоконструкций павильонов», – уточнил Юрий Кравцов.

https://stroi.mos.ru...azh-eskalatorov

Да почему затихли, ну если работа идет, сдача в этом году, че мусолить тему то. Нет если вам супер не спокойно и переживайте, что да как. 

На станции «Терехово» западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершен монтаж всех шести эскалаторов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Монолитные конструкции станции готовы уже на 99%. Также смонтированы все шесть эскалаторов, идет подготовка к проведению грузовых и обкаточных испытаний», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Как отметил глава Строительного комплекса, в пассажирских зонах на 64% уложен гранитный пол, продолжается монтаж потолка, а также фибробетонных панелей на стенах и колоннах станции.

На поверхности в зоне строительства станции также идут активные работы, добавил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов (инжиниринговый холдинг выступает оператором программы развития московского метрополитена).

«На поверхности частично завершена обратная засыпка котлована, идет передача площадок под благоустройство. На одном из подуличных пешеходных переходов приступили к монтажу несущих металлоконструкций павильонов», – уточнил Юрий Кравцов.

https://stroi.mos.ru...azh-eskalatorov

Я и не переживаю, просто думаю странно с апреля никаких особых продвижений нет, что ли раз ничего не кидают/не обсуждают. Обычно на форуме можно найти все и даже больше))) А за ссылку спасибо, вижу многое сделали.

Да почему затихли, ну если работа идет, сдача в этом году, че мусолить тему то. Нет если вам супер не спокойно и переживайте, что да как. 

На станции «Терехово» западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершен монтаж всех шести эскалаторов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Монолитные конструкции станции готовы уже на 99%. Также смонтированы все шесть эскалаторов, идет подготовка к проведению грузовых и обкаточных испытаний», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Как отметил глава Строительного комплекса, в пассажирских зонах на 64% уложен гранитный пол, продолжается монтаж потолка, а также фибробетонных панелей на стенах и колоннах станции.

На поверхности в зоне строительства станции также идут активные работы, добавил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов (инжиниринговый холдинг выступает оператором программы развития московского метрополитена).

«На поверхности частично завершена обратная засыпка котлована, идет передача площадок под благоустройство. На одном из подуличных пешеходных переходов приступили к монтажу несущих металлоконструкций павильонов», – уточнил Юрий Кравцов.

https://stroi.mos.ru...azh-eskalatorov

О, уже готовятся площадки под благоустройство? Круто. Ну тут и ждать то осталось недолго. туда/сюда и открытие. Кстати, видели открытие Мневники и Народного ополчения? кину ссылку, кому интересно посмотрите.

Я, кстати, еще ни разу не ездила ни на одной из этих станций. PS: Дабы избежать вопросов говорю сразу, видео за апрель месяц. А то я знаю форумчане как коршуны налетают)))) (шучу)

Информацию о мостах нашла:

60f9caf06b198_10.jpg

Подробнее по ссылке https://www.mos.ru/m...view/255251220/

Появились свежие новости о станции метро Терехово. Работы почти закончились.


61976e3db1432_20211119122807.png

 

 

Появились свежие новости о станции метро Терехово. Работы почти закончились.


61976e3db1432_20211119122807.png

 

 

Давненько про нее новостей не было. Хорошо, что уже к открытию близится. Там работники ходят, видно что не стоит работа.


 

 

Давненько про нее новостей не было. Хорошо, что уже к открытию близится. Там работники ходят, видно что не стоит работа.


 

 

 

Я тоже видела видео про нее. Там такие люстры для метро шикарные, и минималистичные. Мне понравилось как выглядит.


 

 

Давненько про нее новостей не было. Хорошо, что уже к открытию близится. Там работники ходят, видно что не стоит работа.


 

 

 

Скоро откроется, и можно будет ездить смотреть что на стройке происходит. Без всяких московских пробок


 
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов