Планировки Острова

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Гостиная с выходом на лоджию? Я бы такую под спальню забрал)

Гостиная с выходом на лоджию? Я бы такую под спальню забрал)

А кто вам помешает то, если купите) Там хоть каждый день в разных комнатах ночуйте. Это же примерное расположение вам дают)

Объявления

Ага, и личный вход в кухню будет) Перепланировку то не сделать, там санузел сбоку.

А точно не заметил. Ну в любом случае, планировка хорошо сделана. Нравится это расположение кухни, зала и гардероба с лоджией.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А точно не заметил. Ну в любом случае, планировка хорошо сделана. Нравится это расположение кухни, зала и гардероба с лоджией.

Согласна, неплохо придумано.

смотрю, тут уже народ планировки новой очереди обсуждает. меня зацепила квартира с 3мя спальнями и у каждой свой санузел. у меня как раз две дочки и я вот думаю как удобно было бы их в такой квартире растить.

 

Прикрепленные изображения

  • план.PNG
Обратите внимание

смотрю, тут уже народ планировки новой очереди обсуждает. меня зацепила квартира с 3мя спальнями и у каждой свой санузел. у меня как раз две дочки и я вот думаю как удобно было бы их в такой квартире растить.

Да, мы тоже вот из любопытства заглянули – там дом премиальный с ценником под стать, да и мы уже взяли в первой очереди. А ваш вариант 70 млн стоит, если не ошибаюсь?
 

 

Да, мы тоже вот из любопытства заглянули – там дом премиальный с ценником под стать, да и мы уже взяли в первой очереди. А ваш вариант 70 млн стоит, если не ошибаюсь?
 

 

ага, но я думаю, это скорее всего цена для старта – 151 квадрат площадь, хороший вариант. сейчас думаем с женой сможем ли мы её взять.
 

 

ага, но я думаю, это скорее всего цена для старта – 151 квадрат площадь, хороший вариант. сейчас думаем с женой сможем ли мы её взять.
 

 

Согласная такая планировка просто замечательная для большой семьи. Я смотрю эта фишка с отдельным входом в с/у из спальни есть даже в однокомнатных – прикольно. Надо будет спросить у мужа, можем ли мы также в нашей квартире сделать.
 

Прикрепленные изображения

  • квартира.PNG

 

Согласная такая планировка просто замечательная для большой семьи. Я смотрю эта фишка с отдельным входом в с/у из спальни есть даже в однокомнатных – прикольно. Надо будет спросить у мужа, можем ли мы также в нашей квартире сделать.
 

 

А сколько у вас комнат и сколько санузлов?

А сколько у вас комнат и сколько санузлов?

Две комнаты и два сан. узла. Выход в ванную через комнату есть только в одной комнате (нашей с мужем), дочь себе хочет также – вот будем думать.

 

Две комнаты и два сан. узла. Выход в ванную через комнату есть только в одной комнате (нашей с мужем), дочь себе хочет также – вот будем думать.

 

это перепланировка и это никто не узаконит...

 

Две комнаты и два сан. узла. Выход в ванную через комнату есть только в одной комнате (нашей с мужем), дочь себе хочет также – вот будем думать.

 

Выход в ванную через комнату-полное враньё.....

Две комнаты и два сан. узла. Выход в ванную через комнату есть только в одной комнате (нашей с мужем), дочь себе хочет также – вот будем думать.

Понятно, спасибо.

это перепланировка и это никто не узаконит...

Это почему?

Понятно, спасибо.

Это почему?

что почему?  о ч0м вопрос.?

 

Две комнаты и два сан. узла. Выход в ванную через комнату есть только в одной комнате (нашей с мужем), дочь себе хочет также – вот будем думать.

 

А если гости придут?

А если гости придут?

там нет таких планировок,такое запрещено.

Выход в ванную через комнату-полное враньё.....

У вас всё в порядке? Это планировки Острова, я пример в начале темы кидала…

 

У вас всё в порядке? Это планировки Острова, я пример в начале темы кидала…

 

Да это какой-то сумасшедший, пишет непойми-что. Я сперва думал обычный человек, не хочет регистрироваться на форуме, бывает, но он и мне в другой ветке дичь какую-то не по теме начал писать… Предлагаю игнорить его
 

 

Это планировки Острова, я пример в начале темы кидала…

 

Вот именно!

 

 

Предлагаю игнорить его

Самый разумный вариант.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов