Паркинг в ЖК Остров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А что про паркинг вообще известно? Цены уже есть?

Продажи начались на той недели. Посмотрел по плану очень много забронированных. Цены буду узнавать чуть позже у застройщика, когда в Москву приеду. И вам советую сделать тоже самое, может быть вы узнайте все раньше меня)

Прикрепленные изображения

  • М М ОСТРОВ.png
Объявления

Продажи начались на той недели. Посмотрел по плану очень много забронированных. Цены буду узнавать чуть позже у застройщика, когда в Москву приеду. И вам советую сделать тоже самое, может быть вы узнайте все раньше меня)

Да, уже начались? Интересно, а кладовки тоже запустили в продажу или пока ждут. Мне бы сориентироваться по цене и квадратам. Чтобы сейчас понимать стоит брать или нет.

Да, уже начались? Интересно, а кладовки тоже запустили в продажу или пока ждут. Мне бы сориентироваться по цене и квадратам. Чтобы сейчас понимать стоит брать или нет.

А кладовки от скольки метров?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, уже начались? Интересно, а кладовки тоже запустили в продажу или пока ждут. Мне бы сориентироваться по цене и квадратам. Чтобы сейчас понимать стоит брать или нет.

На мой взгляд стоит. Лишние 5-6 метров для сезонных вещей или хлама лишним не будет. В крайнем случае, что кладовое помещение, что м/м всегда можно сдавать в аренду. Пусть это не шибко большой доход, но на суши хватит)

Продажи начались на той недели. Посмотрел по плану очень много забронированных. Цены буду узнавать чуть позже у застройщика, когда в Москву приеду. И вам советую сделать тоже самое, может быть вы узнайте все раньше меня)

Если смотреть по другим объектам застройщика, то цена паркоместа должно быть в районе 1,8-2 млн
 

Обратите внимание

Да, уже начались? Интересно, а кладовки тоже запустили в продажу или пока ждут. Мне бы сориентироваться по цене и квадратам. Чтобы сейчас понимать стоит брать или нет.

Кладовки начинаются от 120 за кв метр, а машиноместо от 2,4. Для такого комплекса, мне кажется вполне адекватные цены.

Кладовки начинаются от 120 за кв метр, а машиноместо от 2,4. Для такого комплекса, мне кажется вполне адекватные цены.

На кладовки цена отличная. Уже продают их?
 

Так ну прочитал выше, что продажи на паркинг начались. А где узнать стоимость, метраж и вообще какие варианты предлагаются. В офис продаж поехать пока не могу. Из скрина выше извините мало, что понял.

Так ну прочитал выше, что продажи на паркинг начались. А где узнать стоимость, метраж и вообще какие варианты предлагаются. В офис продаж поехать пока не могу. Из скрина выше извините мало, что понял.

Да зачем ехать в офис. На официальном сайте жк, для чайников и не только есть вся необходимая инфа. Если уже возникают вопросы, то да либо звонить/ехать в офис. Сейчас скину ссылку https://donstroy.com/objects/ostrov И не благодарите за сэкономленное мною ваше время)

Да зачем ехать в офис. На официальном сайте жк, для чайников и не только есть вся необходимая инфа. Если уже возникают вопросы, то да либо звонить/ехать в офис. Сейчас скину ссылку https://donstroy.com/objects/ostrov И не благодарите за сэкономленное мною ваше время)

Самое дешевое стандартное место 917000р. В принципе, цена приемлемая, смущает только -3 этаж.

Самое дешевое стандартное место 917000р. В принципе, цена приемлемая, смущает только -3 этаж.


Вы, простите, что смотрели? В Острове паркинг на 2 этажа и цена от 2,4 млн руб

Вы, простите, что смотрели? В Острове паркинг на 2 этажа и цена от 2,4 млн руб

А, это ссылка на сайт Донстроя, а не Остров, там все подряд :rofl: А меня так цена удивила :smile: : думаю какая приемлемая :rofl:
 

Всем привет, интересует вот какой вопрос. Сколько машиномест будет во второй очереди. Я так понимаю это и есть второй квартал, верно?

Всем привет, интересует вот какой вопрос. Сколько машиномест будет во второй очереди. Я так понимаю это и есть второй квартал, верно?

Да, верно, на сайте три буклета по порядку (1,2,3), в каждом краткое описание корпусов. Если не лень зайдите, почитайте.

Всем привет, интересует вот какой вопрос. Сколько машиномест будет во второй очереди. Я так понимаю это и есть второй квартал, верно?

Будет двухуровневый паркинг на 981 место, плюс вело парковки и если вдруг у вас электоро машина, то будет куда установить зарядку. По ценам, расположению и т.д лучше у менеджера уточняйте.

Будет двухуровневый паркинг на 981 место, плюс вело парковки и если вдруг у вас электоро машина, то будет куда установить зарядку. По ценам, расположению и т.д лучше у менеджера уточняйте.

О, благодарю, более-менее понятно)) Да, лучше конечно в офисе, просто сейчас в командировке и решил время не терять, узнать, что к чему)

О, благодарю, более-менее понятно)) Да, лучше конечно в офисе, просто сейчас в командировке и решил время не терять, узнать, что к чему)

К сожалению у Донстроя высокие цены на м/места + высокая стоимость обслуживания.

Цена в рынке, как и у всех застройщиков, естественно зависит от класса ЖК, уровня, площади и удобства расположения. Посмотрите ценник например в том же Сидней Сити, этап строительства плюс минус тот же. Про стоимость обслуживания пока вообще говорить рано, нет ни УК, ни тарифа, вот как начнут сдавать дома будет видно.

К сожалению у Донстроя высокие цены на м/места + высокая стоимость обслуживания.

Они завышают цены специально, чтобы в последствии давать скидку за парковочные места! Нам, при 100% оплате жилья, предложили скидку в 17 процентов, а если берёшь в ипотеку, то 4 процента! Ну такие скидки были на стадии начала строительства, как сейчас хз

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов